ar
Feedback
мэлсупловер420 🫛

мэлсупловер420 🫛

الذهاب إلى القناة على Telegram

я тут щитпостю и иногда рисую онли рисунки #арт анонка @cumsoupsbot

إظهار المزيد
2 008
المشتركون
+324 ساعات
+117 أيام
+16130 أيام
أرشيف المشاركات
Repost from N/a
начинающая рукодельница смастерила велосипед из дерева а род людской сказал единогласно идика ты нахуй не нужен нам твой вело
+6
начинающая рукодельница смастерила велосипед из дерева а род людской сказал единогласно идика ты нахуй не нужен нам твой велосипед

там есть серьезные вопросы какие то, я на них позже отвечу ок ВСЕ ВСЕМ ПАКА увидимся где нибудь когда нибудь связь грязь короче

кайман….. фанфик…..

رسالة فيديو00:10

Привет я ваш фанат с очень давних времён, я обожаю ваши рисунки и очень рад видеть то что у вас все хорошо!! Я помню то что вы рекомендовали мне один фанфик по кайманам и мне очень зашло, в общем, ЛАВ Ю😆😆😆

ладно там слишком много тейков поэтому смотрите так > А когда будет яойчи конфа??? >нужен микс табака для кальяна маджичича > хедканон мел всегда рада подсказать людям какие кисточки юзает в рисунках ( o˘◡˘o) > мне кажется что рисовать я*й это проблематично и неправославно считаю что мел супловер 420 необходимо отменить > Але⁉️ тейки все писать могут а актив под постами кто поднимать будет? > Как шарить за этот фд если мне не нравитс якудза можно хедканонить им другие профессии чича младший помощник на кухне которая прикидывается шефом а мамору владелец ресторана "Татьяна" как лумаете поменяется что либо? > подписалась ради приколов думала паблик с мемами, приятно удивилась когда узнала что автор еще и художник > Я ПИРРРРРАААТТТ ДАЙТЕ РРРРОМУ > ⓘ 𝗧𝗵𝗶𝘀 𝗺𝗲𝘀𝘀𝗮𝗴𝗲 𝗰𝗮𝗻'𝘁 𝗯𝗲 𝗱𝗶𝘀𝗽𝗹𝗮𝘆𝗲𝗱 𝗼𝗻 𝘆𝗼𝘂𝗿 𝗱𝗲𝘃𝗶𝗰𝗲. 𝗣𝗹𝗲𝗮𝘀𝗲 𝗱𝗼𝘄𝗻𝗹𝗼𝗮𝗱 𝘁𝗵𝗲 𝗠𝗔𝗫 𝗺𝗲𝘀𝘀𝗲𝗻𝗴𝗲𝗿.

мне немножко жалко людей которые подписываются ради рисунков

у вас есть какие-либо связи с мелстроем?

моя мечта мел супловер рисует фанарт по моему любимому пейрингу

это неправда

У меня юмешип с мел супловер Неанон Горо Маджима

я ньюфаг что мне делать

Хедканон у мел был период когда она ЖОСКА ХЕЙТИЛА яой а потом появился ТОТ самый шип... а потом понеслось

Только мне кажется что аккаунт "чпо пупо" это просто ее второй аккаунт для имитации актива

Хедканон у мел был период когда она ЖОСКА ХЕЙТИЛА яой а потом появился ТОТ самый шип... а потом понеслось

Только мне кажется что аккаунт "чпо пупо" это просто ее второй аккаунт для имитации актива

хочу админа... анонимно пжпжпж

мой хедканон мелсупловер любит пятки

добро пожаловать в…. 😜🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈CONFESSION ! 😜😜😜❌ «я один считаю что… 🧐» «оцените мои хедканоны на чич
добро пожаловать в…. 😜🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈CONFESSION ! 😜😜😜
«я один считаю что… 🧐» «оцените мои хедканоны на чича 😁»
«вы дибильные?! зашарьте за лор мэлсупловер, а потом говорите что она не ответственна за 8 декабря 1980!!!
😠
»
«вам не кажется, что комментатор дарья это ботик?
🌟
»
в этом конфешене вы можете вы можете высказать любые хедканоны, мысли и теории по вашему любимому фендому мэлсупловер420 бот для тейков @cumsoupsbot

?
?