ar
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

الذهاب إلى القناة على Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام я не придумала название [16+]🪺

تُعد قناة я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 318 مشتركاً، محتلاً المرتبة 3 549 في فئة الفن والتصميم والمرتبة 63 173 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 318 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 103، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -1، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 34.37‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 26.63‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 3 546 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 2 747 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 519.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 26 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الفن والتصميم.

10 318
المشتركون
-124 ساعات
+537 أيام
+10330 أيام
أرشيف المشاركات
надеюсь, что все будут счастливы, если я буду рисовать по лофд и по роблоксу одновременно (но по лофд, естественно, больше) 😚 иначе все пугаются, что я уйду из лофд. Я готова рисовать одного Дилана каждый божий день, о каком уходе может идти речь?

photo content

Спасибо за то, что вы есть, дорогая Мапи🤩🤩 Арт, вдохновлённый секретовскими джонолошам в стационаре🤩🤩 Мой тгк: @Xram_Tasi
Спасибо за то, что вы есть, дорогая Мапи🤩🤩 Арт, вдохновлённый секретовскими джонолошам в стационаре🤩🤩 Мой тгк: @Xram_Tasi , там есть ещё дилошки кстати, но пока-что без секретовских хаха

смотрим на голого Дилана, потому что потом он будет одет(
смотрим на голого Дилана, потому что потом он будет одет(

Repost from Enw1sh
люблю дилошек мапи файлом
люблю дилошек мапи файлом

Неанон! Пр Мапичка. Я впервые что то отправляю сюда, так чтт, ну... Просто кстати к слову хаха. Так же я впервые рисую этих д
Неанон! Пр Мапичка. Я впервые что то отправляю сюда, так чтт, ну... Просто кстати к слову хаха. Так же я впервые рисую этих двух малышей, они мне настолько понравились, что просто ну.. 👅👅👅👅👅 От Саймона Тгк: https://t.me/SaimonFeel

Сегодня я хочу отдохнуть и порисовать Дилана из ПР. Какого выберем?
Anonymous voting

У меня к автоматонам очень много вопросов... Особенно к тем, кто не знает, что он автоматон

А растут ли у автоматонов волосы?... А... а... на... л... л..

хэд на то, что Дилан из ПР в общаге имел короткие и колючие волосы, а в новом теле чуть кудрявые и мягкие, как у Лололошки

Здравствуйте! Я та кто писал вам в фикбуке и просил разрешение на печать.. я закончила!!

Ого покадр Тгк: https://t.me/skeletonLo Неанон

секретовские дилошки идут в магазин за шоколадкой 𝜗𝜚
генерация от соры
анон

ОГО это снова я я не могу сделать это видео ОЧЕНЬ ДОЛГО и вышло как всегда😱 не анон джи крипта

Блять опять обновили дипсик и опять он перестал писать так, как мне надо заебло

Ну красавцы X) Анон

Вдохновилась когда читала 20 главу(момент когда Молли и Ло сидели под деревом и вдруг подошёл Джон) 🙏🙏
Вдохновилась когда читала 20 главу(момент когда Молли и Ло сидели под деревом и вдруг подошёл Джон) 🙏🙏

анимка с ло немного криво так как делаю впервые такую хуйню но надеюсь вам понравится 🥺🥺🥺

Я ГОТОВА ИХ СЪЕСТЬ
Я ГОТОВА ИХ СЪЕСТЬ

После того как сделала Хэд на главных персонажей,на меня снизошло вдохновение и я начала делать других персов, надеюсь вам нр
+9
После того как сделала Хэд на главных персонажей,на меня снизошло вдохновение и я начала делать других персов, надеюсь вам нравится) Ваша благоверная)) (В коммах прода и автор)