ch
Feedback
я не придумала название [16+]🪺

я не придумала название [16+]🪺

前往频道在 Telegram

щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

显示更多

📈 Telegram 频道 я не придумала название [16+]🪺 的分析概览

频道 я не придумала название [16+]🪺 (@mapimapimapimapimapimapi) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 10 316 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 3 554,并在 俄罗斯 地区排名第 63 198

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 10 316 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 104,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 34.35%。内容发布后 24 小时内通常能获得 26.86% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 3 544 次浏览,首日通常累积 2 771 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 515
  • 主题关注点: 内容集中在 дилан, неанон, тгк, дилошки, secretau 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
щитпост основа: @dtmapinewart бот, туда скидывать всё творчество: @secretAU_predloshka_bot анон, если не хотите пользоваться ботом: http://t.me/anonaskbot?start=user_kulytpbruh Boosty: https://boosty.to/dtmapinew

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

10 316
订阅者
-124 小时
+487
+10430
帖子存档
Я требую больше контента по Абилке🎶🐠 ★ @KidneyHurtss ★
Я требую больше контента по Абилке🎶🐠@KidneyHurtss

здравствуйте, неанон, тгк @ggollybbb

В полной темноте.
Сердце мироходца бьется в такт судьбе. Он держится за руки, будто с принцем, Что достал его в поглощающей тьме. Хотя, нет, скорее взявшись мизинцем. Голубой, словно лед, очей взгляд, И теплые бархатные бледные руки. Он верит — они от всего защитят, Даже если времени будут разлуки. Белый цвет заставляет дрожать, Напоминая те дни заточения. Друг во мраке продолжает шептать: “Ло, тише, ты вне того помещения.." Он не верит в это, хоть желает, Ведь оно все еще где-то внутри.. Этот голос в голове возрастает, Молвит: "Дверь к себе отопри!" Страх его гложет, ментально терзает. И слезы текут, он грудь раздирает В попытках вырвать причину всех бед.. Он пытается найти ОМП силуэт. Да, знает, что его не найдет. Отчаяние действиями повелевает. Лололошка мыслей клубок раздерет, Несмотря на то, что сам пострадает. Дилан мягко Ло останавливает, Берет холодные руки в свои. С заботой во взгляде поглядывает, Говорит: "Воспоминания не таи, Они нужны. Знаю, что страшно, Но я буду рядом с тобою всегда. Для меня твое состояние важно, И, Ло, я от тебя не уйду никогда. Мы вместе распутаем клубок Тех дум, что вечно тебя мучают. Доверь себя мне хоть разок, И боль твоя уйдет колючая. Я для тебя опорой вечной стану. И, если нас обоих темнота поглотит, Я подле тебя стоять не устану, Ведь сердце мое тебе подлежит. Стационар позади, тебе обещаю — Насилия, боли больше не будет. Прошлое я с тобою сломаю, Тихое будущее вскоре прибудет".
Неанон, Чарли (@marshalllol)

#SecretAU ︴ ✎෴ . . . ▷ ( арт основан на не реальных событиях!) ⃞ ✦ . ☐⌛️ — мой сыночек, любимый..😔 [неанон] . . . [тгк]
#SecretAU ︴ ✎෴ . . . ▷ ( арт основан на не реальных событиях!) ⃞ ✦ . ☐⌛️ — мой сыночек, любимый..😔 [неанон] . . . [тгк]

скажите мемный подкат, чтобы он подходил Джону

Repost from N/a
Дилан постоянно падал вперёд, но Лололошка держал его и не давал этого делать. В какой-то момент ноги всё же начали слушаться
Дилан постоянно падал вперёд, но Лололошка держал его и не давал этого делать. В какой-то момент ноги всё же начали слушаться и могли стоять без дрожи в коленях. Дилану стыдно признавать, но после того, как понял, что может сам попробовать проехаться, он специально дальше падал. <...> Лололошка медленно потащил его за собой, передвигая ногами: отталкиваясь одной, скользя другой и так по очереди. Дилан не смотрел на свои ноги, его взгляд приковали их руки.
Немного глупи картинка по "Секрету", но та глава разожгла желание пойти на роллердром или каток, второе при нынешнем времени года надеюсь будет очень скоро #lololoshka #secretAU #картинки_глав_вафли

эээааа анимации 🔥🔥

Наши похождения с Мапи
Наши похождения с Мапи

Я деградирую Неанон, Скай

как же я устала от того, что мне кто-то написывает 🥶 в этот раз мне подарили подарок с надписью "хочешь ещё"? я блокнула чела и продала подарок надеюсь, что мне не взломают за это ХАХА..

Здравствуйте, Мапи (*´ω`*) Вот такую вкуснятину нарисовала моя прекрасная бро🌷, это момент, когда ло сломал энди нос (не пом
Здравствуйте, Мапи (*´ω`*) Вот такую вкуснятину нарисовала моя прекрасная бро🌷, это момент, когда ло сломал энди нос (не помню какая глава) Очень любим ваших дилошек, спасибо за то, что они есть🤍🤍 Неанон

ᎫᎠᎻ💉
ᎫᎠᎻ💉

—ну... Школьный мини лошко
—ну... Школьный мини лошко

какие же женские персонажи скучные в сезонах...

у меня почему-то нихуя не грузится я сходила на фнаф 2, всё круто, ни одного ребенка, 10/10 ляпов

всратыш
всратыш

Этих дуриков я нарисовала еще в сентябре, только щас решилась показать 🎶🐠 ★ @KidneyHurtss ★
Этих дуриков я нарисовала еще в сентябре, только щас решилась показать 🎶🐠@KidneyHurtss

Здравствуйте я пишу подобное впервые и надеюсь вам понравится, я вдохновлялась вашим фанфиком Спасибо вам! _
Искры вместо сердца, Счастье, как вода. Мне бы в небо - дверцу, Но горит звезда В черном небосклоне, Затмевая всех. Кто-то на перроне Свой искал успех. Мне бы с ним в дорогу, Но мешает страх. Боль моя, тревога - Словно крыльев взмах. Ветер под ногами, А в душе покой. Раньше я не знала, Что он есть такой. Пусть же будет счастье, Долгая любовь. Сердце бьется чаще, В жилах стынет кровь. Искры вместо сердца, Вместо неба - дно. Мне бы водки с перцем, Но вокруг вино.
____ Автор-@Lirviann (Тоесть я) Тгк нет и не будет (наверно) Пока пока!