ar
Feedback
Зов твоего сердца🤍

Зов твоего сердца🤍

الذهاب إلى القناة على Telegram

Фанатка Кея🎤 Амбассадор Эшли Хэшброу, Музыкального приворта и Эскиза нашей любви, Исполнителя обожаю новый год и Фила здесь царит комфорт и уют🤍 лайф канал https://t.me/katrinatropinina Сотрудничество: @Demo_onenok

إظهار المزيد
554
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-37 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
последняя неделя🤗 сейчас у меня идёт последняя неделя в школе, каждый день репетируем вальс, завтра будем расписывать футбол
+3
последняя неделя🤗 сейчас у меня идёт последняя неделя в школе, каждый день репетируем вальс, завтра будем расписывать футболки и да – мне не до книг. я всегда думала, что книги для меня будут близкими друзьями, которые всегда будут со мной. но 11 класс сказал мне, что они мне не нужны. и знаете – мне хорошо...

ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ????? ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ?????? А Я В ШОКЕ И РАДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! СЮДА БЫСТРО ВСЕМ!!!
ВЫ ЭТО ВИДЕЛИ????? ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ?????? А Я В ШОКЕ И РАДА ОЧЕНЬ СИЛЬНО!!!! СЮДА БЫСТРО ВСЕМ!!!

читаю, читаю, я про вас не забыла!🥹 на 5 главе, знаю, что медленно, но я заболела, поэтому вот так получается. книга очень и
читаю, читаю, я про вас не забыла!🥹 на 5 главе, знаю, что медленно, но я заболела, поэтому вот так получается. книга очень интересная, я уже прошла то, что читала в электронном варианте, поэтому начинаю эту книгу по новой - новые главы, новые разговоры и новые сюжетные повороты так же я забрала новую книгу. так что давайте вы поставите много реакций и я покажу её ( эту дилогию запретили )

✨✨✨✨✨✨✨ на моей полочке эту книгу я начинала читать год назад и как только узнала, что она есть в печатном варианте( да еще и
+5
✨✨✨✨✨✨✨ на моей полочке эту книгу я начинала читать год назад и как только узнала, что она есть в печатном варианте( да еще и с артами!!!), отложила в сторону и ждала того дня, когда я её куплю. и этот день настал🥹 очень красивое оформление, есть мои любимые переписки и самое главное – мой хоккей 🏒 ✨откладываю все и беру эту малышку, потому что на все 100% уверена – именно она вытянет меня из длительного нечитуна #правилономер5 #правило #ДжУайлдер

у моей любимой выходит новая книга!!!! боже, это просто чудо!❤️‍🩹 Иван живёт в небольшом подмосковном городке и ведёт тихую
у моей любимой выходит новая книга!!!! боже, это просто чудо!❤️‍🩹
Иван живёт в небольшом подмосковном городке и ведёт тихую размеренную жизнь. Однажды, прогуливаясь вдоль озера, он видит девушку, которая падает с пирса в воду. Ивану удаётся спасти её. Но когда девушка приходит в чувство, оказывается, что она ничего о себе не помнит. Совсем ничего, даже имени. И с этого момента жизнь Ивана меняется.
читай-город – тык Book24 – тык дата выхода: май 2026!

это просто восхитительно>>>

Repost from annasbooks
господи 💔 вы бы знали, как я ждала выхода третей части этого фантастического цикла! еще и мой любимый герой на обложке… дево
господи 💔 вы бы знали, как я ждала выхода третей части этого фантастического цикла! еще и мой любимый герой на обложке… девочки, это мы покупаем!

