uk
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

Відкрити в Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Ди в поисках смысла

Канал Ди в поисках смысла (@dtvanimation) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 24 177 підписників, посідаючи 1 651 місце в категорії Блоги та 27 602 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 24 177 підписників.

За останніми даними від 24 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 52, а за останні 24 години на -8, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Не верифікований
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 49.34%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 17.82% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 11 931 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 4 309 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 664.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 25 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Блоги.

24 177
Підписники
-824 години
+377 днів
+5230 день
Архів дописів
Забавно 🤨
Забавно 🤨

Я это самое, завёл котёнка
Я это самое, завёл котёнка

А какое у вас мнение об ... реалистичных дизайнах из фильма? 🤨
А какое у вас мнение об ... реалистичных дизайнах из фильма? 🤨

ЛЯ! С началом Июня вас!😉
ЛЯ! С началом Июня вас!😉

Кстати а ведь Лило и Стич сегодня в кино в рф пустили! Пхпхп не забудьте поделится впечатлениями 🤨 А если ещё и помочь хотите то попрошу разве что ещё раз ролик фоном включить, а то походу из за конца учебного года ролик в рекоменды не выпал и чувствует себя не очень 🤔 от этого как то грустно, а то ведь как то старался сделать его весёлым мда. 😐

Автор: @Sanzharchik_2011 👤 Данила
Автор: @Sanzharchik_2011 👤 Данила

🤨 НОВЫЙ ЛИЛО И СТИЧ ЭТО СКАМ 🤨 Вы не представляете какой это дешёвый трешь! С одной стороны это дико ржачно а с другой стор
🤨 НОВЫЙ ЛИЛО И СТИЧ ЭТО СКАМ 🤨 Вы не представляете какой это дешёвый трешь! С одной стороны это дико ржачно а с другой стороны страшно когда понимаешь что именно такие ремейки дисней будет теперь делать... Короче ПРОШУ поддержите ролик активом! Я старался чтоб вам было интересно. Спасибо! https://youtu.be/oyB1bRjavCE https://youtu.be/oyB1bRjavCE https://youtu.be/oyB1bRjavCE

Охх ну и жесть завтра будет 🤨
Охх ну и жесть завтра будет 🤨

Хей Дишка, решила нарисовать постер с твоими тяночками! 💅 ТГК: https://t.me/xfjggknghk 👤 Катрина
Хей Дишка, решила нарисовать постер с твоими тяночками! 💅 ТГК: https://t.me/xfjggknghk 👤 Катрина

🗿💅✨ 👤 Зелёный чай
🗿💅✨ 👤 Зелёный чай

🤨 РОЛИК РОЛИК РЛИК 🤨 ТРАГЕДИЯ МУЛЬТСЕРИАЛА ПИББИ Ролик чёт тяжко делался. В общем ПРОШУ проявите актив тем более в ролике н
🤨 РОЛИК РОЛИК РЛИК 🤨 ТРАГЕДИЯ МУЛЬТСЕРИАЛА ПИББИ Ролик чёт тяжко делался. В общем ПРОШУ проявите актив тем более в ролике нет ни какой рекламы) очень надеюсь что вы поможете ролику своими комментариями и особенно лайками! Благодарю! https://youtu.be/Jho7WRDFZm4 https://youtu.be/Jho7WRDFZm4 https://youtu.be/Jho7WRDFZm4

В щит посте уже писал гс на эту тему сразу после выхода из кинозала Но если коротко то новые Лило и Стич это такой средняк, п
В щит посте уже писал гс на эту тему сразу после выхода из кинозала Но если коротко то новые Лило и Стич это такой средняк, просто фактически плинтус. Иронично но в фильме есть пара плюсов и слава богам одним из них является сам Стич, он вышел харизматичным и милым НО ВОТ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ Короче буду бомбить и угарать 🤨

Когда нет идей для видео)) https://t.me/lolFiendFlora 👤 Лиля
Когда нет идей для видео)) https://t.me/lolFiendFlora 👤 Лиля

Кстати, а на выходных будет новый ролик на весьма печальную тему 🤨 Как думаете про что ?
Кстати, а на выходных будет новый ролик на весьма печальную тему 🤨 Как думаете про что ?

Чем дольше живу тем больше понимаю что пока кроме ютуба реально найти зрителей и единомышленников способа нет. Вот вчера узна
Чем дольше живу тем больше понимаю что пока кроме ютуба реально найти зрителей и единомышленников способа нет. Вот вчера узнал что Мистер Бист со всей своей тимой сделал пустой аккаунт на Твиче и никому про него не сказал и запустим стрим. И за несколько часов у ... ска, у популярнейшего блогера в мире, попался лишь 1 зритель. Тоесть развиваться на каких то других площадках смысла нету никакого. Это я к тому что стримы на твиче у меня будут ведь вы уже со мной 😉

Красота 🤨
Красота 🤨

🤨 Пророчество было исполнено И новый сезон Удивительного мира Гамбола уже на носу! Может сделать ролик про франшизу перед выходом нового сезона ?

🤨 РОЛИК РОЛИК РОИЛИК 🤨 Амазон Убивает Мультсериал Народ прошу ПРОШУ, проявите максимальный актив пока я буду отсыпаться !)
🤨 РОЛИК РОЛИК РОИЛИК 🤨 Амазон Убивает Мультсериал Народ прошу ПРОШУ, проявите максимальный актив пока я буду отсыпаться !) Я чуть ли не за ночь это сделал. очень надеюсь что вы поможете ролику своими комментариями и особенно лайками! Благодарю! https://youtu.be/kg0oHis8Dsw https://youtu.be/kg0oHis8Dsw https://youtu.be/kg0oHis8Dsw

Сегодня я чёт заманался но завтра будет ролицк! Я даже сделал сценарий ещё на пару роликов вперёд А в июне хочу опробовать новую рубрику для канала. Да я отдыхать кажется не умею 🤨

Левона почти месяц не было потом помогите его новому ролику чтоб ютуб не душил, будем благодарны 🤨 https://www.youtube.com/w
Левона почти месяц не было потом помогите его новому ролику чтоб ютуб не душил, будем благодарны 🤨 https://www.youtube.com/watch?v=-jx2GJhvPtQ