hate conf
Ir al canal en Telegram
27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены
Mostrar más2 117
Suscriptores
+124 horas
-167 días
-7530 días
Archivo de publicaciones
2 116
ненавижу что ебаная краска не хочет ложиться на мои волосы БЛЯТЬ
неанон фрукти
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
— ненавижу свою ревность, я устала от неё, но не могу отпустить. я 2 месяца уже ревную подругу что у неё есть девушка. "какого хуя?? почему не я??" — эта мысль меня достаёт и сейчас, не понимаю как подруга всё ещё держится. ну ряльно, лучше бы она мне не рассказывала и не хвасталась(?). бесит, просто бесит, она для меня много что значит, а она просто взяла и выбрала вторую половинку??? по крайней мере, мне повезло: её девушка не ревнивая и сама подружаня тоже. любовный треугольник, тока в моих мечтах и снах
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Суа я отсидела сегодня 7 уроков + была первая физра, а как только пришла домой и прилегла отдохнуть, то проснулась уже с ознобом
Я ненавижу это говно, каким нахуй образом
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
ненавижу распылять свое внимание на кучу дел одновременно и не в силах зациклиться на одном.
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Меня почему-то прям выбешивает когда персонажам рисуют то, чего у них не было
Ну например, куча пластырей, бинтов, ногти красят... Я не знаю, почему то бесит
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
НЕНАВИЖУ ЕБАНЫЙ ЗАСТЫВШИЙ СНЕГ. Я за всю зиму ни разу не ебнулся, даже на жёстком гололеде, но нет! стоило мне выйти в кроссовках на застывший снег, я пару раз подскальжнулся, а потом и ЕБНУЛСЯ. пиздец какой-то, когда нормальная погода уже..
неанон Бляш
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Ненавижу то, что однажды, людей у которых не было биометрии, не пускалт в шарагу
У нас было карточки, и в целом часа так 2-3 НИКОГО СУКА БЕЗ БИОМЕТРИИ НЕ ВПУСКАЛИ, им было похуй на письменный отказ, на технические проблемы которые не могут решить никак, да и у меня тоже были проблемы
СУКА, у нас половины группы съебались и ещё нас ругали за эту биометрию, говоря, что это безопасно, но кмон, карточки намного удобнее ПРОСТО БЛЯТЬ УДОБНЕЕ, чем то, как эта хуйня пытается просканировать тво5 ебало как бы там ты не кривлялся
Нас сейчас пропускабт по картам, но теперь ты не пойдешь в столовку без биометрии 💀💔
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
феминизм хуета, когда это люли поймут
деанон уходи / СЪЕБЫВАЙ niggers🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱 диджей писькахэнгеррррz
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Ненавижу герлянду свою. Она постоянно падает, а скотч не помогает
Неанон DIGGER
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
Ненавижу когда вроде все чисто, аккуратненько стоит и прибрано
а спустя пару дней оно уже все под килограммом пыли блять. Ненавижу протирать пыль. бе
Неанон Ферум🎲
🪽 — @Hatte_konf_bot !
2 116
пчму у нас каждый день убавляются подписчики, но зато от сюда не отписывается моя подруга, которая меня уже 4 дня как везде заблокировала, и подписалась сюда исключительно ради меня
2 116
ненавижу комаров ебаных
я их у себя в комнате насчитала 8 штук
в зале 6 и на кухне 4
они еще кусаются больно так бляди такие
неанон ттарелкА
🪽 — @Hatte_konf_bot !
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
