ar
Feedback
Rin Kuroo

Rin Kuroo

الذهاب إلى القناة على Telegram

На канале могут присутствовать работы 18+ 🗯 смотрите на ваш страх и риск Навигация:https://t.me/rin_kuroo/878 Анонимка: http://t.me/voprosy?start=6jrtd4

إظهار المزيد
329
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
+47 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
Кажется я даю вам мало контента с ОСами да? We need more Billi

💬 У тебя новое сообщение! быстрый фан-арт мы все видели хуманизацию кризалис... А КАК НАСЧЁТ ПОНИ БИЛЛА? ↩️ Свайпни для отве
💬 У тебя новое сообщение! быстрый фан-арт мы все видели хуманизацию кризалис... А КАК НАСЧЁТ ПОНИ БИЛЛА? ↩️ Свайпни для ответа.

Божечки это очень мило 😭😭😭💕💕 Автор найдись я хочу тебе руки пожать

Я умерла от счастья 💥💥💥💥💥💥

Repost from N-time
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок! Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo В этом
+1
🤩А вот и победители конкурса летних аватарок! Обложкой в основном канале станет пляжный арт от https://t.me/rin_kuroo В этом арте мне нравится буквально всё! Классный покрас, работа с тенями. Передний план выглядит очень ярко и вайбово. На заднем плане тем временем куча деталей: Нтаймер из песка, загорающий Гигабонни и Биофредди, погребённый заживо🤩 На мой взгляд заслуженное первое место! Обложкой в чате станет атмосферный артик от http://t.me/apotroper Автор буквально запрыгнул в последний вагон, скинув арт в последний день конкурса, но как же удачно он попал! Очень классно обыгран логотип канала, хороший акварельный покрас! Арт наполнен атмосферой не столько дорого-богатого курорта, а такой сельской провинциальной эстетикой. Вайб летних каникул в маленьком городишке, крч кайф🤩 ❤️Большое спасибо всем, кто участвовал! В этот раз выбрать было ещё сложнее чем в предыдущий! С каждым таким конкурсом работы становятся всё лучше и лучше! Даже если вы не победили, вы все очень крутые, я вами горжусь! Вернёмся с творческим конкурсом теперь осенью! Или всё-таки раньше...🤩

Бонни как Леонид Каневский ваше мнение

Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни #скетч
Я устала от хуманизаций аля аниме красавчики, даешь Мишка Фреди, но с внешностью шефа из кухни #скетч

Давно сюда не посетила косплей. Ходила на мк фильм и весело шугала прохожих, сделали форточки с подружкой 🥰🥰🥰
+3
Давно сюда не посетила косплей. Ходила на мк фильм и весело шугала прохожих, сделали форточки с подружкой 🥰🥰🥰

👂👂👂
👂👂👂

Вчера был супер дроп ну ка смотреть 💥💥🦅🦅🦅

Крутой видос под крутой трек

Миллион лайков и я кидаю спидпейнт

Решила поучаствовать в конкурсе на летнюю аватарку у Н-тайма 🍧 #арт
Решила поучаствовать в конкурсе на летнюю аватарку у Н-тайма 🍧 #арт

Кампута покажи мне пейринг Гослинга и Маркиплаера Спасибо кампута #скетч
Кампута покажи мне пейринг Гослинга и Маркиплаера Спасибо кампута #скетч

Вот такие картиночки получились, спасибо всем кто писал персов было очень трудно выбрать, но вот взяла троих🥹
+2
Вот такие картиночки получились, спасибо всем кто писал персов было очень трудно выбрать, но вот взяла троих🥹

Вообще сорянчик что так жёстко пропадала у меня был квест по увольнению и поиску новой работы (я теперь работаю на заводе во прикол) В честь такого возвращения и моей новой работки давайте порисую скетч реквестов, кидайте персонажей, возьму пару на свой выбор (。-`ω-)ー

Супер огромная комишка, очень долго ее делала, но оно того стоило. Ну вы только зацените 😈😈😈 #арт
+2
Супер огромная комишка, очень долго ее делала, но оно того стоило. Ну вы только зацените 😈😈😈 #арт

Repost from N/a
+5
Вчера был первый день лета а это значит что сегодня мне исполняется 16 лет!! 💥💥👅🐟 Год был не простым, всем, и сил делать контент не было, к тому же конец школы и буквально на следующий день у меня выпускной. Но хоть контента не много я замечаю как сильно виден прогресс, и небольшое количество уравновешивали то что было больше более маштабных видео и анимаций которые мне нравятся, мне наконец начало более менее нравится что у меня выходит и в монтаже и в рисунках. Ну и конечно я нашел себе одноглазого австралийского дебила который ещё долго останется моим гиперфиксом и женой Вместо репостов рисунков для меня будет приятным подарком репост эдитов 👅

Repost from N/a
Вот и настал тот самый день в году, когда я могу похвастаться своими достижениями) И если в прошлом году моими достижениями б
+9
Вот и настал тот самый день в году, когда я могу похвастаться своими достижениями) И если в прошлом году моими достижениями было то, что я не спится и не сторчался, то в этом с гордостью отмечу, что, не смотря на обстоятельства, таки смог не отъехать на курорт с мягкими стенами🤙🤙🤙 Ещё я долго не мог вспомнить сколько мне сегодня исполнилось лет. Такими темпами через три года я уже не вспомню кто я, судя по всему И так, лучший подарок для художника - репост) Всем спасибо, амиг@с🩵🩵🩵