ar
Feedback
тунтунтун в телеграме!

тунтунтун в телеграме!

الذهاب إلى القناة على Telegram

тт: sofityntyntyn эдиты: tyntyntynedit ☮︎ 🙌 мой магазин: https://t.me/tyntyntynsecond навигация ↓ 🎭 #тексты #outfit #анонимка - https://t.me/tyntyntynbot #признаюсьвлюбви #edit #мысли #photo

إظهار المزيد
960
المشتركون
+224 ساعات
-47 أيام
-1630 أيام
أرشيف المشاركات
мой лучший поход в кино

это мой первый ноябрь в России с 2019 года!!!!!

رسالة فيديو00:20

встать в 7:30 готовить тортопирог✅ мама распечатала в на торт ИИ картинки со всей семьей в колпачках КРОМЕ МЕНЯ, ДЛЯ МЕНЯ ОНА
+1
встать в 7:30 готовить тортопирог✅ мама распечатала в на торт ИИ картинки со всей семьей в колпачках КРОМЕ МЕНЯ, ДЛЯ МЕНЯ ОНА ВЗЯЛА РЕАЛЬНУЮ ФОТКУ И ПРИКЛЕИЛА САМА ТУДА КОЛПАЧОК ПОТОМУ ЧТО ЗНАЕТ ЧТО Я ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ ИИ🙏🏻🙏🏻🙏🏻Я ЕЕ ОБОЖаю АХАХАХАХ

رسالة فيديو00:46

каждый год стабильно забываю что сегодня Хэллоуин, потому что это день рождения моего отчима… а ведь в этом году я хотела наряжаться!!

رسالة فيديو00:21

причем этот бро собирает вокруг себя актеров которых я очень люблю: в самом детстве я ссалась кипятком по Джонни Дэппу (я тогда еще была вегетарианкой, он тоже и шестилетняя я гордилась им как сыном), потом я увидела Хелену Бонем Картер и до сих пор считаю ее иконой стиля и обожаю все работы с ней, потом в 15 по мне стукнул гиперфикс на Вайнону Райдер и огромная любовь к ней, И ОНИ ВСЕ ПОСТОЯННО ВМЕСТЕ РАБОТАЮТ В СТИЛЕ ТИМА БЕРТОНА, ЭТО ЧТО ЗА ПОДАРОК ОТ ЖИЗНИ???

Ребята привет…извините….я конечно все понимаю…..но вы вообще видели молодого Тима Бертона?………. НЕТ, ВЫ ВИДЕЛИ МОЛОДОГО ТИМА БЕРТОНА??????😳😳 Я не думала что когда-нибудь буду так писать про кого-то, но я предвкушаю гиперфикс и марафон по фильмам (сначала я начала марафонить Уэса Андерсона, но после четвертого фильма…у меня перестало хватать времени на жизнь и на это тем более)

в голове - ветер… я купила новое платье, в нем хорошо бы случайно вас….встретить! photo by
+5
в голове - ветер… я купила новое платье, в нем хорошо бы случайно вас….встретить! photo by

в голове - ветер… я купила новое платье, в нем хорошо бы случайно вас….встретить! photo by
+5
в голове - ветер… я купила новое платье, в нем хорошо бы случайно вас….встретить! photo by

у меня в секонде новая хэллоуинская аватарка, заглядываете!

я знаю что число 9 завидует положению 10-ти и постоянно самоутверждается за счет нижестоящих цифр, но не могу это доказать
+7
я знаю что число 9 завидует положению 10-ти и постоянно самоутверждается за счет нижестоящих цифр, но не могу это доказать

мои самые самые дорогие cr

رسالة فيديو00:58

رسالة فيديو00:44

coming soon…
+1
coming soon…

Понимаешь девочка - АлоэВера.mp39.47 MB