ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 319 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 558 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 256 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 319 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 109، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.08‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.19‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 516 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 805 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 512.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 319
المشتركون
+424 ساعات
+467 أيام
+10930 أيام
أرشيف المشاركات
+1
➿🩸🩸🩸 ➕ 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🅰️🎁 ✨
Ты не сможешь скрыть печаль. Своих глаз, что так кричат. Как облегчить твою боль. Пребывания в dreamcore? (x2) Мне не привыкать к молчанью. Я люблю твой бледный лик. Может всё не так уж плохо? Я хотя бы не один. Ожидания напрасны. Тебе ничего не светит. Лишь могу укрыть вуалью. Чтобы спрятать шрамы эти.
✨ Арт нарисовала давно, а за анимку никак не могла сесть.🙂
#SecretAU #арт #видео

Когда столько всего придумал для сюжета, но есть одна проблема до этого надо дойти Дилан со своими чувствами плачет где-то в сторонке. Мне кажется, он сам не доживёт до взаимности

Не могу перестать думать о том, что Джон не просто расшатал его психику, но ещё и изменил мышление. Гениальным его решением было заставить Лололошку мыслить как ребёнок. Он обращался к нему, как к ребёнку. Заставлял других обращаться к нему, как к младшему. И вначале Ло, видя, как с ним сюсюкаются, принял эту роль. Ну а что? За такое поведение его любили, лелеяли, заботились. Но потом, естественно, он понял, что так дело не пойдет, пытался отстаивать свои границы, за что получал смачных пиздюлей. Хочешь хорошего отношения к себе — слушайся Джона. Хочешь, чтобы тебе давали тепло — извиняйся перед Джоном. Хочешь, чтобы тебя на ручку взяли, потому что у тебя ножка сломана — проси Джона. Чтобы получить идеальную фальшивую картинку мира, нужно обращаться к Джону. Ведь единственный мир, который был у Лололошки на тот момент — это стены купола. Лололошка такой, потому что вначале люди ЗАСТАВИЛИ его поверить, что он такой. Мы вскоре дойдем до момента, где Ло вел себя совсем иначе в стенах стационара. Точка кипения, где обида взяла вверх, заставив маску послушного ребёнка запихнуть куда подальше. И нет, в главе про сломанную ногу точка ещё не наступила. Хочешь, чтобы тебя по головке гладили? Тогда сиди, сука, и не рыпайся.

одна ситуация разные обстоятельства #SecretAU
одна ситуация разные обстоятельства #SecretAU

Repost from N/a
Два скетча по ФФ "Секрет" 🌟 Чисто моё представление их внешности, вряд ли канон 🌟 #ффСекрет
+1
Два скетча по ФФ "Секрет" 🌟 Чисто моё представление их внешности, вряд ли канон 🌟 #ффСекрет

Нiанiн ♥‿♥ дввппашоа

НАЙДИСЬ ПРОШУ, играли на одном серваке в сапера, ты круто играешь😏 неанон
НАЙДИСЬ ПРОШУ, играли на одном серваке в сапера, ты круто играешь😏 неанон

Дилан и Ло обнимаюца <3 Неанон, Yuki
Дилан и Ло обнимаюца <3 Неанон, Yuki

фу, покажи
фу, покажи

смотреть синонимы к какой-то конкретной части тела это целый анекдот
+1
смотреть синонимы к какой-то конкретной части тела это целый анекдот

Разве это забота? Мне понравился результат так что не стыдно думаю вам показать Не анон бездарь
Разве это забота? Мне понравился результат так что не стыдно думаю вам показать Не анон бездарь

Требую больше контента по секрет реверс АУ
Требую больше контента по секрет реверс АУ

Возможно я поняла, почему убирают что-то старое и реально годное. Чтобы у людей был мизерный выбор, который состоял бы из новой коллекции. Человек, сильно желающий приобрести мерч, выберет хоть что-то, позабыв о "хочу/не хочу". Потому что Рома ПРЯМ КРИЧИТ про новую коллекцию, особенно про бокс за 20 косарей

Чем тебе шарфы не угодили, мог бы до конца февраля оставить

сидел у линча на стриме , накалякал роднвх ,, люблю под стрими что -тв делать , анон пожалумств
сидел у линча на стриме , накалякал роднвх ,, люблю под стрими что -тв делать , анон пожалумств

Неанон😎 Нереальная женщина
Неанон😎 Нереальная женщина

У меня у одной рекомендации в тиктоке сломались?

Я очень долго думала насчёт её внешности, но остановилась на этой. И сейчас прикол в том, что Дилан сдруживается с темноволосыми девчушками. Наверное, маму напоминают... АХАХХА

Зачем нам два сопливых тюбика, когда существует она...
Зачем нам два сопливых тюбика, когда существует она...