fa
Feedback
⌬ carbolča ⌬

⌬ carbolča ⌬

رفتن به کانال در Telegram

Псевдоним - карболка. Коммишки, реквесты, коллабы и т.п. ЗАКРЫТЫ. @carbolic_acid - ЛС https://t.me/carbolca_shttt - щитпост https://t.me/boost/carbolca - буст http://t.me/anonaskbot?start=RUViSWWWasLNrnR - анонка

نمایش بیشتر
1 854
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
-1530 روز

در حال بارگیری داده...

کانال‌های مشابه
هیچ داده‌ای
مشکلی وجود دارد؟ لطفاً صفحه را تازه کنید یا با مدیر پشتیبانی ما تماس بگیرید.
اشارات ورودی و خروجی
---
---
---
---
---
---
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+3
در 0 کانال‌ها
مه '26
+8
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+58
در 2 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+15
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+48
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+168
در 3 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+118
در 1 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+119
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+93
در 4 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+184
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+297
در 8 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+339
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+184
در 8 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+12
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+38
در 4 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+24
در 2 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+31
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+240
در 7 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+197
در 6 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '240
در 3 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '24
+91
در 4 کانال‌ها
Get PRO
مارس '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '24
+51
در 2 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن+2
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن0
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن+1
10 ژوئن0
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Коммишки возможно задержутся на несколько дней/неделю, ибо на меня резко навалилось много дел. Постараюсь конечно отрисовать в дедлайн, даже если придётся ночами не спать, но уже смотря по возможностям. И очень извиняюсь, что так уже не в первый раз происходит ахах, не ожидала, что меня снова загонит в жёсткую депрессуху😔 В ближайшие несколько месяцев скорее всего не буду делать наборы, пока окончательно не приду в себя.

2
Блин кстати Удачи всем, кто сейчас сдаёт ОГЭ, ЕГЭ и сессии
734
3
Booba+3
Booba
812
4
بدون متن...
1 275
5
Да блин мне очень нравится эта хихишная картинка, так что сюда тоже выложу+1
Да блин мне очень нравится эта хихишная картинка, так что сюда тоже выложу
1 264
6
Прошло где-то 10 минут и слоты разобрали АХАХ куда вы гоните😳
1 281
7
И снова здравствуйте. Открываю 5 слотов на коммишки подобного скетчевого формата. Хед - 700 р. Халф - 1200 р. Полнорост - 150+3
И снова здравствуйте. Открываю 5 слотов на коммишки подобного скетчевого формата. Хед - 700 р. Халф - 1200 р. Полнорост - 1500 р. Цена может слегка меняться в зависимости от дизайна персонажа или доп. деталей. Могу при желании добавить лёгкий покрас (как на примерах 3-5), без доплаты. + персонаж - 50% от стоимости. Предоплата 50% после скетча, но буду очень рада если кинете сразу ибо денежки нужны. Эротика и гуро приветствуются, зоо-/педофилия категорически НЕТ. Остальное по усмотрению. Оплата на Сбер/ВТБ/Т-Банк/Яндекс Дедлайн - два месяца 0/5 ———— ▬▬▬▬ ———— ЛС - @carbolic_acid
1 341
8
Сегодня где-то к 9 вечера открою слоты на коммишки, не проглядите
968
9
Спят усталые игрушки
Спят усталые игрушки
1 531
10
Теперь мы в MAX. Подписывайтесь, чтобы следить за моим творчеством дальше! ↬ПОДПИСАТЬСЯ В MAX↫
547
11
хаииииии!! еще раз с днем рождения😘!! желаю провести этот день замечательно, очень люблю ваши картинки и осиков, поэтому лит
хаииииии!! еще раз с днем рождения😘!! желаю провести этот день замечательно, очень люблю ваши картинки и осиков, поэтому литл гифтик фор юююю⭐
2 382
12
А у меня сегодня что? Правильно, день рождения, уже 19-й по счёту. Напоминаю, лучшим подарком для художника будут репост рабо+4
А у меня сегодня что? Правильно, день рождения, уже 19-й по счёту. Напоминаю, лучшим подарком для художника будут репост работ и фанарты(!!!)
4 658