es
Feedback
⌬ carbolča ⌬

⌬ carbolča ⌬

Ir al canal en Telegram

Псевдоним - карболка. Коммишки, реквесты, коллабы и т.п. ЗАКРЫТЫ. @carbolic_acid - ЛС https://t.me/carbolca_shttt - щитпост https://t.me/boost/carbolca - буст http://t.me/anonaskbot?start=RUViSWWWasLNrnR - анонка

Mostrar más
1 854
Suscriptores
Sin datos24 horas
-27 días
-1530 días

Carga de datos en curso...

Canales Similares
Sin datos
¿Algún problema? Por favor, actualice la página o contacte a nuestro gerente de soporte.
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+3
en 0 canales
mayo '26
+8
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+18
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+58
en 2 canales
Get PRO
febrero '26
+13
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+15
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+28
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+48
en 1 canales
Get PRO
octubre '25
+168
en 3 canales
Get PRO
septiembre '25
+118
en 1 canales
Get PRO
agosto '25
+119
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+93
en 4 canales
Get PRO
junio '25
+184
en 4 canales
Get PRO
mayo '25
+297
en 8 canales
Get PRO
abril '25
+339
en 3 canales
Get PRO
marzo '25
+184
en 8 canales
Get PRO
febrero '25
+27
en 0 canales
Get PRO
enero '25
+12
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+38
en 4 canales
Get PRO
noviembre '24
+24
en 2 canales
Get PRO
octubre '24
+18
en 0 canales
Get PRO
septiembre '24
+31
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+240
en 7 canales
Get PRO
julio '24
+197
en 6 canales
Get PRO
junio '240
en 3 canales
Get PRO
mayo '240
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+91
en 4 canales
Get PRO
marzo '240
en 1 canales
Get PRO
febrero '24
+51
en 2 canales
Fecha
Crecimiento de Suscriptores
Menciones
Canales
22 junio0
21 junio0
20 junio0
19 junio+2
18 junio0
17 junio0
16 junio0
15 junio0
14 junio0
13 junio0
12 junio0
11 junio+1
10 junio0
09 junio0
08 junio0
07 junio0
06 junio0
05 junio0
04 junio0
03 junio0
02 junio0
01 junio0
Publicaciones del Canal
ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Коммишки возможно задержутся на несколько дней/неделю, ибо на меня резко навалилось много дел. Постараюсь конечно отрисовать в дедлайн, даже если придётся ночами не спать, но уже смотря по возможностям. И очень извиняюсь, что так уже не в первый раз происходит ахах, не ожидала, что меня снова загонит в жёсткую депрессуху😔 В ближайшие несколько месяцев скорее всего не буду делать наборы, пока окончательно не приду в себя.

2
Блин кстати Удачи всем, кто сейчас сдаёт ОГЭ, ЕГЭ и сессии
734
3
Booba+3
Booba
812
4
Sin texto...
1 275
5
Да блин мне очень нравится эта хихишная картинка, так что сюда тоже выложу+1
Да блин мне очень нравится эта хихишная картинка, так что сюда тоже выложу
1 264
6
Прошло где-то 10 минут и слоты разобрали АХАХ куда вы гоните😳
1 281
7
И снова здравствуйте. Открываю 5 слотов на коммишки подобного скетчевого формата. Хед - 700 р. Халф - 1200 р. Полнорост - 150+3
И снова здравствуйте. Открываю 5 слотов на коммишки подобного скетчевого формата. Хед - 700 р. Халф - 1200 р. Полнорост - 1500 р. Цена может слегка меняться в зависимости от дизайна персонажа или доп. деталей. Могу при желании добавить лёгкий покрас (как на примерах 3-5), без доплаты. + персонаж - 50% от стоимости. Предоплата 50% после скетча, но буду очень рада если кинете сразу ибо денежки нужны. Эротика и гуро приветствуются, зоо-/педофилия категорически НЕТ. Остальное по усмотрению. Оплата на Сбер/ВТБ/Т-Банк/Яндекс Дедлайн - два месяца 0/5 ———— ▬▬▬▬ ———— ЛС - @carbolic_acid
1 341
8
Сегодня где-то к 9 вечера открою слоты на коммишки, не проглядите
968
9
Спят усталые игрушки
Спят усталые игрушки
1 531
10
Теперь мы в MAX. Подписывайтесь, чтобы следить за моим творчеством дальше! ↬ПОДПИСАТЬСЯ В MAX↫
547
11
хаииииии!! еще раз с днем рождения😘!! желаю провести этот день замечательно, очень люблю ваши картинки и осиков, поэтому лит
хаииииии!! еще раз с днем рождения😘!! желаю провести этот день замечательно, очень люблю ваши картинки и осиков, поэтому литл гифтик фор юююю⭐
2 382
12
А у меня сегодня что? Правильно, день рождения, уже 19-й по счёту. Напоминаю, лучшим подарком для художника будут репост рабо+4
А у меня сегодня что? Правильно, день рождения, уже 19-й по счёту. Напоминаю, лучшим подарком для художника будут репост работ и фанарты(!!!)
4 658