ru
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Открыть в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 10 319 подписчиков, занимая 3 558 место в категории Искусство и дизайн и 63 256 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 10 319 подписчиков.

Согласно последним данным от 23 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 109, а за последние 24 часа — 4, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 34.08%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 27.19% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 3 516 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 805 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 512.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 24 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Искусство и дизайн.

10 319
Подписчики
+424 часа
+467 дней
+10930 день
Архив постов
+1
➿🩸🩸🩸 ➕ 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🅰️🎁 ✨
Ты не сможешь скрыть печаль. Своих глаз, что так кричат. Как облегчить твою боль. Пребывания в dreamcore? (x2) Мне не привыкать к молчанью. Я люблю твой бледный лик. Может всё не так уж плохо? Я хотя бы не один. Ожидания напрасны. Тебе ничего не светит. Лишь могу укрыть вуалью. Чтобы спрятать шрамы эти.
✨ Арт нарисовала давно, а за анимку никак не могла сесть.🙂
#SecretAU #арт #видео

Когда столько всего придумал для сюжета, но есть одна проблема до этого надо дойти Дилан со своими чувствами плачет где-то в сторонке. Мне кажется, он сам не доживёт до взаимности

Не могу перестать думать о том, что Джон не просто расшатал его психику, но ещё и изменил мышление. Гениальным его решением было заставить Лололошку мыслить как ребёнок. Он обращался к нему, как к ребёнку. Заставлял других обращаться к нему, как к младшему. И вначале Ло, видя, как с ним сюсюкаются, принял эту роль. Ну а что? За такое поведение его любили, лелеяли, заботились. Но потом, естественно, он понял, что так дело не пойдет, пытался отстаивать свои границы, за что получал смачных пиздюлей. Хочешь хорошего отношения к себе — слушайся Джона. Хочешь, чтобы тебе давали тепло — извиняйся перед Джоном. Хочешь, чтобы тебя на ручку взяли, потому что у тебя ножка сломана — проси Джона. Чтобы получить идеальную фальшивую картинку мира, нужно обращаться к Джону. Ведь единственный мир, который был у Лололошки на тот момент — это стены купола. Лололошка такой, потому что вначале люди ЗАСТАВИЛИ его поверить, что он такой. Мы вскоре дойдем до момента, где Ло вел себя совсем иначе в стенах стационара. Точка кипения, где обида взяла вверх, заставив маску послушного ребёнка запихнуть куда подальше. И нет, в главе про сломанную ногу точка ещё не наступила. Хочешь, чтобы тебя по головке гладили? Тогда сиди, сука, и не рыпайся.

одна ситуация разные обстоятельства #SecretAU
одна ситуация разные обстоятельства #SecretAU

Repost from N/a
Два скетча по ФФ "Секрет" 🌟 Чисто моё представление их внешности, вряд ли канон 🌟 #ффСекрет
+1
Два скетча по ФФ "Секрет" 🌟 Чисто моё представление их внешности, вряд ли канон 🌟 #ффСекрет

Нiанiн ♥‿♥ дввппашоа

НАЙДИСЬ ПРОШУ, играли на одном серваке в сапера, ты круто играешь😏 неанон
НАЙДИСЬ ПРОШУ, играли на одном серваке в сапера, ты круто играешь😏 неанон

Дилан и Ло обнимаюца <3 Неанон, Yuki
Дилан и Ло обнимаюца <3 Неанон, Yuki

фу, покажи
фу, покажи

смотреть синонимы к какой-то конкретной части тела это целый анекдот
+1
смотреть синонимы к какой-то конкретной части тела это целый анекдот

Разве это забота? Мне понравился результат так что не стыдно думаю вам показать Не анон бездарь
Разве это забота? Мне понравился результат так что не стыдно думаю вам показать Не анон бездарь

Требую больше контента по секрет реверс АУ
Требую больше контента по секрет реверс АУ

Возможно я поняла, почему убирают что-то старое и реально годное. Чтобы у людей был мизерный выбор, который состоял бы из новой коллекции. Человек, сильно желающий приобрести мерч, выберет хоть что-то, позабыв о "хочу/не хочу". Потому что Рома ПРЯМ КРИЧИТ про новую коллекцию, особенно про бокс за 20 косарей

Чем тебе шарфы не угодили, мог бы до конца февраля оставить

сидел у линча на стриме , накалякал роднвх ,, люблю под стрими что -тв делать , анон пожалумств
сидел у линча на стриме , накалякал роднвх ,, люблю под стрими что -тв делать , анон пожалумств

Неанон😎 Нереальная женщина
Неанон😎 Нереальная женщина

У меня у одной рекомендации в тиктоке сломались?

Я очень долго думала насчёт её внешности, но остановилась на этой. И сейчас прикол в том, что Дилан сдруживается с темноволосыми девчушками. Наверное, маму напоминают... АХАХХА

Зачем нам два сопливых тюбика, когда существует она...
Зачем нам два сопливых тюбика, когда существует она...