мои любимые, я пришла к вам!!!! сейчас ничего не читаю, опять все забросила, мне хорошо без книг и я этого уже не боюсь. кто
мои любимые, я пришла к вам!!!! сейчас ничего не читаю, опять все забросила, мне хорошо без книг и я этого уже не боюсь. кто хочет оставаться на этом канале – пожалуйста. потому что никто не знает, что завтра попадёт в мои руки. есть книги, которые я буду покупать и читать, но не сейчас. сейчас мне без них хорошо🥹 есои что, здесь я появляюсь на его чаще – @katrina_tropinin люблю вас!!! ❤️

моя маленькая, чудесная красавица🥹❤️
моя маленькая, чудесная красавица🥹❤️

😍😂😀☺️😊😁весна еще не наступила, а я уже бегу за тёплыми ощущениями никогда не читала этого автора, видела много положител
😍😂😀☺️😊😁весна еще не наступила, а я уже бегу за тёплыми ощущениями никогда не читала этого автора, видела много положительных отзывов, поэтому я решила, что надо брать. книга зацепила своим внешним видом и оформлением, поэтому, надеюсь, история должна мне понравится 📍кто читал эту книгу? как вам? #ДжулияВольмут #Рассветвмоемсердце

всем доброе утро!🤍 через 18 дней у меня 18-ти летие( не могу в это поверить). в прошлом году я делала виш-лист с моими хотел
всем доброе утро!🤍 через 18 дней у меня 18-ти летие( не могу в это поверить). в прошлом году я делала виш-лист с моими хотелками. и тут я задумалась – сейчас он нужен? делать его или нет? пишите в комментарии

2 года пролетели как один день... честно, я бы и не вспомнила про это, если бы не моя подруга. не верю, что веду его уже два
+5
2 года пролетели как один день... честно, я бы и не вспомнила про это, если бы не моя подруга. не верю, что веду его уже два года... за это время я поняла, как сложно делать контент, точнее, как сложно его придумывать, реакции зависят от качества поста, все не просто так даётся и главное – отдача от подписчиков. как бы круто ты не вёл канал, сколько бы подписчиков у тебя не было – нет отдачи, нет мотивации, нет настроение вести канал = ты его забрасываешь.... не смотря на то, что я потеряла много подписчиков, что я больше не хочу читать книги и тд, я не готова взять весь свой труд, все свои нервы и выкинуть в мусорку. за это время я сотрудничала с авторами, побывала на встрече с Ксюшей Левиной, а самое главное – нашла много знакомств🥹❤️‍🩹 хочу сказать спасибо всем, кто был со мной все это время, кто поддерживал меня. ваша отдача для меня мотивация вести канал, радовать вас постами и просто наслаждаться увлечением💞

💫⭐️✨⚡️💥 моя любовь!💞 эта не просто новелла. это моя римская империя. моя жизнь. моя любовь и мой глоток свежего воздуха. н
+1
💫⭐️✨⚡️💥 моя любовь!💞 эта не просто новелла. это моя римская империя. моя жизнь. моя любовь и мой глоток свежего воздуха. не описать словами, насколько сильно я влюбилась в героев, в эту зимнюю атмосферу и в мой любимый вид спорта – танцы. Алёна Черничная идеально показала, что значит новелла, где нет проблем героев, над которыми нужно думать; нет сюжетных поворотов, от которых по телу бегут мурашки. здесь все легко – слог автора заставляет глаза бегать по страницам, сюжет дает лёгкость, а герои настолько живые, что хочется их обнять 😀танцуй. ты прекрасна🙂‍↕️ я отдыхала с это книгой, я жила ею, пока читала. и дело не в том, что у меня было хорошее настроение. дело в самой книге – она дала мне вдохновение, дала свободу и наполнила всю меня тёплыми чувствами💖 🤩– ты меня поцеловал 🤩– это плохо? 🤩– нет 🤩– тогда, может, 🤩повторим? 🤩– а можно? 🤩– нужно теперь эта книга мой фаворит. я не ставила вообще на неё никаких надежд, но она сделала мой вечер особенным #АленаЧерничная #Сделайшаг

давайте вернем актив, пожалуйста!) будем ставить реакции, писать комментарии. от вашей отдачи мне становится легче и появляется мотивация вести канал дальше и не забрасывать🥹❤️

начинаю читать эту малышку. не знаю, сколько времени на это уйдет, потому что нет мотивации делать что-то, где есть книжная т
+1
начинаю читать эту малышку. не знаю, сколько времени на это уйдет, потому что нет мотивации делать что-то, где есть книжная тема... НО – я стараюсь себя перебороть)

