uz
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

Kanalga Telegram’da o‘tish

Архивный

Ko'proq ko'rsatish
1 472
Obunachilar
-424 soatlar
-197 kunlar
-5630 kunlar
Postlar arxiv
Будьте с теми, кто способен без единого слова, показать то, как они любят вас. Не скажу, что прям полноценка Но мне нравится
Будьте с теми, кто способен без единого слова, показать то, как они любят вас.
Не скажу, что прям полноценка Но мне нравится так, оставлю

Кстати, а вот коментарии, можете ставить, мне приятно 👀 Кстати это ведь очередная штука из фентези ау по тенеми, да даа

Не ставьте звезды пожалуйста ребят, я сообдения удалить могу это, написал же 🙏

Доброе утро Хочется напомнить про свой щп И спойлернуть одну работу (так как не уверен, закончу ли) Но если закончу, это буде
Доброе утро Хочется напомнить про свой щп И спойлернуть одну работу (так как не уверен, закончу ли) Но если закончу, это будет просто бомба-пушка-петарда Ну вы сами уже видите)
Потом возможно удалю

Малясь наебал Снова тенеми 🙂
Малясь наебал Снова тенеми 🙂

Привет! Хотелось узнать,как вы решили шипперить санеми и тенгена. Просто пришла такая мысль,решили позлить фандом который(большая часть) помешана на канонах,увидели их где то и влюбились в это пейринг или совершенно иная причина? Заранее спасибо за ответ!
1. Тенеми, на данный момент для меня самая приятная случайность в жизни Так сложилось, что я познакомился с Чарли, художником тоже рисующий на тему клинка в стиле (семи/поли)Реализме Ну вот и мы в шутку начали разгонять этот пейринг, и заметили столько крутых поворотов и состыковок с ними двумя, что не могли не влюбится в этот пейринг, настолько складно их версии ложились, что уже целую историю накрутили от А до Я
Если бы у вас заказали арт на пдф шип, вы бы стали выполнять его?
2. Почитайте правила, я даже просто пх с персонажами меньше 18 лет не рисую , камон у меня транс персонажи, даже в черном списке
Доброго времени суток! Приношу свои извинения за доставленные неудобства. Мне искренне хотелось бы узнать, будут ли скетчи воплощений персонажей " клинка рассекающего демонов " в лошадей? (Очень сильно запечатлело одно перевоплощение " Кокушибо " в - Морок). ❤️
3. Это чо надо курить , что бы персонажей щас в лошадей превращать, эти лошади, для Стального Цветка, их питомцы а не воплощение , отдельный канал даже с этим Ау
Кас, как ты относишься к пейрингам в клинке столп/демон?
4. Не особо, не очень люблю, но вот пейринги где любовь это скорее болючая жгучая хуйня, Как ДоуШино, ненависть/любовь, да и в каноне прописано, норм ещё 👌 (На вопросы по Тенеми, исключительно, отвечу уже в другом канале, по ним)
#ответы

Напоминаю про Анон: t.me/anonaskbot?start=88359 Сегодня нашел в себе силы на что-то ответить, интересные вопросы пачкой закину сюда

Доброе утро, сюда не кидал, кидаю на время По этому лучше подписывайтесь 🤓
Надеюсь сегодня покидаю стадиков с демонами

GERA AMEN - СОЛНЦЕ ВСТАЛО.mp37.78 MB

Repost from N/a
⭐️⭐️⭐️
⭐️⭐️⭐️

Спасиьо за стрим)
Спасиьо за стрим)

На счет стрима, хз теперь будет ли он сегодня, так как я тут безжалостно сражаюсь с шершнями в моей стене

Снова фентези аушка , снова Тенеми⭐️ Мне очень понравился тен тут, попросили выложить из щп Больше работ по ним там: https://
Снова фентези аушка , снова Тенеми⭐️ Мне очень понравился тен тут, попросили выложить из щп
Больше работ по ним там: https://t.me/TenemiUzuSane

Доброе утро⭐️ Сегодня стрим в 20:00 по мск 😇

Небольшой арт подарочек для —@SecondHigherMoon
Небольшой арт подарочек для —@SecondHigherMoon

Как всегда ошибки уже после публикации заметил, ну надо же а В общем, может еще дроп будет, а потом малясь пропаду с радаров