ru
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Открыть в Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Ди в поисках смысла

Канал Ди в поисках смысла (@dtvanimation) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 24 177 подписчиков, занимая 1 651 место в категории Блоги и 27 602 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 24 177 подписчиков.

Согласно последним данным от 24 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 52, а за последние 24 часа — -8, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Не верифицирован
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 49.34%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 17.82% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 11 931 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 4 309 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 664.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 25 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Блоги.

24 177
Подписчики
-824 часа
+377 дней
+5230 день
Архив постов
Забавно 🤨
Забавно 🤨

Я это самое, завёл котёнка
Я это самое, завёл котёнка

А какое у вас мнение об ... реалистичных дизайнах из фильма? 🤨
А какое у вас мнение об ... реалистичных дизайнах из фильма? 🤨

ЛЯ! С началом Июня вас!😉
ЛЯ! С началом Июня вас!😉

Кстати а ведь Лило и Стич сегодня в кино в рф пустили! Пхпхп не забудьте поделится впечатлениями 🤨 А если ещё и помочь хотите то попрошу разве что ещё раз ролик фоном включить, а то походу из за конца учебного года ролик в рекоменды не выпал и чувствует себя не очень 🤔 от этого как то грустно, а то ведь как то старался сделать его весёлым мда. 😐

Автор: @Sanzharchik_2011 👤 Данила
Автор: @Sanzharchik_2011 👤 Данила

🤨 НОВЫЙ ЛИЛО И СТИЧ ЭТО СКАМ 🤨 Вы не представляете какой это дешёвый трешь! С одной стороны это дико ржачно а с другой стор
🤨 НОВЫЙ ЛИЛО И СТИЧ ЭТО СКАМ 🤨 Вы не представляете какой это дешёвый трешь! С одной стороны это дико ржачно а с другой стороны страшно когда понимаешь что именно такие ремейки дисней будет теперь делать... Короче ПРОШУ поддержите ролик активом! Я старался чтоб вам было интересно. Спасибо! https://youtu.be/oyB1bRjavCE https://youtu.be/oyB1bRjavCE https://youtu.be/oyB1bRjavCE

Охх ну и жесть завтра будет 🤨
Охх ну и жесть завтра будет 🤨

Хей Дишка, решила нарисовать постер с твоими тяночками! 💅 ТГК: https://t.me/xfjggknghk 👤 Катрина
Хей Дишка, решила нарисовать постер с твоими тяночками! 💅 ТГК: https://t.me/xfjggknghk 👤 Катрина

🗿💅✨ 👤 Зелёный чай
🗿💅✨ 👤 Зелёный чай

🤨 РОЛИК РОЛИК РЛИК 🤨 ТРАГЕДИЯ МУЛЬТСЕРИАЛА ПИББИ Ролик чёт тяжко делался. В общем ПРОШУ проявите актив тем более в ролике н
🤨 РОЛИК РОЛИК РЛИК 🤨 ТРАГЕДИЯ МУЛЬТСЕРИАЛА ПИББИ Ролик чёт тяжко делался. В общем ПРОШУ проявите актив тем более в ролике нет ни какой рекламы) очень надеюсь что вы поможете ролику своими комментариями и особенно лайками! Благодарю! https://youtu.be/Jho7WRDFZm4 https://youtu.be/Jho7WRDFZm4 https://youtu.be/Jho7WRDFZm4

В щит посте уже писал гс на эту тему сразу после выхода из кинозала Но если коротко то новые Лило и Стич это такой средняк, п
В щит посте уже писал гс на эту тему сразу после выхода из кинозала Но если коротко то новые Лило и Стич это такой средняк, просто фактически плинтус. Иронично но в фильме есть пара плюсов и слава богам одним из них является сам Стич, он вышел харизматичным и милым НО ВОТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Короче буду бомбить и угарать 🤨

Когда нет идей для видео)) https://t.me/lolFiendFlora 👤 Лиля
Когда нет идей для видео)) https://t.me/lolFiendFlora 👤 Лиля

Кстати, а на выходных будет новый ролик на весьма печальную тему 🤨 Как думаете про что ?
Кстати, а на выходных будет новый ролик на весьма печальную тему 🤨 Как думаете про что ?

Чем дольше живу тем больше понимаю что пока кроме ютуба реально найти зрителей и единомышленников способа нет. Вот вчера узна
Чем дольше живу тем больше понимаю что пока кроме ютуба реально найти зрителей и единомышленников способа нет. Вот вчера узнал что Мистер Бист со всей своей тимой сделал пустой аккаунт на Твиче и никому про него не сказал и запустим стрим. И за несколько часов у ... ска, у популярнейшего блогера в мире, попался лишь 1 зритель. Тоесть развиваться на каких то других площадках смысла нету никакого. Это я к тому что стримы на твиче у меня будут ведь вы уже со мной 😉

Красота 🤨
Красота 🤨

🤨 Пророчество было исполнено И новый сезон Удивительного мира Гамбола уже на носу! Может сделать ролик про франшизу перед выходом нового сезона ?

🤨 РОЛИК РОЛИК РОИЛИК 🤨 Амазон Убивает Мультсериал Народ прошу ПРОШУ, проявите максимальный актив пока я буду отсыпаться !)
🤨 РОЛИК РОЛИК РОИЛИК 🤨 Амазон Убивает Мультсериал Народ прошу ПРОШУ, проявите максимальный актив пока я буду отсыпаться !) Я чуть ли не за ночь это сделал. очень надеюсь что вы поможете ролику своими комментариями и особенно лайками! Благодарю! https://youtu.be/kg0oHis8Dsw https://youtu.be/kg0oHis8Dsw https://youtu.be/kg0oHis8Dsw

Сегодня я чёт заманался но завтра будет ролицк! Я даже сделал сценарий ещё на пару роликов вперёд А в июне хочу опробовать новую рубрику для канала. Да я отдыхать кажется не умею 🤨

Левона почти месяц не было потом помогите его новому ролику чтоб ютуб не душил, будем благодарны 🤨 https://www.youtube.com/w
Левона почти месяц не было потом помогите его новому ролику чтоб ютуб не душил, будем благодарны 🤨 https://www.youtube.com/watch?v=-jx2GJhvPtQ