es
Feedback
Зов твоего сердца🤍

Зов твоего сердца🤍

Ir al canal en Telegram

Фанатка Кея🎤 Амбассадор Эшли Хэшброу, Музыкального приворта и Эскиза нашей любви, Исполнителя обожаю новый год и Фила здесь царит комфорт и уют🤍 лайф канал https://t.me/katrinatropinina Сотрудничество: @Demo_onenok

Mostrar más
554
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-1530 días
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '260
en 0 canales
mayo '260
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+1
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+10
en 1 canales
Get PRO
enero '26
+20
en 2 canales
Get PRO
diciembre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+16
en 8 canales
Get PRO
octubre '25
+40
en 19 canales
Get PRO
septiembre '25
+25
en 7 canales
Get PRO
agosto '25
+49
en 8 canales
Get PRO
julio '25
+57
en 4 canales
Get PRO
junio '25
+38
en 5 canales
Get PRO
mayo '25
+81
en 8 canales
Get PRO
abril '25
+85
en 13 canales
Get PRO
marzo '25
+114
en 9 canales
Get PRO
febrero '25
+88
en 13 canales
Get PRO
enero '25
+123
en 15 canales
Get PRO
diciembre '24
+43
en 4 canales
Get PRO
noviembre '24
+31
en 10 canales
Get PRO
octubre '24
+100
en 16 canales
Get PRO
septiembre '24
+43
en 5 canales
Get PRO
agosto '24
+40
en 9 canales
Get PRO
julio '24
+391
en 8 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
21 junio0
20 junio0
19 junio0
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio0
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
последняя неделя🤗 сейчас у меня идёт последняя неделя в школе, каждый день репетируем вальс, завтра будем расписывать футбол
+3
последняя неделя🤗 сейчас у меня идёт последняя неделя в школе, каждый день репетируем вальс, завтра будем расписывать футболки и да – мне не до книг. я всегда думала, что книги для меня будут близкими друзьями, которые всегда будут со мной. но 11 класс сказал мне, что они мне не нужны. и знаете – мне хорошо...

2
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ????? ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ?????? А Я В ШОКЕ И РАДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! СЮДА БЫСТРО ВСЕМ!!!
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ????? ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ?????? А Я В ШОКЕ И РАДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! СЮДА БЫСТРО ВСЕМ!!!
205
3
читаю, читаю, я про вас не забыла!🥹 на 5 главе, знаю, что медленно, но я заболела, поэтому вот так получается. книга очень и
читаю, читаю, я про вас не забыла!🥹 на 5 главе, знаю, что медленно, но я заболела, поэтому вот так получается. книга очень интересная, я уже прошла то, что читала в электронном варианте, поэтому начинаю эту книгу по новой - новые главы, новые разговоры и новые сюжетные повороты так же я забрала новую книгу. так что давайте вы поставите много реакций и я покажу её ( эту дилогию запретили )
264
4
✨✨✨✨✨✨✨ на моей полочке эту книгу я начинала читать год назад и как только узнала, что она есть в печатном варианте( да еще и+5
✨✨✨✨✨✨✨ на моей полочке эту книгу я начинала читать год назад и как только узнала, что она есть в печатном варианте( да еще и с артами!!!), отложила в сторону и ждала того дня, когда я её куплю. и этот день настал🥹 очень красивое оформление, есть мои любимые переписки и самое главное – мой хоккей 🏒 ✨откладываю все и беру эту малышку, потому что на все 100% уверена – именно она вытянет меня из длительного нечитуна #правилономер5 #правило #ДжУайлдер
258
5
у моей любимой выходит новая книга!!!! боже, это просто чудо!❤️‍🩹 Иван живёт в небольшом подмосковном городке и ведёт тихую
у моей любимой выходит новая книга!!!! боже, это просто чудо!❤️‍🩹 Иван живёт в небольшом подмосковном городке и ведёт тихую размеренную жизнь. Однажды, прогуливаясь вдоль озера, он видит девушку, которая падает с пирса в воду. Ивану удаётся спасти её. Но когда девушка приходит в чувство, оказывается, что она ничего о себе не помнит. Совсем ничего, даже имени. И с этого момента жизнь Ивана меняется. читай-город – тык Book24 – тык дата выхода: май 2026!
231
6
это просто восхитительно>>>
211
7
господи 💔 вы бы знали, как я ждала выхода третей части этого фантастического цикла! еще и мой любимый герой на обложке… дево
господи 💔 вы бы знали, как я ждала выхода третей части этого фантастического цикла! еще и мой любимый герой на обложке… девочки, это мы покупаем!
189
8
мои любимые, я пришла к вам!!!! сейчас ничего не читаю, опять все забросила, мне хорошо без книг и я этого уже не боюсь. кто
мои любимые, я пришла к вам!!!! сейчас ничего не читаю, опять все забросила, мне хорошо без книг и я этого уже не боюсь. кто хочет оставаться на этом канале – пожалуйста. потому что никто не знает, что завтра попадёт в мои руки. есть книги, которые я буду покупать и читать, но не сейчас. сейчас мне без них хорошо🥹 есои что, здесь я появляюсь на его чаще – @katrina_tropinin люблю вас!!! ❤️
264