ar
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

الذهاب إلى القناة على Telegram

Архивный

إظهار المزيد
1 487
المشتركون
-324 ساعات
-107 أيام
-4930 أيام
أرشيف المشاركات
Малясь наебал Снова тенеми 🙂
Малясь наебал Снова тенеми 🙂

Привет! Хотелось узнать,как вы решили шипперить санеми и тенгена. Просто пришла такая мысль,решили позлить фандом который(большая часть) помешана на канонах,увидели их где то и влюбились в это пейринг или совершенно иная причина? Заранее спасибо за ответ!
1. Тенеми, на данный момент для меня самая приятная случайность в жизни Так сложилось, что я познакомился с Чарли, художником тоже рисующий на тему клинка в стиле (семи/поли)Реализме Ну вот и мы в шутку начали разгонять этот пейринг, и заметили столько крутых поворотов и состыковок с ними двумя, что не могли не влюбится в этот пейринг, настолько складно их версии ложились, что уже целую историю накрутили от А до Я
Если бы у вас заказали арт на пдф шип, вы бы стали выполнять его?
2. Почитайте правила, я даже просто пх с персонажами меньше 18 лет не рисую , камон у меня транс персонажи, даже в черном списке
Доброго времени суток! Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мне искренне хотелось бы узнать, будут ли скетчи воплощений персонажей " клинка рассекающего демонов " в лошадей? (Очень сильно запечатлело одно перевоплощение " Кокушибо " в - Морок). ❤️
3. Это чо надо курить , что бы персонажей щас в лошадей превращать, эти лошади, для Стального Цветка, их питомцы а не воплощение , отдельный канал даже с этим Ау
Кас, как ты относишься к пейрингам в клинке столп/демон?
4. Не особо, не очень люблю, но вот пейринги где любовь это скорее болючая жгучая хуйня, Как ДоуШино, ненависть/любовь, да и в каноне прописано, норм ещё 👌 (На вопросы по Тенеми, исключительно, отвечу уже в другом канале, по ним)
#ответы

Напоминаю про Анон: t.me/anonaskbot?start=88359 Сегодня нашел в себе силы на что-то ответить, интересные вопросы пачкой закину сюда

Доброе утро, сюда не кидал, кидаю на время По этому лучше подписывайтесь 🤓
Надеюсь сегодня покидаю стадиков с демонами

GERA AMEN - СОЛНЦЕ ВСТАЛО.mp37.78 MB

Repost from N/a
⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️

Спасиьо за стрим)
Спасиьо за стрим)

На счет стрима, хз теперь будет ли он сегодня, так как я тут безжалостно сражаюсь с шершнями в моей стене

Снова фентези аушка , снова Тенеми⭐️ Мне очень понравился тен тут, попросили выложить из щп Больше работ по ним там: https://
Снова фентези аушка , снова Тенеми⭐️ Мне очень понравился тен тут, попросили выложить из щп
Больше работ по ним там: https://t.me/TenemiUzuSane

Доброе утро⭐️ Сегодня стрим в 20:00 по мск 😇

Небольшой арт подарочек для —@SecondHigherMoon
Небольшой арт подарочек для —@SecondHigherMoon

Как всегда ошибки уже после публикации заметил, ну надо же а В общем, может еще дроп будет, а потом малясь пропаду с радаров

Кирилл Коперник - Не засыпай.mp38.73 MB

Repost from N/a
Хулиганю тут без Чарлика немного 🤏 #Тенеми #фентезиАушка
Хулиганю тут без Чарлика немного 🤏 #Тенеми #фентезиАушка

Доброе утро Поздно вечером был арт, буду безумно рад репостам 😉

Running With The Wolves - AURORA.mp37.44 MB

Ещё раз спасибо за подписки Держите от меня стадик малясь внезапно вспомнил, что я живописец
Ещё раз спасибо за подписки Держите от меня стадик малясь внезапно вспомнил, что я живописец

Дорогой друг⭐️ Нас уже 1300! Спасибо за подписку Буду рад познакомиться с в комментариях Располагайся, смотри, общайся
И не забудь прочитать правила в закрепе