uk
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

Відкрити в Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу я не придумала название [16+]🪺

Канал я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 10 319 підписників, посідаючи 3 558 місце в категорії Мистецтво та дизайн та 63 256 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 10 319 підписників.

За останніми даними від 23 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 109, а за останні 24 години на 4, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 34.08%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 27.19% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 3 516 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 2 805 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 512.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 24 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Мистецтво та дизайн.

10 319
Підписники
+424 години
+467 днів
+10930 день
Архів дописів
+1
➿🩸🩸🩸 ➕ 🩸🩸🩸🩸🩸🩸🅰️🎁 ✨
Ты не сможешь скрыть печаль. Своих глаз, что так кричат. Как облегчить твою боль. Пребывания в dreamcore? (x2) Мне не привыкать к молчанью. Я люблю твой бледный лик. Может всё не так уж плохо? Я хотя бы не один. Ожидания напрасны. Тебе ничего не светит. Лишь могу укрыть вуалью. Чтобы спрятать шрамы эти.
✨ Арт нарисовала давно, а за анимку никак не могла сесть.🙂
#SecretAU #арт #видео

Когда столько всего придумал для сюжета, но есть одна проблема до этого надо дойти Дилан со своими чувствами плачет где-то в сторонке. Мне кажется, он сам не доживёт до взаимности

Не могу перестать думать о том, что Джон не просто расшатал его психику, но ещё и изменил мышление. Гениальным его решением было заставить Лололошку мыслить как ребёнок. Он обращался к нему, как к ребёнку. Заставлял других обращаться к нему, как к младшему. И вначале Ло, видя, как с ним сюсюкаются, принял эту роль. Ну а что? За такое поведение его любили, лелеяли, заботились. Но потом, естественно, он понял, что так дело не пойдет, пытался отстаивать свои границы, за что получал смачных пиздюлей. Хочешь хорошего отношения к себе — слушайся Джона. Хочешь, чтобы тебе давали тепло — извиняйся перед Джоном. Хочешь, чтобы тебя на ручку взяли, потому что у тебя ножка сломана — проси Джона. Чтобы получить идеальную фальшивую картинку мира, нужно обращаться к Джону. Ведь единственный мир, который был у Лололошки на тот момент — это стены купола. Лололошка такой, потому что вначале люди ЗАСТАВИЛИ его поверить, что он такой. Мы вскоре дойдем до момента, где Ло вел себя совсем иначе в стенах стационара. Точка кипения, где обида взяла вверх, заставив маску послушного ребёнка запихнуть куда подальше. И нет, в главе про сломанную ногу точка ещё не наступила. Хочешь, чтобы тебя по головке гладили? Тогда сиди, сука, и не рыпайся.

одна ситуация разные обстоятельства #SecretAU
одна ситуация разные обстоятельства #SecretAU

Repost from N/a
Два скетча по ФФ "Секрет" 🌟 Чисто моё представление их внешности, вряд ли канон 🌟 #ффСекрет
+1
Два скетча по ФФ "Секрет" 🌟 Чисто моё представление их внешности, вряд ли канон 🌟 #ффСекрет

Нiанiн ♥‿♥ дввппашоа

НАЙДИСЬ ПРОШУ, играли на одном серваке в сапера, ты круто играешь😏 неанон
НАЙДИСЬ ПРОШУ, играли на одном серваке в сапера, ты круто играешь😏 неанон

Дилан и Ло обнимаюца <3 Неанон, Yuki
Дилан и Ло обнимаюца <3 Неанон, Yuki

фу, покажи
фу, покажи

смотреть синонимы к какой-то конкретной части тела это целый анекдот
+1
смотреть синонимы к какой-то конкретной части тела это целый анекдот

Разве это забота? Мне понравился результат так что не стыдно думаю вам показать Не анон бездарь
Разве это забота? Мне понравился результат так что не стыдно думаю вам показать Не анон бездарь

Требую больше контента по секрет реверс АУ
Требую больше контента по секрет реверс АУ

Возможно я поняла, почему убирают что-то старое и реально годное. Чтобы у людей был мизерный выбор, который состоял бы из новой коллекции. Человек, сильно желающий приобрести мерч, выберет хоть что-то, позабыв о "хочу/не хочу". Потому что Рома ПРЯМ КРИЧИТ про новую коллекцию, особенно про бокс за 20 косарей

Чем тебе шарфы не угодили, мог бы до конца февраля оставить

сидел у линча на стриме , накалякал роднвх ,, люблю под стрими что -тв делать , анон пожалумств
сидел у линча на стриме , накалякал роднвх ,, люблю под стрими что -тв делать , анон пожалумств

Неанон😎 Нереальная женщина
Неанон😎 Нереальная женщина

У меня у одной рекомендации в тиктоке сломались?

Я очень долго думала насчёт её внешности, но остановилась на этой. И сейчас прикол в том, что Дилан сдруживается с темноволосыми девчушками. Наверное, маму напоминают... АХАХХА

Зачем нам два сопливых тюбика, когда существует она...
Зачем нам два сопливых тюбика, когда существует она...