uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 313 підписників, посідаючи 3 549 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 173 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 313 підписників.

За останніми даними від 26 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 97, а за останні 24 години на -3, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.38%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 25.89% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 546 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 670 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 520.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 27 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 313
Підписники
-324 години
+527 днів
+9730 день
Архів дописів
просто Ло😮 тгк: @slivkibanan неанон
просто Ло😮 тгк: @slivkibanan неанон

Только сейчас дошли руки до этой главы, но она шикарна🙏 Анон
Только сейчас дошли руки до этой главы, но она шикарна🙏 Анон

Неанон, Агурчик
Неанон, Агурчик

Оголл.. секрет в alien stage??.. ТГК: @Bankakonssrv
Оголл.. секрет в alien stage??.. ТГК: @Bankakonssrv

По старой главе дотянулись руки сделать анимацию 🙏🙏 тт : r1tbz

#мапитайм рулит . "здесь столько п....." вступайте в культ по защите мапи,мапи рисует сасакен,лофд и раз в год лвпг и мы люби
#мапитайм рулит . "здесь столько п....." вступайте в культ по защите мапи,мапи рисует сасакен,лофд и раз в год лвпг и мы любим её неанон,спица 😳 @tenn08 мой тгк

Лололошка теперь ассоциируется только с рыбками Тгк @chebboxsariiii
Лололошка теперь ассоциируется только с рыбками Тгк @chebboxsariiii

Милый Ло🍍
Милый Ло🍍

Мизулина это уже как ходячий мем

хм... остаться зелёным зипзипом или спать желтым зипзипом в роблоксе 🙋

Смысла у рисунка нет, просто по референсу было нарисовано Дилошки и Жаклин Анон
Смысла у рисунка нет, просто по референсу было нарисовано Дилошки и Жаклин Анон

Здравствуйте, Мапи. Я давно хотел как-нибудь скинуть этих дурачков, а то они просто лежат и пылятся..👀👀 НеАндрей
Здравствуйте, Мапи. Я давно хотел как-нибудь скинуть этих дурачков, а то они просто лежат и пылятся..👀👀 НеАндрей

Пр пр. Это я. Я вот Лошка вам нарисовала. Простите что долго не рисовала вам( Неанон Фен
Пр пр. Это я. Я вот Лошка вам нарисовала. Простите что долго не рисовала вам( Неанон Фен

а когда фнаф 2 в России будет? мне лень инфу искать

хайрли кун, лруны, мы продолжаем раздевать мою сладкую молли😈😈😈надежсь, вы даволны😈😈 не анон вевевенчик
хайрли кун, лруны, мы продолжаем раздевать мою сладкую молли😈😈😈надежсь, вы даволны😈😈 не анон вевевенчик

простите пжласта что кидаю второй раз🥹 может вы не видели
привее!!💥 сделала корявую зарисовочку (если так можно назвать) с этими котятами:33 новая песня Элли прям с ними ассоциируется. если что, ло тут жёлтый, а дилюха синий потому что я вижу их как солнце и луну. а дальше догадаться не сложно) не батон🥖

♪(´ε`*) и еще мои заи Генрик, надеюсь ты рад 🐳🐳 неанон, ваша конопля
♪(´ε`*)
и еще мои заи Генрик, надеюсь ты рад 🐳🐳 неанон, ваша конопля

Я ХОЧУ ЖАРЕННЫЕ ПЕЛЬМЕНИ

CR —— От Кедл Лунси Ол или мистер Лун (можно и просто Лу, но имена не склоняются!)

здравствуйте, вот мне всю ночь, начиная с двух часов ночи (это 22 по мск) не было нечего делать и вот, попыталась сделать какое нибудь видео по ау секрет. 👉👈 в общем мне надо просто поделиться своим творением.