uk
Feedback
hate conf

hate conf

Відкрити в Telegram

27.06.24 19.08.24 https://telegra.ph/Pravila-kanala-chata-tejkov-i-podobnoe-11-21 < правила тейки @HatEee_konf_bot разведены

Показати більше
2 117
Підписники
+124 години
-167 днів
-7530 день
Архів дописів
ненавижу что ебаная краска не хочет ложиться на мои волосы БЛЯТЬ неанон фрукти 🪽 — @Hatte_konf_bot !

— ненавижу свою ревность, я устала от неё, но не могу отпустить. я 2 месяца уже ревную подругу что у неё есть девушка. "какого хуя?? почему не я??" — эта мысль меня достаёт и сейчас, не понимаю как подруга всё ещё держится. ну ряльно, лучше бы она мне не рассказывала и не хвасталась(?). бесит, просто бесит, она для меня много что значит, а она просто взяла и выбрала вторую половинку??? по крайней мере, мне повезло: её девушка не ревнивая и сама подружаня тоже. любовный треугольник, тока в моих мечтах и снах 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Суа я отсидела сегодня 7 уроков + была первая физра, а как только пришла домой и прилегла отдохнуть, то проснулась уже с ознобом Я ненавижу это говно, каким нахуй образом 🪽 — @Hatte_konf_bot !

ненавижу распылять свое внимание на кучу дел одновременно и не в силах зациклиться на одном. неанон Бляш 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

Меня почему-то прям выбешивает когда персонажам рисуют то, чего у них не было Ну например, куча пластырей, бинтов, ногти красят... Я не знаю, почему то бесит 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

НЕНАВИЖУ ЕБАНЫЙ ЗАСТЫВШИЙ СНЕГ. Я за всю зиму ни разу не ебнулся, даже на жёстком гололеде, но нет! стоило мне выйти в кроссовках на застывший снег, я пару раз подскальжнулся, а потом и ЕБНУЛСЯ. пиздец какой-то, когда нормальная погода уже.. неанон Бляш 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу то, что однажды, людей у которых не было биометрии, не пускалт в шарагу У нас было карточки, и в целом часа так 2-3 НИКОГО СУКА БЕЗ БИОМЕТРИИ НЕ ВПУСКАЛИ, им было похуй на письменный отказ, на технические проблемы которые не могут решить никак, да и у меня тоже были проблемы СУКА, у нас половины группы съебались и ещё нас ругали за эту биометрию, говоря, что это безопасно, но кмон, карточки намного удобнее ПРОСТО БЛЯТЬ УДОБНЕЕ, чем то, как эта хуйня пытается просканировать тво5 ебало как бы там ты не кривлялся Нас сейчас пропускабт по картам, но теперь ты не пойдешь в столовку без биометрии 💀💔 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Repost from N/a
админ состав этого канала
админ состав этого канала

внезапно ещё одна реклама моего тгк

феминизм хуета, когда это люли поймут деанон уходи / СЪЕБЫВАЙ niggers🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱 диджей писькахэнгеррррz 🪽 — @Hatte_kon
феминизм хуета, когда это люли поймут деанон уходи / СЪЕБЫВАЙ niggers🇮🇱🇮🇱🇮🇱🇮🇱 диджей писькахэнгеррррz 🪽 — @Hatte_konf_bot !

чё за урод отписался

Repost from N/a
в стакане насрано

внезапно реклама моего личного тгк

Ненавижу герлянду свою. Она постоянно падает, а скотч не помогает Неанон DIGGER 🪽 — @Hatte_konf_bot !

Ненавижу когда вроде все чисто, аккуратненько стоит и прибрано а спустя пару дней оно уже все под килограммом пыли блять. Ненавижу протирать пыль. бе Неанон Ферум🎲 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

нет кри, если ты это читаешь, это не повод отписываться

пчму у нас каждый день убавляются подписчики, но зато от сюда не отписывается моя подруга, которая меня уже 4 дня как везде заблокировала, и подписалась сюда исключительно ради меня

Ненавиду слово брелоки. Почему не брелки Неанон Ферум🎲 🪽    — @Hatte_konf_bot  !

photo content

ненавижу комаров ебаных я их у себя в комнате насчитала 8 штук в зале 6 и на кухне 4 они еще кусаются больно так бляди такие неанон ттарелкА 🪽 — @Hatte_konf_bot !

hate conf - Статистика та аналітика Telegram каналу @hate_conff