ar
Feedback
⌬ carbolča ⌬

⌬ carbolča ⌬

الذهاب إلى القناة على Telegram

Псевдоним - карболка. Коммишки, реквесты, коллабы и т.п. ЗАКРЫТЫ. @carbolic_acid - ЛС https://t.me/carbolca_shttt - щитпост https://t.me/boost/carbolca - буст http://t.me/anonaskbot?start=RUViSWWWasLNrnR - анонка

إظهار المزيد
1 854
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-1530 أيام
أرشيف المشاركات
ВАЖНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ Коммишки возможно задержутся на несколько дней/неделю, ибо на меня резко навалилось много дел. Постараюсь конечно отрисовать в дедлайн, даже если придётся ночами не спать, но уже смотря по возможностям. И очень извиняюсь, что так уже не в первый раз происходит ахах, не ожидала, что меня снова загонит в жёсткую депрессуху😔 В ближайшие несколько месяцев скорее всего не буду делать наборы, пока окончательно не приду в себя.

Блин кстати Удачи всем, кто сейчас сдаёт ОГЭ, ЕГЭ и сессии

Booba
+3
Booba

Да блин мне очень нравится эта хихишная картинка, так что сюда тоже выложу
+1
Да блин мне очень нравится эта хихишная картинка, так что сюда тоже выложу

Прошло где-то 10 минут и слоты разобрали АХАХ куда вы гоните😳

И снова здравствуйте. Открываю 5 слотов на коммишки подобного скетчевого формата. Хед - 700 р. Халф - 1200 р. Полнорост - 150
+3
И снова здравствуйте. Открываю 5 слотов на коммишки подобного скетчевого формата. Хед - 700 р. Халф - 1200 р. Полнорост - 1500 р. Цена может слегка меняться в зависимости от дизайна персонажа или доп. деталей. Могу при желании добавить лёгкий покрас (как на примерах 3-5), без доплаты. + персонаж - 50% от стоимости. Предоплата 50% после скетча, но буду очень рада если кинете сразу ибо денежки нужны. Эротика и гуро приветствуются, зоо-/педофилия категорически НЕТ. Остальное по усмотрению. Оплата на Сбер/ВТБ/Т-Банк/Яндекс Дедлайн - два месяца 0/5 ———— ▬▬▬▬ ———— ЛС - @carbolic_acid

Сегодня где-то к 9 вечера открою слоты на коммишки, не проглядите

Спят усталые игрушки
Спят усталые игрушки

Теперь мы в MAX. Подписывайтесь, чтобы следить за моим творчеством дальше! ↬ПОДПИСАТЬСЯ В MAX↫

хаииииии!! еще раз с днем рождения😘!! желаю провести этот день замечательно, очень люблю ваши картинки и осиков, поэтому лит
хаииииии!! еще раз с днем рождения😘!! желаю провести этот день замечательно, очень люблю ваши картинки и осиков, поэтому литл гифтик фор юююю⭐

А у меня сегодня что? Правильно, день рождения, уже 19-й по счёту. Напоминаю, лучшим подарком для художника будут репост рабо
+4
А у меня сегодня что? Правильно, день рождения, уже 19-й по счёту. Напоминаю, лучшим подарком для художника будут репост работ и фанарты(!!!)

Редрав любимой картиночки на аватарку
+1
Редрав любимой картиночки на аватарку

я всегда считала и считаю, что жизнь начинается с первого серьезного юбилея, всмысле, когда ты реально становишься взрослой -
+9
я всегда считала и считаю, что жизнь начинается с первого серьезного юбилея, всмысле, когда ты реально становишься взрослой - это 25 лет. когда нужно уже становиться человеком с полноценной работой, думать о семье, о себе, учиться брать ответственность за себя и знать как себе будет лучше. сегодня мне 25 лет, и это отправная точка в моей жизни. спасибо за то что еще один замечательный год вы провели со мной. желаю себе до 26ти найти хорошую работу и наконец взять за себя ответственность, помочь своему здоровью, но не торопиться. буду очень благодарна за репост, собрала кучку любимых картинок, которые нарисовала за год. если хотите мне задонатить, то лучше купите у меня мерч из закрепа 🖐️🖐️надеюсь в следующем году увижу привычные любимые лица среди поздравляющих, своей аудитории я сильно благодарна за то что у меня есть, как у авторки. никогда не умирайте 🌟🌟🌟

Картинка от подписчицы, подписывайтесь😊

сильный эмоциональный всплеск на персонажах Караболки ( так уж вышло что только ее персонажи пришли мне в голову ) + недорабо
сильный эмоциональный всплеск на персонажах Караболки ( так уж вышло что только ее персонажи пришли мне в голову ) + недоработки которые уже месяцами валяются в состоянии частичного лайна. скорее всего заканчивать не буду ничего из этого. люблю горизонтальные картинки...

Быстро вы...

Привет, котятки. Открываю 3 слота на коммишки подобного формата. Халф - 800 р. Полнорост - 1000 р. Цена может слегка меняться
+4
Привет, котятки. Открываю 3 слота на коммишки подобного формата. Халф - 800 р. Полнорост - 1000 р. Цена может слегка меняться в зависимости от дизайна персонажа или доп. деталей. Могу при желании добавить лёгкий покрас (как на примерах 3-5), без доплаты. + персонаж - 50% от стоимости. Без предоплаты. NSFW и гуро приветствую, зоо-/педофилия категорически НЕТ. Остальное по усмотрению. Оплата на Сбер/ВТБ/Т-Банк Дедлайн - до месяца (могу отрисовать быстрее, в зависимости от занятости и настроения). 3/3 доступно ———— ▬▬▬▬ ———— ЛС - @carbolic_acid Особо преданные фанаты могут попросить доп. слот

Кстати в щитпост залетайте, я туда иногда нсфв кидаю

photo content