ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 319 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 558 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 256 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 319 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 23 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 109، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 4، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.08‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 27.19‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 516 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 805 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 512.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 319
المشتركون
+424 ساعات
+467 أيام
+10930 أيام
أرشيف المشاركات
Зачем нам два сопливых тюбика, когда существует она...
Зачем нам два сопливых тюбика, когда существует она...

балую😎 тгк: https://t.me/mushyakeklelele

Нежныее тт _lilya4_ever_ Неанон

Здравствуйте, Мапи. Хочу поделиться своей болью после финала осд. Меня спасали только дилошки, но ТУПАЯ ТЭММИ ТОМПСОН ДОБРАЛАСЬ И ДО НИХ. Я плачу, поплачьте вместе со мной. Видео не мое, вот автор wi1k5 https://vt.tiktok.com/ZS5fRRKD4/ Анон

бригаду, что за темми томпсон или как её там мне в бота кидают, а я не понимаю

Как же я люблю обсуждать какие-то глубоки темы в фанфике под видом мыслей персонажей. Расписываю огромные текста, но на деле лишь малая часть пронеслась в голове у персонажа, потому что в некоторые моменты он не может стоять и столько думать. Как минимум потому, что со стороны это бы выглядело странно Для читателей более развернутые мысли, а для персонажа это пару слов. Но при этом суть одна и та же

photo content

ЧЮМИЧ
ЧЮМИЧ

FemLololowkaSecretAU.com смотреть онлайн Простите что отправляю второй раз, просто она 🤏🤏🤏 пофиолетовела Неантон Тт: p1tbz
FemLololowkaSecretAU.com смотреть онлайн Простите что отправляю второй раз, просто она 🤏🤏🤏 пофиолетовела Неантон Тт: p1tbz

Приветик, Мапи Хочу у наших гача-аниматоров узнать, а то я в яблоках не шарю У алайт моушен есть безопасная взломка на айос? (Хочу убрать вотермарку) Если есть или альтернативная бесплатная программа, было бы хорошо получить гайд в комментариях (Только то, что вы сами используете, а не в инете видели) Анонимно

Дратути Мапи (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) Сново читала главу с котом,он сидел на коленках,я его гладила и пила чай🥰 Я https://t.me/MyshiMarik
Дратути Мапи (⁠ ⁠ꈍ⁠ᴗ⁠ꈍ⁠) Сново читала главу с котом,он сидел на коленках,я его гладила и пила чай🥰 Я https://t.me/MyshiMarik (⁠.⁠ ⁠❛⁠ ⁠ᴗ⁠ ⁠❛⁠.⁠) Пасиба за внимание🙏

Как то сидела и как то начиркалось Мапи, помните, мы вас любим и дорожим вами, так что не гоняйте себя, солнышко( Неанон
Как то сидела и как то начиркалось Мапи, помните, мы вас любим и дорожим вами, так что не гоняйте себя, солнышко( Неанон

Обожаю звуки из "Привет Шарлотты" и саму игру. И так же в восторге от совместимости Лолофд/пшфд, они созданы друг для друга🙏 Хотела бы ещё сделать по ним видео и даже есть идея, которая уже была показана текстом в щп.

Развлекайтесь. Старайтесь друг за другом ставить подписи, чтобы всё в кучу собрать

У меня сильнейший хэд на то, что Дилан типикал ИГРОМАН. НУ ВОТ ПРЯМ ДОТЕР, которого девушки обидели, и он чмырит их в катке кс го. Ещё он благотворит аниме тянок, которых он считает лучше реальных "вумен". Из личного у него было только с рукой, огромная коллекция игр в стиме и сетап состоит из одного неона. Также пьёт энергетики, в общении не особо приятный чел и носит одно и то же, потому что не хочет выделяться на улице. Ненавидит людей, питается только дошираками, откосил от армии, дрыщь и на учебу болт забил. При общении с объектом обожания он бревно, может быть груб, а от одного поцелуя сразу встаёт А теперь вопрос почему мы благотворим его, если в реальности блеванули бы от подобного тюбика 😐

ЧТО С КОММАМИ АЛО

Боже простите, но
+1
Боже простите, но

Мне нужны были их фотки паспортов в обновленной палитре из обложки 1 тома
Мне нужны были их фотки паспортов в обновленной палитре из обложки 1 тома

Секретовские собрались.
Секретовские собрались.