тунтунтун в телеграме!
الذهاب إلى القناة على Telegram
тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo
إظهار المزيد960
المشتركون
+224 ساعات
-47 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
+8
Я очень долго не понимала как найти любимого художника, учитывая что я вообще не шарю в изобразительном искусстве, а для поступления мне нужно иметь любимого автора во всех сферах творческой деятельности
НО ПОТОМ Я УВИДЕЛА МУХУ.
(more that feeelling, more that felling)
10.11.25внимание подписчики она СНОВА пробует формат влога, скорее пробуем НА ВКУС и делимся впечатлениями! 🫵🏻🫵🏻🌟🌟
в программе: эстетика, малярные работы, раздевалка, хаос и репетиция спектакля!в целом мне очень нравится такой способ делиться жизнью, но мне не нравится что я делала его до часа ночи в понедельник. #влог
Дорогие друзья уфимцы!!
Зову вас в современный театр на свидание!!! В это воскресенье у моей театральной студии будет премьера (для нашего состава) пластического спектакля «Чужих меж нами нет»:
Спектакль о любви, преодолении преград и поиске понимания, основанный на традиционной лирической поэзии - хокку. Пластическая история по мотивам пьесы «Ромео и Джульетта» У. Шекспира, рассказываемый юными артистами с необычайной искренностью и выразительностью. "Чужих меж нами нет Мы все друг другу братья Под вишнями в цвету"вход БЕСПЛАТНЫЙ, очень рада буду вас видеть!! 16 ноября, вс, 19:00 Универмаг Фабрика (арт-квадрат), 2 этаж, из лифта выйти и пойти налево пока не упретесь в лестницу, подняться по ней и там будет зал до встречи на свидании??🙏🏻 я буду в черном. (photo by)
через неделю я уезжаю в Беларусь на международный театральный фестиваль, а значит на неделю выпаду из учебы, к тому же сроку мне нужно подготовить доклад на 30 минут по эпохе истории театра, потом почти сразу как приеду мне надо лететь в Москву сдавать итоговое сочинение….именно поэтому завтра я еду в свой любимый музей БЕСПЛАТНО КРАСИТЬ СТЕНУ)))))
+8
я с детства была одержима возрастом 17 и была уверена что в этот период жизни я уже поступлю в театральный в Питере и буду носить каре с чешкой и бежевым беретиком, а еще краситься коричневой помадой.
доживая свои последние 17-ти летние месяцы, я на каждом видео с собой удивляюсь как отросли мои волосы (вынужденная мера), действительно ношу бежевый беретик и челку, ужасно мерзну в своем любимом городе на урале, почти живу в театралке (фото с лекции по истории театра точное описание состояния и теперь моё любимое), невероятно люблю людей вокруг себя и все еще блин считаю что я лохушка и жизнь проходит мимо!!!! нелегально. а, и да, без коричневой помады не выхожу из дома. ты довольна?
Я рандомно начала смотреть сериал про уставшего от жизни мужчину нетрадиционной ориентации который работает акушером и вайбит Виктором из аркейна И В ПЕРВОЙ ЖЕ СЕРИИ ЗАИГРАЛА ПЕСНЯ ОЛИВИИ РОДРИГО ЧТО ПРОИСХОДИТ
(продолжайте)
почему в последнее время мне постоянно комментируют это видео, ОНО 2023 ГОДА….
+1
улов с концерта:
1. плакат за регистрацию в пародии на спотифай (я тут же его удалила)
2. цветы от Вики!!! впервые вижу чтобы артист раздавал букет всему залу, это было потрясающе 🥹
3. цветочек с милейшего флешмоба от лидера фан сообщества в уфе!
зарина привет 👋👋
а так же впечатления, любовь, фотка и комплимент моему образу от Вики 🤲🏻 итог: поход удачный!!
Однажды я пошутила про «слэм под Элли на маковом поле», а потом как-то все случилось и вот….
Только любовь, только любовь!
И огромное небо над головой!
Только любовь!…🪽🕊️
встречаю первый снег поддерживая статус городской сумасшедшей: в пакете из детского мира свадебное платье, макияж сделать не успела, волосы все еще торчат - ну тру стереотипная хиппушка!!
+8
фотодамп последних дней!!📸
#outfit
и он какой-то бледный, поэтому название данных экспонатов:
1. кудряшки…
2. перед премьерой спектакля
3. последствия кудряшек или
4. «Гермиона Грейнджер - кумир моего детства»
5. угадайте чей подарок
6. (это были мои последние деньги) или «Сергей Разумовский??»
7. эрудированный липсинг👏
8. трапеза на хуторе
9. …развалились сразу после фото
как вы можете зависеть композиция тут кольцевая 🤓☝🏻
этот core когда у твоей подруги есть младшие сиблинги и они спорят с ней что «это моя соня!», а ты лежишь рядом и лыбишься💔
ваня теперь мой сын.
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
