ar
Feedback
IRON MAN

IRON MAN

الذهاب إلى القناة على Telegram

Здесь я гири поднимаю и life показываю Реклама/сотрудничество @tomskybatyr

إظهار المزيد
504
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-130 أيام
أرشيف المشاركات
После гирь💪🏻 Присед 103*2, 113*2, 123*1, 133*1*3, 138*1*2 и без отдыха горка вниз 133*1, 123*1, 113*1, 100*3(между подходами без отдыха

Мягких облаков, братик🙏нашли

Над землей — лишь осколки и дым,Да звенящая в поле тревога.Он остался навек молодымНа нелегкой штурмовой дороге.Он не прятался за спины в бою,Шел вперед, разрывая блокаду,Защищая Отчизну свою,Не ища для себя и награды.Пули плавят разбитую сталь,За спиной лишь упрямство и вера.У бойца за плечами — февраль,И броня в три тяжелых размера.Светлый путь, пусть земля будет пухом,Тем, кто в пекле стоял до конца.Не сломить русский дух, силу, волю,Коль живут они в наших сердцах!

Над землей — лишь осколки и дым,Да звенящая в поле тревога.Он остался навек молодым.На нелегкой штурмовой дороге.Он не прятался за спины в бою,Шел вперед, разрывая блокаду,Защищая Отчизну свою,Не ища для себя и награды.Пули плавят разбитую сталь,За спиной лишь упрямство и вера.У бойца за плечами — февраль,И броня в три тяжелых размера.Светлый путь, пусть земля будет пухом,Тем, кто в пекле стоял до конца.Не сломить русский дух, силу, волю,Коль живут они в наших сердцах!

Кто из гиревиков хочет заколлабится в постах. Пишем в личку, желательно не особо популярные, от 100 до 300+- подписчиков @harryosborne

رسالة صوتية00:52

Сегодня: 100*2, 110*2, 120*2, 130*2*3 Вчера: Присед медленно вниз(максимально глубоко, касаясь икроножных), пауза внизу 3 сек +медленно вверх 60*4, 80*4*4

А это мой гиревой братишка крайний раз выступал по юношам в области 💪🏻Максон закатил знатную рубку, в дц 78 на 77,это было легендарно, при этом, он отставал и на крайних минутах вырвался вперед 🏆

Пару слов туда-сюда скажу😃 Судил эти два дня областную Спартакиаду. Также здесь выступала моя двоюродная сестра-Настя и брат
Пару слов туда-сюда скажу😃 Судил эти два дня областную Спартакиаду. Также здесь выступала моя двоюродная сестра-Настя и брат-Данил. Настюха продолжает удивлять меня и тренера, сегодня у нее уверенная победа с отрывок от 2 места более 60 подъемов. Результат в рывке гири 12 кг 178 раз за 9 минут в категории до 43 кг(ее вес 40)🥇 , брат стал 2 в категории до 63 кг🥈, возвращение на помост спустя год.

Моë сердце здесь ❤ Там, где боль, Там, где страх Там, где выбор Сделать еще один подход. Не отступить, Не сломаться, Стать си
Моë сердце здесь ❤ Там, где боль, Там, где страх Там, где выбор Сделать еще один подход. Не отступить, Не сломаться, Стать сильнее. Снова. И снова. В этом моя жизнь. В этом моя любовь. Гирей спорт навсегда🙏

Через месяц сделаю проходку, минимальная цель 160,если попрет, то 170💪🏻посижу на креатинчике, кушать нормально начну, а то режим полностью сбил😃🤣

130*1*2, 135*1*2, 140*1, 145*1🤘 С. В. 66

Всех с праздником 🇷🇺💪🏻 Лёгкий присед Разминка; 100*2, 100*1, 120*1, 130*1*3, 100*10

Рывок 24 кг 226! 😄 Левая 140 и правой добил 86 +подкачка Подъем по канату 15 раз Швунг жимовой 20*4, 40*4, 50*3, 60*2, 65*1*2, 70*1 Жим из-за головы 30*10*2 Присед 70*2, 90*1, 100*1, 110*1, 115*1, 120*1, 130*1*2, 120*2, 110*2 Тяга 50 кг 3 минуты Весовая все та же, до 68😄 Идем к мечте, тихо, не спеша. Больше дела, меньше слов💪🏻

Репосты приветствуются, поможем ребятам!!!

Тыл — это фронт. И здесь тоже нужны герои. Сегодня расскажу вам о инициативных людях из г. Асино, которые вносят свою лепту в
Тыл — это фронт. И здесь тоже нужны герои. Сегодня расскажу вам о инициативных людях из г. Асино, которые вносят свою лепту в будущую победу Пока нацисты беснуются на западе, здесь, в тылу, куется наша общая Победа. Обычные мужики и женщины, таксисты и бизнесмены, студенты и пенсионеры делают невозможное: они закрывают гештальты быстрее военкоматов и привозят на передовое то, о чем молчат в сводках. Мы — те, кто превращает рубли в бронежилеты, а переписки в пересылки «гуманитарки». Хочешь реальной пользы, а не пустых слов? Здесь мы отчитываемся за каждую копейку. Здесь мы не нытьем, а делом помогаем нашим ребятам возвращаться домой живыми. За нами — правда. За нами — страна. Вступай в нашу группу, куëм победу вместе! Не канал, а именно группа, все обсуждается. 👉 https://t.me/+LgQ19wl3qJtiN2Ey «Когда мы едины — мы не победимы» #силаvправде #своихнебросаем #zв наших

9 по 14,крайний подход 20. Видео не будет, админ задолбался🤣Цена роста результата высока😄

А сегодня толчок 32+32 кг 10 по 1 мин темп 14,весело, да?) ⚡💪🏻

Толчок 24+24 кг 12 минут(один подход) 11 мин темп 10/мин, крайняя минута 16,тренер сказал поработать не высоким темпом на расслабление. Рывок в перчатках 24 кг 20+20 4 подхода Прыжок на возвышенность до предела, дошёл др 133 см, свой рост 172,до этого прыгал осенью(119 см) Становая 75 кг 90 за 10(9 по 8,крайняя 18)

За долгие годы тренировок пришел к выводу, что в офп обяза должны быть базовые упражнения и стиль их выполнения нужно подстраивать под специфику своего вида спорта. Силовая база нам нужна, но силовая выносливость в приоритете. Про увеличение силовых тоже не забываем, также необходимо 💪🏻