uk
Feedback
Зов твоего сердца🤍

Зов твоего сердца🤍

Відкрити в Telegram

Фанатка Кея🎤 Амбассадор Эшли Хэшброу, Музыкального приворта и Эскиза нашей любви, Исполнителя обожаю новый год и Фила здесь царит комфорт и уют🤍 лайф канал https://t.me/katrinatropinina Сотрудничество: @Demo_onenok

Показати більше
550
Підписники
-124 години
-57 днів
-1830 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+1
в 0 каналах
травень '260
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+1
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+10
в 1 каналах
Get PRO
січень '26
+20
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+16
в 8 каналах
Get PRO
жовтень '25
+40
в 19 каналах
Get PRO
вересень '25
+25
в 7 каналах
Get PRO
серпень '25
+49
в 8 каналах
Get PRO
липень '25
+57
в 4 каналах
Get PRO
червень '25
+38
в 5 каналах
Get PRO
травень '25
+81
в 8 каналах
Get PRO
квітень '25
+85
в 13 каналах
Get PRO
березень '25
+114
в 9 каналах
Get PRO
лютий '25
+88
в 13 каналах
Get PRO
січень '25
+123
в 15 каналах
Get PRO
грудень '24
+43
в 4 каналах
Get PRO
листопад '24
+31
в 10 каналах
Get PRO
жовтень '24
+100
в 16 каналах
Get PRO
вересень '24
+43
в 5 каналах
Get PRO
серпень '24
+40
в 9 каналах
Get PRO
липень '24
+391
в 8 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня0
15 червня0
14 червня0
13 червня0
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня0
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
последняя неделя🤗 сейчас у меня идёт последняя неделя в школе, каждый день репетируем вальс, завтра будем расписывать футбол
+3
последняя неделя🤗 сейчас у меня идёт последняя неделя в школе, каждый день репетируем вальс, завтра будем расписывать футболки и да – мне не до книг. я всегда думала, что книги для меня будут близкими друзьями, которые всегда будут со мной. но 11 класс сказал мне, что они мне не нужны. и знаете – мне хорошо...

2
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ????? ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ?????? А Я В ШОКЕ И РАДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! СЮДА БЫСТРО ВСЕМ!!!
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ????? ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ?????? А Я В ШОКЕ И РАДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! СЮДА БЫСТРО ВСЕМ!!!
205
3
читаю, читаю, я про вас не забыла!🥹 на 5 главе, знаю, что медленно, но я заболела, поэтому вот так получается. книга очень и
читаю, читаю, я про вас не забыла!🥹 на 5 главе, знаю, что медленно, но я заболела, поэтому вот так получается. книга очень интересная, я уже прошла то, что читала в электронном варианте, поэтому начинаю эту книгу по новой - новые главы, новые разговоры и новые сюжетные повороты так же я забрала новую книгу. так что давайте вы поставите много реакций и я покажу её ( эту дилогию запретили )
264
4
✨✨✨✨✨✨✨ на моей полочке эту книгу я начинала читать год назад и как только узнала, что она есть в печатном варианте( да еще и+5
✨✨✨✨✨✨✨ на моей полочке эту книгу я начинала читать год назад и как только узнала, что она есть в печатном варианте( да еще и с артами!!!), отложила в сторону и ждала того дня, когда я её куплю. и этот день настал🥹 очень красивое оформление, есть мои любимые переписки и самое главное – мой хоккей 🏒 ✨откладываю все и беру эту малышку, потому что на все 100% уверена – именно она вытянет меня из длительного нечитуна #правилономер5 #правило #ДжУайлдер
258
5
у моей любимой выходит новая книга!!!! боже, это просто чудо!❤️‍🩹 Иван живёт в небольшом подмосковном городке и ведёт тихую
у моей любимой выходит новая книга!!!! боже, это просто чудо!❤️‍🩹 Иван живёт в небольшом подмосковном городке и ведёт тихую размеренную жизнь. Однажды, прогуливаясь вдоль озера, он видит девушку, которая падает с пирса в воду. Ивану удаётся спасти её. Но когда девушка приходит в чувство, оказывается, что она ничего о себе не помнит. Совсем ничего, даже имени. И с этого момента жизнь Ивана меняется. читай-город – тык Book24 – тык дата выхода: май 2026!
231
6
это просто восхитительно>>>
211
7
господи 💔 вы бы знали, как я ждала выхода третей части этого фантастического цикла! еще и мой любимый герой на обложке… дево
господи 💔 вы бы знали, как я ждала выхода третей части этого фантастического цикла! еще и мой любимый герой на обложке… девочки, это мы покупаем!
189