ar
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

الذهاب إلى القناة على Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

إظهار المزيد
961
المشتركون
-124 ساعات
-67 أيام
-1830 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+12
في 0 قنوات
مايو '26
+11
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+17
في 2 قنوات
Get PRO
مارس '26
+9
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+14
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '26
+17
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+21
في 1 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+30
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+31
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+64
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+40
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+48
في 2 قنوات
Get PRO
مايو '25
+45
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+49
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+52
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+67
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '25
+76
في 4 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+42
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+94
في 8 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+84
في 4 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+59
في 3 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+266
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+74
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+92
في 4 قنوات
Get PRO
مايو '24
+194
في 4 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+93
في 10 قنوات
Get PRO
مارس '24
+62
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+79
في 5 قنوات
Get PRO
يناير '24
+144
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+369
في 1 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
24 يونيو+2
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو+1
16 يونيو0
15 يونيو+1
14 يونيو+4
13 يونيو+2
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو0
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو+1
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو+1
منشورات القناة
Петербург, вдруг у кого-нибудь есть желание постоять со мной 27го числа часа….четыре….на набережной, чтобы зачем-то посмотреть на алые паруса не из конца толпы? (очень хочется человеку)

2
я тыщу планов отнесу на завтра: ничего не поздно. мой гроб еще шумит в лесу. он - дерево. он нянчит гнезда… франтишек грубин+7
я тыщу планов отнесу на завтра: ничего не поздно. мой гроб еще шумит в лесу. он - дерево. он нянчит гнезда… франтишек грубин // photo by
266
3
а еще мы чуть-чуть идиотки (🤏🏻)+5
а еще мы чуть-чуть идиотки (🤏🏻)
281
4
Выборг 2026’ 📸 с евочкой манкс+9
Выборг 2026’ 📸 с евочкой манкс
277
5
мне кажется или им нравятся эти чашки (мы вообще не изменились с видео из поста выше)+4
мне кажется или им нравятся эти чашки (мы вообще не изменились с видео из поста выше)
303
6
Поход на Алтай в 2022 вернись, я набью татуировку на лбу+1
Поход на Алтай в 2022 вернись, я набью татуировку на лбу
317
7
Дочь настояла на красивом имени для хвостика - «Рэй», чтобы приехать домой и называть его исключительно «собака» Ему три меся+3
Дочь настояла на красивом имени для хвостика - «Рэй», чтобы приехать домой и называть его исключительно «собака» Ему три месяца. Он как двухлетний человеческий ребенок. HE’S ONLY 3 APPLES TALL😭😭😭
347
8
Как ваше лето проходит? Чувствуете его вообще?? Я вот пока все еще не осознаю что оно пришло!! (Правда меня, пока, свободным+8
Как ваше лето проходит? Чувствуете его вообще?? Я вот пока все еще не осознаю что оно пришло!! (Правда меня, пока, свободным человеком назвать тоже нельзя, мое поступление продолжается, просто со сбавленным ходом…) Очень странное чувство что вот в 25 году было лето и сейчас…снова лето…не знаю как объяснить, но будто всей этой осени, зимы и весны не было, ничего не было, просто уснула и проснулась снова летом. Хотя оно было. Больно было, вообще-то! И хорошо тоже. И холодно.
361
9
tmp6vy8zhwy.mp3
310
10
Классный пост? А знаете что самое классное? Он должен был выйти полтора года назад😀🫰
371
11
#ПризнаюсьВЛюбви (вернем эту рубрику?) «Уберите детей с побережья!» Мое знакомство с Верой Мусаелян началось, если не считать+1
#ПризнаюсьВЛюбви (вернем эту рубрику?) «Уберите детей с побережья!» Мое знакомство с Верой Мусаелян началось, если не считать переодически попадающиеся в тиктоке «морем» и «георгины», именно с этого альбома, и в свое время я заслушала его до дыр В ЮТУБЕ, параллельно удивляясь как на такой качественной музыке (еще и очень разносторонней в пределах одного альбома!) так критически мало просмотров. Я до беспамятства влюблена в музыку, голос, подачу и тексты Веры, работу ребят в целом и саму группу. И влюбляться продолжаю - спасибо моей привычке открывать любимых исполнителей «постепенно». Этот альбом для меня личный и самый важный, я впервые услышала его когда еще жила за границей и он для меня максимально ПИТЕРСКИЙ (да ладно…) и отражает мою тоску по именно воспоминанию о нем и мечты о том, как всё будет в будущем. Это что-то невероятное. Я не знаю как Вера ЭТО делает, но она ЭТО делает ХОРОШО. Очень. о да продолжайте форсить качели!!!
429
12
от души спасибо людям которые в не мирное время в центре перербурга взрывают несколько петард подряд. в толпе. я чуть не сдохла от страха.
442
13
Классный пост? А знаете что самое классное? Он должен был выйти полтора года назад 😀🫰
1
14
…А Соня вот! Пол прогулки обсуждали «тургеневскую девушку» и подобные обозначения. Через какое-то время я выдаю, имея ввиду т+4
…А Соня вот! Пол прогулки обсуждали «тургеневскую девушку» и подобные обозначения. Через какое-то время я выдаю, имея ввиду троп: «я девушка Достоевского» и пару минут искренне не понимаю почему Оля так угарает с этого (что не так-то?)
546
15
🎧 Нажми, чтобы найти песню ⭐️ Telegram звёзды берут здесь
461
16
Привет Федор Достоевский, я в твой музей пришла не плакать. Почему-то меня именно этот отрывок особенно тронул…А Соня где?
Привет Федор Достоевский, я в твой музей пришла не плакать. Почему-то меня именно этот отрывок особенно тронул…А Соня где?
446
17
я клянусь час назад было 73,9 МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОЧЕМУ
я клянусь час назад было 73,9 МНЕ ОЧЕНЬ СТРАШНО ПОЧЕМУ
247
18
а еще у меня летневесеннее обострение (я на полтора часа залезла…..в д*йвинч*к……..) которое ничем не уталяется настолько, что+1
а еще у меня летневесеннее обострение (я на полтора часа залезла…..в д*йвинч*к……..) которое ничем не уталяется настолько, что моим любимым словом стало «идиоты», поэтому пожалуйста срочно расскажите в комментариях свои или просто любимые истории любви чтобы я расстроилась еще сильнее и ушла спать
507
19
у меня с каждым днем становится все меньше подписчиков ТЕПЕРЬ В ТИК ТОКЕ ТОЖЕ I’m so scared someone kiss me
420
20
А вам тоже стыдно переставать слушать любимых исполнителей? Типо, ты все еще очень любишь творчество, с радостью поддержишь р+7
А вам тоже стыдно переставать слушать любимых исполнителей? Типо, ты все еще очень любишь творчество, с радостью поддержишь разговор о нем, но именно слушать песни тебе уже просто не хочется. И получается как будто ты не тру фанат…. Хотя у меня вообще странная логика, своих самых любимых музыкантов я слушаю реже, чем просто песни в плейлисте, на них у меня почему-то реже есть настроение. Я почему-то выбираю в любимых не тех, кого чаще слушаю, а тех чьим талантом, текстами, аранжировкой, идеями и личностью (последнее не всегда, но регулярно) очень восхищаюсь. А вы?
521