ar
Feedback
⌬ carbolča ⌬

⌬ carbolča ⌬

الذهاب إلى القناة على Telegram

Псевдоним - карболка. Коммишки, реквесты, коллабы и т.п. ЗАКРЫТЫ. @carbolic_acid - ЛС https://t.me/carbolca_shttt - щитпост https://t.me/boost/carbolca - буст http://t.me/anonaskbot?start=RUViSWWWasLNrnR - анонка

إظهار المزيد
1 854
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1530 أيام

جاري تحميل البيانات...

القنوات المماثلة
لا توجد بيانات
هل تواجه مشاكل؟ يرجى تحديث الصفحة أو الاتصال بمدير الدعم الخاص بنا.
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+3
في 0 قنوات
مايو '26
+8
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+58
في 2 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+15
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+48
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+168
في 3 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+118
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+119
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+93
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+184
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '25
+297
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+339
في 3 قنوات
Get PRO
مارس '25
+184
في 8 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+27
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+12
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+38
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+24
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+18
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+31
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+240
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+197
في 6 قنوات
Get PRO
يونيو '240
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+91
في 4 قنوات
Get PRO
مارس '240
في 1 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+51
في 2 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو+2
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو0
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو+1
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Коммишки возможно задержутся на несколько дней/неделю, ибо на меня резко навалилось много дел. Постараюсь конечно отрисовать в дедлайн, даже если придётся ночами не спать, но уже смотря по возможностям. И очень извиняюсь, что так уже не в первый раз происходит ахах, не ожидала, что меня снова загонит в жёсткую депрессуху😔 В ближайшие несколько месяцев скорее всего не буду делать наборы, пока окончательно не приду в себя.

2
Блин кстати Удачи всем, кто сейчас сдаёт ОГЭ, ЕГЭ и сессии
734
3
Booba+3
Booba
812
4
لا يوجد نص...
1 275
5
Да блин мне очень нравится эта хихишная картинка, так что сюда тоже выложу+1
Да блин мне очень нравится эта хихишная картинка, так что сюда тоже выложу
1 264
6
Прошло где-то 10 минут и слоты разобрали АХАХ куда вы гоните😳
1 281
7
И снова здравствуйте. Открываю 5 слотов на коммишки подобного скетчевого формата. Хед - 700 р. Халф - 1200 р. Полнорост - 150+3
И снова здравствуйте. Открываю 5 слотов на коммишки подобного скетчевого формата. Хед - 700 р. Халф - 1200 р. Полнорост - 1500 р. Цена может слегка меняться в зависимости от дизайна персонажа или доп. деталей. Могу при желании добавить лёгкий покрас (как на примерах 3-5), без доплаты. + персонаж - 50% от стоимости. Предоплата 50% после скетча, но буду очень рада если кинете сразу ибо денежки нужны. Эротика и гуро приветствуются, зоо-/педофилия категорически НЕТ. Остальное по усмотрению. Оплата на Сбер/ВТБ/Т-Банк/Яндекс Дедлайн - два месяца 0/5 ———— ▬▬▬▬ ———— ЛС - @carbolic_acid
1 341
8
Сегодня где-то к 9 вечера открою слоты на коммишки, не проглядите
968
9
Спят усталые игрушки
Спят усталые игрушки
1 531
10
Теперь мы в MAX. Подписывайтесь, чтобы следить за моим творчеством дальше! ↬ПОДПИСАТЬСЯ В MAX↫
547
11
хаииииии!! еще раз с днем рождения😘!! желаю провести этот день замечательно, очень люблю ваши картинки и осиков, поэтому лит
хаииииии!! еще раз с днем рождения😘!! желаю провести этот день замечательно, очень люблю ваши картинки и осиков, поэтому литл гифтик фор юююю⭐
2 382
12
А у меня сегодня что? Правильно, день рождения, уже 19-й по счёту. Напоминаю, лучшим подарком для художника будут репост рабо+4
А у меня сегодня что? Правильно, день рождения, уже 19-й по счёту. Напоминаю, лучшим подарком для художника будут репост работ и фанарты(!!!)
4 658