ar
Feedback
Зов твоего сердца🤍

Зов твоего сердца🤍

الذهاب إلى القناة على Telegram

Фанатка Кея🎤 Амбассадор Эшли Хэшброу, Музыкального приворта и Эскиза нашей любви, Исполнителя обожаю новый год и Фила здесь царит комфорт и уют🤍 лайф канал https://t.me/katrinatropinina Сотрудничество: @Demo_onenok

إظهار المزيد
554
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1530 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '260
في 0 قنوات
مايو '260
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+1
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+2
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+10
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+20
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+4
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+16
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+40
في 19 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+25
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+49
في 8 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+57
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+38
في 5 قنوات
Get PRO
مايو '25
+81
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+85
في 13 قنوات
Get PRO
مارس '25
+114
في 9 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+88
في 13 قنوات
Get PRO
يناير '25
+123
في 15 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+43
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+31
في 10 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+100
في 16 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+43
في 5 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+40
في 9 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+391
في 8 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
последняя неделя🤗 сейчас у меня идёт последняя неделя в школе, каждый день репетируем вальс, завтра будем расписывать футбол
+3
последняя неделя🤗 сейчас у меня идёт последняя неделя в школе, каждый день репетируем вальс, завтра будем расписывать футболки и да – мне не до книг. я всегда думала, что книги для меня будут близкими друзьями, которые всегда будут со мной. но 11 класс сказал мне, что они мне не нужны. и знаете – мне хорошо...

2
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ????? ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ?????? А Я В ШОКЕ И РАДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! СЮДА БЫСТРО ВСЕМ!!!
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ????? ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ?????? А Я В ШОКЕ И РАДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! СЮДА БЫСТРО ВСЕМ!!!
205
3
читаю, читаю, я про вас не забыла!🥹 на 5 главе, знаю, что медленно, но я заболела, поэтому вот так получается. книга очень и
читаю, читаю, я про вас не забыла!🥹 на 5 главе, знаю, что медленно, но я заболела, поэтому вот так получается. книга очень интересная, я уже прошла то, что читала в электронном варианте, поэтому начинаю эту книгу по новой - новые главы, новые разговоры и новые сюжетные повороты так же я забрала новую книгу. так что давайте вы поставите много реакций и я покажу её ( эту дилогию запретили )
264
4
✨✨✨✨✨✨✨ на моей полочке эту книгу я начинала читать год назад и как только узнала, что она есть в печатном варианте( да еще и+5
✨✨✨✨✨✨✨ на моей полочке эту книгу я начинала читать год назад и как только узнала, что она есть в печатном варианте( да еще и с артами!!!), отложила в сторону и ждала того дня, когда я её куплю. и этот день настал🥹 очень красивое оформление, есть мои любимые переписки и самое главное – мой хоккей 🏒 ✨откладываю все и беру эту малышку, потому что на все 100% уверена – именно она вытянет меня из длительного нечитуна #правилономер5 #правило #ДжУайлдер
258
5
у моей любимой выходит новая книга!!!! боже, это просто чудо!❤️‍🩹 Иван живёт в небольшом подмосковном городке и ведёт тихую
у моей любимой выходит новая книга!!!! боже, это просто чудо!❤️‍🩹 Иван живёт в небольшом подмосковном городке и ведёт тихую размеренную жизнь. Однажды, прогуливаясь вдоль озера, он видит девушку, которая падает с пирса в воду. Ивану удаётся спасти её. Но когда девушка приходит в чувство, оказывается, что она ничего о себе не помнит. Совсем ничего, даже имени. И с этого момента жизнь Ивана меняется. читай-город – тык Book24 – тык дата выхода: май 2026!
231
6
это просто восхитительно>>>
211
7
господи 💔 вы бы знали, как я ждала выхода третей части этого фантастического цикла! еще и мой любимый герой на обложке… дево
господи 💔 вы бы знали, как я ждала выхода третей части этого фантастического цикла! еще и мой любимый герой на обложке… девочки, это мы покупаем!
189
8
мои любимые, я пришла к вам!!!! сейчас ничего не читаю, опять все забросила, мне хорошо без книг и я этого уже не боюсь. кто
мои любимые, я пришла к вам!!!! сейчас ничего не читаю, опять все забросила, мне хорошо без книг и я этого уже не боюсь. кто хочет оставаться на этом канале – пожалуйста. потому что никто не знает, что завтра попадёт в мои руки. есть книги, которые я буду покупать и читать, но не сейчас. сейчас мне без них хорошо🥹 есои что, здесь я появляюсь на его чаще – @katrina_tropinin люблю вас!!! ❤️
264