ar
Feedback
GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

GeekSpair — Игры, Фильмы, Два Кота

الذهاب إلى القناة على Telegram

Делаем контент про игры, фильмы, аниме и не только :) Подписывайся на YouTube — видосы точно будут! https://www.youtube.com/@GeekSpair Поддержать и мотивировать можно здесь: https://boosty.to/despairs22 Старое название: Alex 🖌「 DespairZz 」🎮 Edward

إظهار المزيد
384
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-530 أيام
أرشيف المشاركات
Немножк Ахерон вам в ленту)))
+7
Немножк Ахерон вам в ленту)))

Лол, краши Смуты ещё до запуска меню, походу, вещь распространённая. Игра просто отказывается работать даже на компах с 3070 и 32гб ОЗУ. А я то думал это мой ПеКа слабый и виндовус старый. Но нет, это просто треш от разработчиков. Просто хрестоматийный пример того, почему не стоит делать предзаказов. Особенно когда и разрабы сомнительные и проект не вызывает доверия.

Смотрю я на стриме прохождение Смуты и тут двоякое впечатление. С одной стороны — всё это драный кринж. Хоть и красиво-атмосферный. Боевка - унылая, стеллс - анекдот, смена дня и ночи выполнена ужасно, а про бесконечные диалоги вообще сказать нечего - это словно новый жанр "симулятор диалогов", который изобрели разрабы, походу. Но с другой стороны — многие так горят от игры, словно ждали от неё проекта уровня Киберпанка или РДР, а получили кривое инди. Как по мне, Смута это просто середняк с недоделанной технической частью. Да, она далека до современных стандартов геймдизайна, мягко говоря, но если отнестись к ней как к интерактивному кино или симулятору ходьбы, то игра совсем неплохо выглядит. Хз в общем. А у меня она так и не запустилась, как и демка. Похоже, виндменятьу надо менять 😅

Такого Скама я давно не видел, но я всё таки победил систем
Такого Скама я давно не видел, но я всё таки победил систем

Лол, хотел в демку Смуты поиграть — ну та, что именуется как "Смутное время" — а она у меня не запускается 😁 Тупо вылетает на начальных титрах и всё. О - оптимизация

Сходил в магазин и нашёл источник вдохновения создателей Смуты)))
Сходил в магазин и нашёл источник вдохновения создателей Смуты)))

Ну что народ, у вас у всех спины белые! Йохохо!

Поставил качать демку Stellar Blade и заметил слоган игры: "Reclaim Earth for humankind". Чёт походу разрабы этой игры не про
Поставил качать демку Stellar Blade и заметил слоган игры: "Reclaim Earth for humankind". Чёт походу разрабы этой игры не просто вдохновлялись Nier Automata, но и пошли дальше xD Да и стиль музыки в менюшке похож...😅