ar
Feedback
Ди в поисках смысла

Ди в поисках смысла

الذهاب إلى القناة على Telegram

Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام Ди в поисках смысла

تُعد قناة Ди в поисках смысла (@dtvanimation) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 24 177 مشتركاً، محتلاً المرتبة 1 651 في فئة المدوّنات والمرتبة 27 602 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 24 177 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 24 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار 52، وفي آخر 24 ساعة بمقدار -8، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 49.34‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 17.82‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 11 931 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 4 309 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 664.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل мультик, моделирование, инди, портфолио, щас.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Мысли ДИшки Предложка - @Deeanimationsbot Сотрудничество - @dtvadd_bot 🚀Основной канал - https://www.youtube.com/channel/UCJVZgFajzlvrFULjwjbxtiQ ⭐️ ЩИТ ПОСТ ТГ https://t.me/DeeshPodal ⭐️ДИскорд https://discord.gg/UrRCHdRTBN

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 25 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة المدوّنات.

24 177
المشتركون
-824 ساعات
+377 أيام
+5230 أيام
أرشيف المشاركات
🤨🤨🤨

Готовлю кое что интересное на эти выходные Попробуйте угадать о чём оно 🤨
Готовлю кое что интересное на эти выходные Попробуйте угадать о чём оно 🤨

Это точно не скетч из сцены для ролика по Лололошке, вам показалось 🤨 Майнкрафт кубик тоже ваша галлюцинация
Это точно не скетч из сцены для ролика по Лололошке, вам показалось 🤨 Майнкрафт кубик тоже ваша галлюцинация

А вообще я крайне воодушевлён тем что я уже перехожу к этапу раскадровки/Аниматика пилотной серии своего проекта 🤨 Конечно х
А вообще я крайне воодушевлён тем что я уже перехожу к этапу раскадровки/Аниматика пилотной серии своего проекта 🤨 Конечно хотелось бы начать уже делиться с вами всем тем что накопилось, персонажами, лором и прочим но я считаю что начну я это делать как только наберётся уже увесистая база визуального контента по мультику. Короче говоря шаг за шагом я ближе к цели Ну, по остальным роликам которые я готовлю так же идёт постоянное бурление Как минимум 2 новые рубрики разрабатываю (некоторые даже заметили что я новые анимации вставляю в ролики, это типа намёк на эти рубрики ) Еженедельные ролики со всяческими темами, Лошка, разве что Вакфу чуть замедлился из за колличества контента которым хочу вас радовать 🤭

Всем Бубуськовым измерением надеемся, вообще-то 🤨 https://t.me/suneatersgraveshop1777 👤 Александр Гдеугоднов
Всем Бубуськовым измерением надеемся, вообще-то 🤨 https://t.me/suneatersgraveshop1777 👤 Александр Гдеугоднов

Кстати, Занятная мысль. А что если вы будете кидать сюда свои любимые мемы, а я один случайный вставлю в будущий ролик ? Как
Кстати, Занятная мысль. А что если вы будете кидать сюда свои любимые мемы, а я один случайный вставлю в будущий ролик ? Как вам идейка ) 🤨 С каждого только по одному мему

Друзья , я бы хотел вас попросить помочь хотяб фоном последний ролик на канале ещё раз включить, а то ютуб в первые недели мая очень душит, а я сижу грущу 🤣 Поможете ? 🤨

🤨 Адский Босс Уничтожит Отель Хазбин 🤨 Как и обещал новый ролик! Прошу проявите актив! А то после майских ютуб чёто меня ду
🤨 Адский Босс Уничтожит Отель Хазбин 🤨 Как и обещал новый ролик! Прошу проявите актив! А то после майских ютуб чёто меня душит. Надеюсь поможете! Ссылка на ролик: https://youtu.be/Bo-XGSWSPio?si=jKX0p8ptNhrHxF-8 https://youtu.be/Bo-XGSWSPio?si=jKX0p8ptNhrHxF-8 https://youtu.be/Bo-XGSWSPio?si=jKX0p8ptNhrHxF-8

Это самое, ролик может выйти буквально в течении часа-двух. Быть наготове! Я там интересные мысли говорю ))) Накидайте разве
Это самое, ролик может выйти буквально в течении часа-двух. Быть наготове! Я там интересные мысли говорю ))) Накидайте разве что 1000 🤨 Если хотите ускорить его выход

🤨

Походу Пибби Окончательно ВСЁ за долгие годы сериал так и не получил финансирование, а автор получил депрессию на фоне всей э
Походу Пибби Окончательно ВСЁ за долгие годы сериал так и не получил финансирование, а автор получил депрессию на фоне всей этой истории Наврятли мы увидим Пибби ещё раз, на эннеси её среди анонсов КН ждать не стоит. Хотите ролик чтоб попрощаться с этим шоу и так сказать закрыть эту историю?

С Днём Победы

С Днём Победы

Принц "Джек" Хлебните Жасминового ЧАЮ, сразу в прошлое отправитесь 🤨
Принц "Джек" Хлебните Жасминового ЧАЮ, сразу в прошлое отправитесь 🤨

Как выглядит настоящее современное искусство 🤨 Господа искусствоведы, ваша оценка ?
Как выглядит настоящее современное искусство 🤨 Господа искусствоведы, ваша оценка ?

Хотите чтоб остальные персонажи канала появлялись чаще ? 🤨
Хотите чтоб остальные персонажи канала появлялись чаще ? 🤨

🤨 Картун Нетворк возвращается 🤨 В ролике НЕТ рекламы, но есть анимация ) Потому прошу вас поддержать активом! Особенно лайк
🤨 Картун Нетворк возвращается 🤨 В ролике НЕТ рекламы, но есть анимация ) Потому прошу вас поддержать активом! Особенно лайками чтоб ютуб двигал это Как я и обещал вот новый ролик, внушающий оптимизм новости о возвращении авторов и любимых нами мультов и сериалов! Ссылка на ролик : https://youtu.be/WtF_MJFA6ww https://youtu.be/WtF_MJFA6ww https://youtu.be/WtF_MJFA6ww

К сожалению из за кое каких проблем Ролик сегодня я не успеваю выпустить но завтра думаю получиться. Как раз вроде майские пр
К сожалению из за кое каких проблем Ролик сегодня я не успеваю выпустить но завтра думаю получиться. Как раз вроде майские праздники, надеюсь вас в понедельник учёба/работа не будет душить ?

Думаю завтра вас будет ждать особенный ролик. Продолжение истории так сказать 🤨
Думаю завтра вас будет ждать особенный ролик. Продолжение истории так сказать 🤨

🤨 Интересный кроссовер 🤨 Как до такого додумались ?
🤨 Интересный кроссовер 🤨 Как до такого додумались ?