Жорики, блины и роботы
الذهاب إلى القناة على Telegram
Подписывайтесь на один из двух лучших в истории ютуб-каналов о спортивном ЧГК: https://www.youtube.com/@postmortemchannel.
إظهار المزيد2 056
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
+930 أيام
أرشيف المشاركات
Все понятно, фанаты Евровидения повсюду. Такой дикий неудоволетворенный спрос до добра нас не доведет. Уже начинают пробиваться в свояк Оливии Родриги всякие. Надеюсь, что кто-нибудь начнет делать тематические пакеты, чтобы отвести угрозу от мейнстримного движения.
Все понятно, фанаты Евровидения повсюду. Такой дикий неудоволетворенный спрос до добра нас не доведет. Уже начинают пробиваться в свояк Оливии Родриги всякие. Надеюсь, что кто-нибудь начнет делать тематические пакеты, чтобы отвести угрозу от мейнстримного движения.
Чуваки, а Евровидение кто-то смотрит в принципе? Существуют ли люди, которые могут вспомнить победителей трех последних лет?
Мораль такая — спидраны больше не делаем. Это скучно и пипец как энергозатратно, сами этим занимайтесь.
Короче план такой, сделаем сегодня инновационный стрим, в котором вы можете прислать свой неудавшийся вопрос, а я его поругаю или похвалю или даже попробую как-то видоизменить (но это не точно). Играть ШЧР на скорость не особо охота.
Спидран школьного чемпионата России-2024 нужен? Самое то будет после ОЧР-3.
Было сложновато, но я бился как лев. Теперь я на 100% уверен, что весь чгкшный мир ополчился против меня. Иванов там вопросы тестирует на мне за 3.5 года до важнейшего стрима, а Сироткин подкручивает какие-то кэфы у себя на компуктере, лишь бы Серёжке рейтинг занизить. Но даже эти козни не помешали мне всухую переиграть Семушина на целом ряде вопросов.
Купил какую-то томатную пасту с базиликом и чесноком. Чего с ней делать надо? Я в первый раз в жизни такую штуку взял. В макарошки её?
Я посмотрел результаты ОЧР-3 и должен признаться, что наблюдается некоторый жим-жим. Но поскольку мой канал пропагандирует выход из зоны комфорта, то я уж сыграю ради вас, котиков.
Завезли дешёвую кукурузу (33 цента за початок, почти бесплатно для США). Я это дело страсть как люблю, поэтому врываемся в варку.
Я особо промпт-инжинирингом не заморачивался и ответы чатджипити постоянно получались слишком радужные, что вроде и приятно, но в то де время и немного бесполезно. Уже второй день фигачу вот с таким промптом и диалоги стали более реалистичными, что ли. Попробуйте, вдруг кому поможет.
“Write to me plainly, focusing on the ideas, arguments, or facts at hand. Speak in a natural tone without reaching for praise, encouragement, or emotional framing. Let the conversation move forward directly, with brief acknowledgments if they serve clarity, but without personal commentary or attempts to manage the mood. Keep the engagement sharp, respectful, and free of performance. Let the discussion end when the material does, without softening or drawing it out unless there’s clear reason to continue.”
+5
Уточек и розы проверил, в новый для себя офис сходил, китайской, непальской и индийской еды нахаляву поел (непальские пельмешки очень хороши).
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
