Baka!!
الذهاب إلى القناة على Telegram
Эээ вика бакаа🤑 Анонимка http://t.me/anonaskbot?start=2mkg621o269xl
إظهار المزيد277
المشتركون
+124 ساعات
+47 أيام
+230 أيام
أرشيف المشاركات
277
Repost from N/a
я тоже хочу!
топ три айдола, которыми я вайблю по вашему мнению
можете даже сказать причину
277
Repost from N/a
+4
Uno, dos, tres and pose
눈부시게 터지는 flashlight
В прошлое воскресенье начали наш небольшой тур с PoseВсем большое спасибо! Было приятно слышать столько поддержки из зала Надеемся на не менее тёплый приём на нашем следующем выступлении анонс которого выложим чуть позже
277
+4
Я так люблю наш состав пооууууззззз🌟🌟
Я бы не пережила севодня без них,пееервый выход с этимм проектиком,в теории, не так уж и плохяя и у меня смешная причооска,если вы вдруг снималиии,то киньте пжж🍓
277
Repost from N/a
🔫Так же спешим сообщить , что уже в это воскресенье 14.06
увидимся на K-ON 🔫
Когда
🧍4 блок 6 номер
Во сколько
🧍17:45 19:05
Будем рады фанкамам и вашей поддержке🤩
277
вы крутая и красивая, я за вашим каналом слежу довольно давно, спасиба что не перестаете вести его☺️Ну урра,шпасибо большоееее🥰 пытаююсьь
277
Загадочные вопросы..
Клубника или малина?Если именно ягодка,тоо клубника,в десерты она тоже больше нравится,а малина мне джем/варенье больше нравится
Арбуз или дыняАрбууузз,он смешной и полосатый,но там сто тыщ косточек,хотяя,я видимо старею ахаха и мне уже и дыня нравитсяя,50/50
277
Шо можешь сказать тем кто сегодня литру на ЕГЭ писалОййблинн,моя любимая литра,ну от знакомых узналя,что были лёгкие варианты, яя рада,если это реально так🙏 тут конечно все индивидуально, смотря какая была подготовка Надеюсь,что все всё супер сдали и радуюсь,что я это уже пережила в своё время ахаххв
277
+1
Ой,а я что-то осозналя,чтто меня большинство окружения знают как "вика бака"🥰
Решиля ради приличия ник сменить,нооо какбута название канала тоже уже морально устарело
Надо менять..😒всее соцсетии хаахвхв
277
+5
Хотели найти модные мужские туфли,но попали в бэкрумс и сиксевэнляндию..😛
Зато мы косые как Рё и..больше ничего у нас нет🤩
277
Нашля огрызки так и не сделанного косплея,решила хоть так что-то этово✋
Не так интересссноо,как хотелось бы конешно
277
Repost from N/a
Спешим сообщить о долгожданном камбэке !!!
Уже 14.06 покажем наши позы на K-ON
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
