ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 313 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 549 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 173 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 313 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 97، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.38‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 25.89‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 546 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 670 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 520.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 313
المشتركون
-324 ساعات
+527 أيام
+9730 أيام
أرشيف المشاركات
просто Ло😮 тгк: @slivkibanan неанон
просто Ло😮 тгк: @slivkibanan неанон

Только сейчас дошли руки до этой главы, но она шикарна🙏 Анон
Только сейчас дошли руки до этой главы, но она шикарна🙏 Анон

Неанон, Агурчик
Неанон, Агурчик

Оголл.. секрет в alien stage??.. ТГК: @Bankakonssrv
Оголл.. секрет в alien stage??.. ТГК: @Bankakonssrv

По старой главе дотянулись руки сделать анимацию 🙏🙏 тт : r1tbz

#мапитайм рулит . "здесь столько п....." вступайте в культ по защите мапи,мапи рисует сасакен,лофд и раз в год лвпг и мы люби
#мапитайм рулит . "здесь столько п....." вступайте в культ по защите мапи,мапи рисует сасакен,лофд и раз в год лвпг и мы любим её неанон,спица 😳 @tenn08 мой тгк

Лололошка теперь ассоциируется только с рыбками Тгк @chebboxsariiii
Лололошка теперь ассоциируется только с рыбками Тгк @chebboxsariiii

Милый Ло🍍
Милый Ло🍍

Мизулина это уже как ходячий мем

хм... остаться зелёным зипзипом или спать желтым зипзипом в роблоксе 🙋

Смысла у рисунка нет, просто по референсу было нарисовано Дилошки и Жаклин Анон
Смысла у рисунка нет, просто по референсу было нарисовано Дилошки и Жаклин Анон

Здравствуйте, Мапи. Я давно хотел как-нибудь скинуть этих дурачков, а то они просто лежат и пылятся..👀👀 НеАндрей
Здравствуйте, Мапи. Я давно хотел как-нибудь скинуть этих дурачков, а то они просто лежат и пылятся..👀👀 НеАндрей

Пр пр. Это я. Я вот Лошка вам нарисовала. Простите что долго не рисовала вам( Неанон Фен
Пр пр. Это я. Я вот Лошка вам нарисовала. Простите что долго не рисовала вам( Неанон Фен

а когда фнаф 2 в России будет? мне лень инфу искать

хайрли кун, лруны, мы продолжаем раздевать мою сладкую молли😈😈😈надежсь, вы даволны😈😈 не анон вевевенчик
хайрли кун, лруны, мы продолжаем раздевать мою сладкую молли😈😈😈надежсь, вы даволны😈😈 не анон вевевенчик

простите пжласта что кидаю второй раз🥹 может вы не видели
привее!!💥 сделала корявую зарисовочку (если так можно назвать) с этими котятами:33 новая песня Элли прям с ними ассоциируется. если что, ло тут жёлтый, а дилюха синий потому что я вижу их как солнце и луну. а дальше догадаться не сложно) не батон🥖

♪(´ε`*) и еще мои заи Генрик, надеюсь ты рад 🐳🐳 неанон, ваша конопля
♪(´ε`*)
и еще мои заи Генрик, надеюсь ты рад 🐳🐳 неанон, ваша конопля

Я ХОЧУ ЖАРЕННЫЕ ПЕЛЬМЕНИ

CR —— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)

здравствуйте, вот мне всю ночь, начиная с двух часов ночи (это 22 по мск) не было нечего делать и вот, попыталась сделать какое нибудь видео по ау секрет. 👉👈 в общем мне надо просто поделиться своим творением.