ar
Feedback
VINTER 18+ Переезд

VINTER 18+ Переезд

الذهاب إلى القناة على Telegram

Архивный

إظهار المزيد
1 487
المشتركون
-324 ساعات
-107 أيام
-4930 أيام
أرشيف المشاركات
Ребят мы на пару, создали канал с нашими картинками и контентом, по этому пэйру, милости просим 🤗 https://t.me/TenemiUzuSane

ЩЕНКИ - Я люблю до конца.mp37.72 MB

Как говорится: к ноге 🙂 @charlie_4r #Тенеми
Как говорится: к ноге 🙂 @charlie_4r #Тенеми

Доброе утро, хочу напомнить про каналы моих однокурсников, да и ваще крутых ребят 🙂 Подписывайтесь, и ждите сегодня днем лютый завоз

Repost from N/a
Недо полноценки , пере скетчи Потихоньку возвращаюсь к диджу и захотелось хотя бы мордашки прорисовать персонажам из труппы
Недо полноценки , пере скетчи Потихоньку возвращаюсь к диджу и захотелось хотя бы мордашки прорисовать персонажам из труппы

Сука даже так, ахуенно , спасибо

💎 У тебя новое анонимное сообщение! ↩️ Свайпни для ответа.

Сделайте такое с Техмой пожалуйста , молю, мне надо
Сделайте такое с Техмой пожалуйста , молю, мне надо

Я не буду извиняться

🍓 У тебя новое анонимное сообщение! Тэхма в кошмарах Тенгена: ↩️ Свайпни для ответа.

Бля Прикольно если я все таки сделаю мерч если То сделать с ними брелочки, которые не будут магнитится между собой, хотя так вроде бф, и предусмотрено 😭

Я твой - освободитель Я твой - ангел хранитель Я твой- змей искуситель. ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ: ДА! Скетчи с ними, меня морально убив
+3
Я твой - освободитель Я твой - ангел хранитель Я твой- змей искуситель. ТЫ МНЕ СКАЖЕШЬ: ДА!
Скетчи с ними, меня морально убивают
#Тенгенсюжет #Техма #Ёкко

Ёкко Узуй, ранее известна как Ёкко из клана Кири. Жена, Техмы Узуй - нынешнего главы деревни Можете заранее ставить свечку за
Ёкко Узуй, ранее известна как Ёкко из клана Кири. Жена, Техмы Узуй - нынешнего главы деревни
Можете заранее ставить свечку за её судьбу..

- Ты уверена.. что зочешь выйти за него Ёко?.. знаешь ли как говорят "запретный плод сладок" .. - Я Люблю его, уверена, он из
- Ты уверена.. что зочешь выйти за него Ёко?.. знаешь ли как говорят "запретный плод сладок" .. - Я Люблю его, уверена, он изменится..

И вот еще, не со стрима но все таки)
+1
И вот еще, не со стрима но все таки)

Пау
Пау