1 487
Подписчики
-324 часа
-107 дней
-4930 день
Архив постов
1 487
Привет! Хотелось узнать,как вы решили шипперить санеми и тенгена. Просто пришла такая мысль,решили позлить фандом который(большая часть) помешана на канонах,увидели их где то и влюбились в это пейринг или совершенно иная причина?
Заранее спасибо за ответ!
1. Тенеми, на данный момент для меня самая приятная случайность в жизни Так сложилось, что я познакомился с Чарли, художником тоже рисующий на тему клинка в стиле (семи/поли)Реализме Ну вот и мы в шутку начали разгонять этот пейринг, и заметили столько крутых поворотов и состыковок с ними двумя, что не могли не влюбится в этот пейринг, настолько складно их версии ложились, что уже целую историю накрутили от А до ЯЕсли бы у вас заказали арт на пдф шип, вы бы стали выполнять его?
2. Почитайте правила, я даже просто пх с персонажами меньше 18 лет не рисую , камон у меня транс персонажи, даже в черном спискеДоброго времени суток! Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мне искренне хотелось бы узнать, будут ли скетчи воплощений персонажей " клинка рассекающего демонов " в лошадей? (Очень сильно запечатлело одно перевоплощение " Кокушибо " в - Морок). ❤️
3. Это чо надо курить , что бы персонажей щас в лошадей превращать, эти лошади, для Стального Цветка, их питомцы а не воплощение , отдельный канал даже с этим АуКас, как ты относишься к пейрингам в клинке столп/демон?
4. Не особо, не очень люблю, но вот пейринги где любовь это скорее болючая жгучая хуйня, Как ДоуШино, ненависть/любовь, да и в каноне прописано, норм ещё 👌 (На вопросы по Тенеми, исключительно, отвечу уже в другом канале, по ним)#ответы
1 487
Напоминаю про Анон: t.me/anonaskbot?start=88359
Сегодня нашел в себе силы на что-то ответить, интересные вопросы пачкой закину сюда
1 487
Доброе утро, сюда не кидал, кидаю на время
По этому лучше подписывайтесь 🤓
Надеюсь сегодня покидаю стадиков с демонами
1 487
На счет стрима, хз теперь будет ли он сегодня, так как я тут безжалостно сражаюсь с шершнями в моей стене
1 487
Снова фентези аушка , снова Тенеми⭐️
Мне очень понравился тен тут, попросили выложить из щп
Больше работ по ним там: https://t.me/TenemiUzuSane
1 487
Как всегда ошибки уже после публикации заметил, ну надо же а
В общем, может еще дроп будет, а потом малясь пропаду с радаров
1 487
Ещё раз спасибо за подписки
Держите от меня стадик малясь
внезапно вспомнил, что я живописец
1 487
Дорогой друг⭐️
Нас уже 1300!
Спасибо за подписку
Буду рад познакомиться с в комментариях
Располагайся, смотри, общайся
И не забудь прочитать правила в закрепе
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
