Jarry 👽
الذهاب إلى القناة على Telegram
https://taplink.cc/jarry (все ссылки) Нотхиморхер Тут про обустройство в Нидерландах, художничество, нейроотличность, принятие и любовь <3 (но я не всегда добрый, иногда злой тоже)
إظهار المزيد811
المشتركون
-124 ساعات
+17 أيام
+330 أيام
جاري تحميل البيانات...
القنوات المماثلة
سحابة العلامات
الإشارات الواردة والصادرة
---
---
---
---
---
---
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+12
في 0 قنوات
مايو '26
+20
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+16
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+22
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+22
في 1 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+19
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+20
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+21
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+28
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '25
+17
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+32
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+36
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+38
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+53
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+28
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+28
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+39
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+29
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '24
+33
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+36
في 1 قنوات
Get PRO
مارس '24
+75
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+36
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '24
+54
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+51
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+282
في 7 قنوات
Get PRO
أكتوبر '23
+93
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '23
+804
في 0 قنوات
| التاريخ | نمو المشتركين | الإشارات | القنوات | |
| 23 يونيو | +1 | |||
| 22 يونيو | 0 | |||
| 21 يونيو | +2 | |||
| 20 يونيو | 0 | |||
| 19 يونيو | 0 | |||
| 18 يونيو | 0 | |||
| 17 يونيو | +2 | |||
| 16 يونيو | 0 | |||
| 15 يونيو | 0 | |||
| 14 يونيو | +1 | |||
| 13 يونيو | +2 | |||
| 12 يونيو | 0 | |||
| 11 يونيو | 0 | |||
| 10 يونيو | 0 | |||
| 09 يونيو | +1 | |||
| 08 يونيو | 0 | |||
| 07 يونيو | 0 | |||
| 06 يونيو | 0 | |||
| 05 يونيو | +1 | |||
| 04 يونيو | +1 | |||
| 03 يونيو | +1 | |||
| 02 يونيو | 0 | |||
| 01 يونيو | 0 |
منشورات القناة
Друзья, не знаю слышали вы или нет, но в общем в России сейчас натуральная борьба за аутичных людей.
Суть в том что есть действующие рекомендации, которые вступили в силу пару лет назад и существенно улучшили помощь аутичным людям, они соответствуют современным исследованиям и докмеду.
А есть российское общество психиатров, которое очень хочет откатить прогресс на 50 лет назад и пропихнуть свои так называемые "клинические рекомендации" простигосподи. Чтобы "лечить" аутичных детей галоперидолом и пичкать другими доказавшими свою неэффективность препаратами, попутно продвигая идеи о том что аутисты опасны и выдавливают людям глаза (что? да)
Можно почитать подробнее тут
Так вот, этому мракобесию точно нельзя позволить пройти в клинические рекомендации.
Поэтому очень нужно поддержать действующие рекомендации. Для этого можно подписать коллективное обращение в Минздрав. Это займет буквально 30 секунд, почти никаких данных не требуется.
Пожалуйста, не проходите мимо
ПОДПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ
Давайте не позволим калечить аутичных детей (и взрослых тоже)
| 2 | sticker.webp | 224 |
| 3 | Продолжаем старческую линию, боже как же сложно поддерживать сад!!!
Постоянно твои растения пытаются сожрать какие-то насекомые или грибки! А я вообще-то их растил для своего рта а не для всяких там других ртов!!!
Каждый день приходится проверять, не захватила ли какая-то очередная хрень твои кустики!!!
Потому что проглядел - и все, пизда. Вот три недели были ливни и мне сегодня пришлось 2 куста срезать под корень потому что один захватили невидимые говнасекомые, а второй грибок вонючий, а я из-за ливня это пропустил
Ааааааааааа | 220 |
| 4 | Вообще меня забавляет как я стал тем самым человеком, на которых я смотрел 5-10 лет назад с недоумением, типа блен как они вообще это делают, спорт регулярный, йога, все такое...
Ага, спинка как заболит так и не такое исполнять начнёшь😂 | 283 |
| 5 | Короче я чисто из любопытства посмотрел видос один, мне было просто интересно что такое фасция))
И там было 2 упражнения на снятие хронического напряжения в теле, буквально по одной минуте.
Я ради интереса сделал, так как это быстро и просто, ничего конечно не ожидал, просто шоб жопу от стула оторвать лишний раз.
Ебать, как же меня расслабило. Я в шоке. Эффект по силе сопоставим с первым эффектом от таблеток. 20минутная йога рядом даже не стояла. У меня перестала болеть нога и поясница. Даже морщины на лбу разгладились (не шутка, конечно они не ушли как от ботокса, но заметно уменьшились до состояния несколько лет назад).
Короч это имба какая-то.
Не знаю, фасция - не фасция, но расслабило мощнейше
Для интересующихся скину видос в коменты
(Да я занимаюсь йогой, мне за 30 че вы хотели)))) | 290 |
| 6 | رسالة فيديو | 238 |
| 7 | нет, я конечно много раз все равно бы не взял трубку, но сам факт!!!!!🤣 | 230 |
| 8 | это ощущается как газлайтинг, типа я вижу один звонок, а мне пишут "много раз" типа это моя ответственность ведь я не соизволил взять трубку, а они сделали все, что могли, вот так это ощущается, очень задевает мое аутическое стремление к справедливости)) | 252 |
| 9 | Обожаю этот нидерландский прикол, когда тебе менеджер из любой организации звонит ОДИН раз и ты не смог ответить, а потом они тебе присылают письмо типа "мы звонили вам МНОГО раз но не смогли дозвониться"🤣
я понимаю что это шаблон, но каждый раз так выносит | 252 |
| 10 | Это мне прислали от какой-то организации соц опрос
по почте тупо письмом бумажным прислали куаркод, типа зайдите пройдите получите 15 евро
я подумал скам, погуглил - оказывается это тут нормальная практика
и вот мне прислали гифткарту на 15 евро, я выбрал магазин где ее потратить (магазин смешно называется Dille Kamille - буквально Укроп Ромашка аахахаха)
А там ОНИ
Вот это мне повезло конечно, я бы так туда не зашел если бы не халявные деньги | 265 |
| 11 | رسالة فيديو | 231 |
| 12 | Нана бы мне позавидовала)) | 252 |
| 13 | Во вторых!!!! | 279 |
| 14 | Так ну во первых я наконец-то доехал за своей новой айдишкой
Не прошло и полгода хотел бы я сказать но прошло даже больше
Показываю как выглядит Х в доках
Теперь официально несу свое гордое знамя gendervrij до первой поездки заграницу | 238 |
| 15 | رسالة فيديو | 263 |
| 16 | رسالة فيديو | 302 |
| 17 | Учительница принесла для меня газету со статьей о Х в графе пола в паспорте (кто не знал, у меня с прошлого года официально Х)
Так мило))
В статье о том, с какими трудностями сталкиваются обладатели такого статуса (например что во многих системах всё ещё только два варианта и компании не хотят это менять), я тоже с этим сталкиваюсь, так что ничего нового для меня))
Но, в целом, это хорошо, что об этом пишут. Повышают видимость проблемы
Щас ещё покажу насколько странно сверстаны нидерландские газеты, это шок)) | 285 |
| 18 | Уже почти готово)) | 274 |
| 19 | Сделал для вас маленький видосик с репортажем вайба вчерашнего прайда ы
https://youtube.com/shorts/OubWf8bYFS8?is=EWOwtf9Efh55nxld | 295 |
| 20 | Выступаю с экстремистскими лозунгами | 326 |
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