ЧЕК-ЛИСТ ПО КНИГАМ ДАНЫ ДЕЛОН💞 единственный автор, который ассоциируется с Парижем, со свободой и с легкой любви – это Дана
+1
ЧЕК-ЛИСТ ПО КНИГАМ ДАНЫ ДЕЛОН💞 единственный автор, который ассоциируется с Парижем, со свободой и с легкой любви – это Дана Делон. к сожалению, я мало прочитала сколько вы книг прочитали этого автора? кидайте в комментарии #ДанаДелон

🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🆑 🅰️🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️🅰️ 🅰️🅱️🅱️ наконец-то я дочитала эту новеллу, которую можно было прочитать за один вечер
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🆑 🅰️🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️🅰️ 🅰️🅱️🅱️ наконец-то я дочитала эту новеллу, которую можно было прочитать за один вечер. как вы знаете, я люблю растягивать книги и эти малышки не исключение ✅свобода – она как рюкзак. а деньги, власть, успех – тяжелый богаж. и чем он тяжелее, тем сложнее нести. я предпочитаю налегке✅ книга пропитана нежностью, комфортном, легким ветерком и воспоминаниями о другой книге – Парадокс Севера. когда встретила героев из этой книги, то меня сразу перебросило в то время, когда читала её, когда узнавала академию, смеялась над машиной с наклейками и хотела погладить кота. сама по себе книга интересная, но мне не хватило путешествия главных героев, некоторые детали, по моему мнению, были лишними, а концовка не очень понятна. но это не мешает мне сказать – я чувствовала себя в Париже🤩 🍃– потому что он – не ты! 🍃– Вик... 🍃– молчи! потому что он 🍃не ты 🍃– скажи, что скучала по 🍃мне 🍃– безумно... #родители_против #Франция #ВикторияПобединская #СлюбовьюКит

🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🆑 🅰️🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️🅰️ 🅰️🅱️🅱️ наконец-то я дочитала эту новеллу, которую можно было прочитать за один вечер
+1
🌟🌟🌟🌟🌟🌟 🆑 🅰️🅰️🅱️🅾️🅱️🅰️🅰️ 🅰️🅱️🅱️ наконец-то я дочитала эту новеллу, которую можно было прочитать за один вечер. как вы знаете, я люблю растягивать книги и эти малышки не исключение ✅свобода – она как рюкзак. а деньги, власть, успех – тяжелый богаж. и чем он тяжелее, тем сложнее нести. я предпочитаю налегке✅ книга пропитана нежностью, комфортном, легким ветерком и воспоминаниями о другой книге – Парадокс Севера. когда встретила героев из этой книги, то меня сразу перебросило в то время, когда читала её, когда узнавала академию, смеялась над машиной с наклейками и хотела погладить кота. сама по себе книга интересная, но мне не хватило путешествия главных героев, некоторые детали, по моему мнению, были лишними, а концовка не очень понятна. но это не мешает мне сказать – я чувствовала себя в Париже🤩 🍃– потому что он – не ты! 🍃– Вик... 🍃– молчи! потому что он 🍃не ты 🍃– скажи, что скучала по 🍃мне 🍃– безумно... #родители_против #Франция #ВикторияПобединская #СлюбовьюКит

наше Анна Джейн💔
наше Анна Джейн💔

💖💖💖💖ЗАКРЫТИЕ🤩 честно, не знаю, что делать. отдачи нет, вашей реакции нет, взаимности нет. ничего нет. как будто сама суд
+1
💖💖💖💖ЗАКРЫТИЕ🤩 честно, не знаю, что делать. отдачи нет, вашей реакции нет, взаимности нет. ничего нет. как будто сама судьба говорит мне, что пора закрывать канал и книжный блог. мне противно дёргать книги в руках, не хочу читать специально купила новеллы, чтобы хоть они меня спасли и вытянули из этого состояния, но даже они бессильны. а ваша "отдача" добила... я не хочу жаловаться, не хочу строить из себя жертву. я просто хочу взаимности, хочу видеть, что я стараюсь не зря, что вам это нравится 💖не знаю, приду я сюда или нет, но на время хочу уйти, собраться с мыслями и решать, что делать с каналом