es
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

Ir al canal en Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

Mostrar más
960
Suscriptores
+224 horas
-47 días
-1630 días
Archivo de publicaciones
Я очень долго не понимала как найти любимого художника, учитывая что я вообще не шарю в изобразительном искусстве, а для пост
+8
Я очень долго не понимала как найти любимого художника, учитывая что я вообще не шарю в изобразительном искусстве, а для поступления мне нужно иметь любимого автора во всех сферах творческой деятельности НО ПОТОМ Я УВИДЕЛА МУХУ. (more that feeelling, more that felling)

10.11.25
внимание подписчики она СНОВА пробует формат влога, скорее пробуем НА ВКУС и делимся впечатлениями! 🫵🏻🫵🏻🌟🌟
в программе: эстетика, малярные работы, раздевалка, хаос и репетиция спектакля!
в целом мне очень нравится такой способ делиться жизнью, но мне не нравится что я делала его до часа ночи в понедельник. #влог

Дорогие друзья уфимцы!! Зову вас в современный театр на свидание!!! В это воскресенье у моей театральной студии будет премьер
Дорогие друзья уфимцы!! Зову вас в современный театр на свидание!!! В это воскресенье у моей театральной студии будет премьера (для нашего состава) пластического спектакля «Чужих меж нами нет»:
Спектакль о любви, преодолении преград и поиске понимания, основанный на традиционной лирической поэзии - хокку. Пластическая история по мотивам пьесы «Ромео и Джульетта» У. Шекспира, рассказываемый юными артистами с необычайной искренностью и выразительностью. "Чужих меж нами нет Мы все друг другу братья Под вишнями в цвету"
вход БЕСПЛАТНЫЙ, очень рада буду вас видеть!! 16 ноября, вс, 19:00 Универмаг Фабрика (арт-квадрат), 2 этаж, из лифта выйти и пойти налево пока не упретесь в лестницу, подняться по ней и там будет зал до встречи на свидании??🙏🏻 я буду в черном. (photo by)

я маляр

мой добровольный досуг

Mensaje de video00:22

через неделю я уезжаю в Беларусь на международный театральный фестиваль, а значит на неделю выпаду из учебы, к тому же сроку мне нужно подготовить доклад на 30 минут по эпохе истории театра, потом почти сразу как приеду мне надо лететь в Москву сдавать итоговое сочинение….именно поэтому завтра я еду в свой любимый музей БЕСПЛАТНО КРАСИТЬ СТЕНУ)))))

я с детства была одержима возрастом 17 и была уверена что в этот период жизни я уже поступлю в театральный в Питере и буду но
+8
я с детства была одержима возрастом 17 и была уверена что в этот период жизни я уже поступлю в театральный в Питере и буду носить каре с чешкой и бежевым беретиком, а еще краситься коричневой помадой. доживая свои последние 17-ти летние месяцы, я на каждом видео с собой удивляюсь как отросли мои волосы (вынужденная мера), действительно ношу бежевый беретик и челку, ужасно мерзну в своем любимом городе на урале, почти живу в театралке (фото с лекции по истории театра точное описание состояния и теперь моё любимое), невероятно люблю людей вокруг себя и все еще блин считаю что я лохушка и жизнь проходит мимо!!!! нелегально. а, и да, без коричневой помады не выхожу из дома. ты довольна?

Я рандомно начала смотреть сериал про уставшего от жизни мужчину нетрадиционной ориентации который работает акушером и вайбит Виктором из аркейна И В ПЕРВОЙ ЖЕ СЕРИИ ЗАИГРАЛА ПЕСНЯ ОЛИВИИ РОДРИГО ЧТО ПРОИСХОДИТ (продолжайте)

+1
почему в последнее время мне постоянно комментируют это видео, ОНО 2023 ГОДА….

улов с концерта: 1. плакат за регистрацию в пародии на спотифай (я тут же его удалила) 2. цветы от Вики!!! впервые вижу чтобы
+1
улов с концерта: 1. плакат за регистрацию в пародии на спотифай (я тут же его удалила) 2. цветы от Вики!!! впервые вижу чтобы артист раздавал букет всему залу, это было потрясающе 🥹 3. цветочек с милейшего флешмоба от лидера фан сообщества в уфе! зарина привет 👋👋 а так же впечатления, любовь, фотка и комплимент моему образу от Вики 🤲🏻 итог: поход удачный!!

+8
Однажды я пошутила про «слэм под Элли на маковом поле», а потом как-то все случилось и вот…. Только любовь, только любовь! И огромное небо над головой! Только любовь!…🪽🕊️

Mensaje de video00:29

Mensaje de video00:43

Mensaje de video00:12

встречаю первый снег поддерживая статус городской сумасшедшей: в пакете из детского мира свадебное платье, макияж сделать не успела, волосы все еще торчат - ну тру стереотипная хиппушка!!

Mensaje de video00:11

фотодамп последних дней!!📸 #outfit и он какой-то бледный, поэтому название данных экспонатов: 1. кудряшки… 2. перед премьеро
+8
фотодамп последних дней!!📸 #outfit и он какой-то бледный, поэтому название данных экспонатов: 1. кудряшки… 2. перед премьерой спектакля 3. последствия кудряшек или 4. «Гермиона Грейнджер - кумир моего детства» 5. угадайте чей подарок 6. (это были мои последние деньги) или «Сергей Разумовский??» 7. эрудированный липсинг👏 8. трапеза на хуторе 9. …развалились сразу после фото как вы можете зависеть композиция тут кольцевая 🤓☝🏻

этот core когда у твоей подруги есть младшие сиблинги и они спорят с ней что «это моя соня!», а ты лежишь рядом и лыбишься💔 ваня теперь мой сын.

happy birthday to my favourite girl in this world
happy birthday to my favourite girl in this world