ar
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ди в поисках смысла

تُعد قناة Ди в поисках смысла (@dtvanimation) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 177 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 651 في فئة المدوّنات والمرتبة 27 602 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 177 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 52، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -8، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 49.34‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 17.82‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 11 931 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 309 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 664.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

24 177
المشتركون
-824 ساعات
+377 أيام
+5230 أيام
أرشيف المشاركات
Забавно 🤨
Забавно 🤨

Я это самое, завёл котёнка
Я это самое, завёл котёнка

А какое у вас мнение об ... реалистичных дизайнах из фильма? 🤨
А какое у вас мнение об ... реалистичных дизайнах из фильма? 🤨

ЛЯ! С началом Июня вас!😉
ЛЯ! С началом Июня вас!😉

Кстати а ведь Лило и Стич сегодня в кино в рф пустили! Пхпхп не забудьте поделится впечатлениями 🤨 А если ещё и помочь хотите то попрошу разве что ещё раз ролик фоном включить, а то походу из за конца учебного года ролик в рекоменды не выпал и чувствует себя не очень 🤔 от этого как то грустно, а то ведь как то старался сделать его весёлым мда. 😐

Автор: @Sanzharchik_2011 👤 Данила
Автор: @Sanzharchik_2011 👤 Данила

🤨 НОВЫЙ ЛИЛО И СТИЧ ЭТО СКАМ 🤨 Вы не представляете какой это дешёвый трешь! С одной стороны это дико ржачно а с другой стор
🤨 НОВЫЙ ЛИЛО И СТИЧ ЭТО СКАМ 🤨 Вы не представляете какой это дешёвый трешь! С одной стороны это дико ржачно а с другой стороны страшно когда понимаешь что именно такие ремейки дисней будет теперь делать... Короче ПРОШУ поддержите ролик активом! Я старался чтоб вам было интересно. Спасибо! https://youtu.be/oyB1bRjavCE https://youtu.be/oyB1bRjavCE https://youtu.be/oyB1bRjavCE

Охх ну и жесть завтра будет 🤨
Охх ну и жесть завтра будет 🤨

Хей Дишка, решила нарисовать постер с твоими тяночками! 💅 ТГК: https://t.me/xfjggknghk 👤 Катрина
Хей Дишка, решила нарисовать постер с твоими тяночками! 💅 ТГК: https://t.me/xfjggknghk 👤 Катрина

🗿💅✨ 👤 Зелёный чай
🗿💅✨ 👤 Зелёный чай

🤨 РОЛИК РОЛИК РЛИК 🤨 ТРАГЕДИЯ МУЛЬТСЕРИАЛА ПИББИ Ролик чёт тяжко делался. В общем ПРОШУ проявите актив тем более в ролике н
🤨 РОЛИК РОЛИК РЛИК 🤨 ТРАГЕДИЯ МУЛЬТСЕРИАЛА ПИББИ Ролик чёт тяжко делался. В общем ПРОШУ проявите актив тем более в ролике нет ни какой рекламы) очень надеюсь что вы поможете ролику своими комментариями и особенно лайками! Благодарю! https://youtu.be/Jho7WRDFZm4 https://youtu.be/Jho7WRDFZm4 https://youtu.be/Jho7WRDFZm4

В щит посте уже писал гс на эту тему сразу после выхода из кинозала Но если коротко то новые Лило и Стич это такой средняк, п
В щит посте уже писал гс на эту тему сразу после выхода из кинозала Но если коротко то новые Лило и Стич это такой средняк, просто фактически плинтус. Иронично но в фильме есть пара плюсов и слава богам одним из них является сам Стич, он вышел харизматичным и милым НО ВОТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Короче буду бомбить и угарать 🤨

Когда нет идей для видео)) https://t.me/lolFiendFlora 👤 Лиля
Когда нет идей для видео)) https://t.me/lolFiendFlora 👤 Лиля

Кстати, а на выходных будет новый ролик на весьма печальную тему 🤨 Как думаете про что ?
Кстати, а на выходных будет новый ролик на весьма печальную тему 🤨 Как думаете про что ?

Чем дольше живу тем больше понимаю что пока кроме ютуба реально найти зрителей и единомышленников способа нет. Вот вчера узна
Чем дольше живу тем больше понимаю что пока кроме ютуба реально найти зрителей и единомышленников способа нет. Вот вчера узнал что Мистер Бист со всей своей тимой сделал пустой аккаунт на Твиче и никому про него не сказал и запустим стрим. И за несколько часов у ... ска, у популярнейшего блогера в мире, попался лишь 1 зритель. Тоесть развиваться на каких то других площадках смысла нету никакого. Это я к тому что стримы на твиче у меня будут ведь вы уже со мной 😉

Красота 🤨
Красота 🤨

🤨 Пророчество было исполнено И новый сезон Удивительного мира Гамбола уже на носу! Может сделать ролик про франшизу перед выходом нового сезона ?

🤨 РОЛИК РОЛИК РОИЛИК 🤨 Амазон Убивает Мультсериал Народ прошу ПРОШУ, проявите максимальный актив пока я буду отсыпаться !)
🤨 РОЛИК РОЛИК РОИЛИК 🤨 Амазон Убивает Мультсериал Народ прошу ПРОШУ, проявите максимальный актив пока я буду отсыпаться !) Я чуть ли не за ночь это сделал. очень надеюсь что вы поможете ролику своими комментариями и особенно лайками! Благодарю! https://youtu.be/kg0oHis8Dsw https://youtu.be/kg0oHis8Dsw https://youtu.be/kg0oHis8Dsw

Сегодня я чёт заманался но завтра будет ролицк! Я даже сделал сценарий ещё на пару роликов вперёд А в июне хочу опробовать новую рубрику для канала. Да я отдыхать кажется не умею 🤨

Левона почти месяц не было потом помогите его новому ролику чтоб ютуб не душил, будем благодарны 🤨 https://www.youtube.com/w
Левона почти месяц не было потом помогите его новому ролику чтоб ютуб не душил, будем благодарны 🤨 https://www.youtube.com/watch?v=-jx2GJhvPtQ