ar
Feedback
hate conf

hate conf

الذهاب إلى القناة على Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

إظهار المزيد
2 117
المشتركون
+124 ساعات
-167 أيام
-7530 أيام
أرشيف المشاركات
ненавижу когда мли отсталые одноклассники сидят и ржут на уроках ± добрых учителей. потом учитель срывается, а эти долбаёбы либо делают вид что ниче не было и продолжают ржать, либо начнут быковать на учителя типо "я вот вообще ниче не делал" "вы не имеете права" и тд, либо жалуются классухе идите убейтесь выродки ебаные неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу нарратора неанон токиорейн 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу такую хуйню, что сам не знаешь, что хочешь. тип тя спрашивают, а ты даже ответить не можешь ЧТО ХОЧЕШЬ. и при этом это злит обе стороны и потом чувствуешь вину писец ненанон танкаут 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавтжу свою семью я устала теопеть я не могу сорваться я ничешл не могу я хочу сломать все в этом доме и рыдаьб вл вксь голос 🪽 — @Hatte_konf_bot !

СУКА НЕНАВИЖУ ИСТОРИЮ НАХУЙ. Я БЛЯТЬ ТИШЕ ВСЕХ СИДЕЛ , ЛОЛ. неанон зак 🪽 — @Hatte_konf_bot !
СУКА НЕНАВИЖУ ИСТОРИЮ НАХУЙ. Я БЛЯТЬ ТИШЕ ВСЕХ СИДЕЛ , ЛОЛ. неанон зак 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то чувство когда просыпаешься во время простуды, в комнате душно, все в твоих соплях, глотать больно и бля я сдохну 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу ебаный впр по литературе. Я нихуя не читал из шк программы, нет, я не ебу, какую роль играют риторическое восклицание и вопросы. Я НЕ ЕБУ ПРИ ЧЕМ ТУТ ЗАБОР, это пиздец☠️ неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу ебучую гибусню в шедевросимуляторе шапок 2, которая говорит путисам хевикам утилизироваться. Ещё то, что говорит, чтобы я не застраивался за инжа на ту форте во вражеской канализации сука. Долбоёбы нахуй Неанон пупуе 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то что мои одноклассники не подшарили за молодёжный мем 55 и I was looking for a job(мега туфф) 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🥩 - что нахуй?

ненавижу серку оформу сами поставите неанон херувима 🪽 — @Hatte_konf_bot ! 🐥: кто это что это

ненавижу блядонасморк я высмаркиваюсь а нос все еще заложен сколько бы я не сморкалась я убьюсь 🪽 — @Hatte_konf_bot !

раз уж речь зашла про числа, расскажу про нелюбовь в к двойкам, все самое хуевое оканчивается на ебучую двойку блять. стендоф? правильно, 2 НАХУЙ. кс? конечно же 2 блять, тим фортрест? ну смекаете да, 2. ебучая двойка она меня приследует не только в электронном дневнике 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу, что новичков никогда не принимают в коллектив с первого раза. Либо жизнь не справедлива со мной? 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу число 29 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу свои эмоции и то,что срывается с моего языка.я постоянно всем грублю,дикну или делаю импульсивные поступки.я просто хочу стать добрее и спокойнее,научиться контролировать себя 🪽 — @Hatte_konf_bot !

я ненавижу все что происходит со мной, я ненавижу что я чувствую, я ненавижу этих людей вокруг меня, это все меня по-просту вымораживает неанон, дурачок 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Ненавижу тупую тригонометрию запихайте себе в жопу свои пи с радианами и арккосинусы туда же 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Я ненавижу свой чёртовый класс, который ржёт даже если ему пальчик показать Я ненавижу их, я их просто ненавижу Они просто дегенераты тупые Но я не могу уйти в другую школу, ведь у меня друзья в этой, я их не хочу покидать 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Я всей душой ненавижу свою бывшую подругу. ПУСТЬ ЭТА МРАЗЬ ПРОЙДЕТ ЧЕРЕЗ ТО ЖЕ САМОЕ, ЧТО И Я. Пусть ее тоже станут затравливать одноклассники в школе и за спиной, пусть у нее будет тоже заниженная самооценка из-за манипуляций подруги, пусть она будет жертвой лживых слухов в школе про то, что она она угрожает своим котовыпелом друзьям, что неправда, пусть она проебет всех своих друзей из-за другой подружки. Ненавижу её лицемерие, что меняет перчатки на ходу. Когда с ней общалась - она понимала меня и сказала, что в школе вышло недоразумение с учителем(ведь я пошла к ней рассказывать то, как все было) и то,что было несправедливо. КАК ПЕРЕСТАЛИ - "ОЙ, Я ЕЕ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ. УЧИТЕЛЬ ТОГДА БЫЛ ПРАВ И ЭТО ОНА ТУПАЯ И НИЧЕРТА НЕ ПОНИАЕТ!" И ТАК БЫЛО НЕ ОДИН РАЗ И НЕ ТОЛЬКО СО МНОЙ. Я все ещё помню то, как иногда общалась с ее друзьями и то, как они жаловались на ее манипуляции, слова, что ей всегда на все и вся похуй. Ей не тошно врать людям в лицо и это также бывало далеко не раз со мной и другими людьми. Как она бесилась из-за того, что людям становилось тошно от ее приторных историй, где ей надо похвастаться всем и вся. Ненавижу то, как она пытается строить из себя ангела, но при этом палится на том, что ничего хорошего человеку она не желает "Надеюсь, в новом классе она найдет друзей, но я очень сомневаюсь в этом!" Ненавижу то, что была она вырастила из меня псину за четыре года общения. Псину, которая не может нормально отвязаться от нее после каждой ссоры и возвращается обратно из-за чувства вины, когда попыталась взбунтоваться из-за ужасного отношения к себе. Но на этот раз, блять, я не вернусь. Ни за что нахуй 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

ненавижу экзамены по типу огэ егэ впр и подобной дребедени я уже не вывожу какой НАХУЙ фотосинтез я помню только пестики тычинки неанон Близ 🪽 — @Hatte_konf_bot !