uk
Feedback
Jarry 👽

Jarry 👽

Відкрити в Telegram

https://taplink.cc/jarry (все ссылки) Нотхиморхер Тут про обустройство в Нидерландах, художничество, нейроотличность, принятие и любовь <3 (но я не всегда добрый, иногда злой тоже)

Показати більше
810
Підписники
+124 години
+27 днів
+430 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+13
в 0 каналах
травень '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+22
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+28
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+53
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+39
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+36
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+75
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+54
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+51
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+282
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '23
+93
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+804
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+1
23 червня+1
22 червня0
21 червня+2
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+2
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня+2
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня+1
04 червня+1
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Нет я и +45 видел, не то что бы это что-то необычное само по себе. Но то был ЮГ, везде были КОНДИЦИОНЕРЫ, воздух сухой дышать можно А тут извините север, влажность ебейшая, ничего не приспособлено, кондиционеров на все Нидерланды ну наверное два))))

2
+36 - +38 А ничего что мы СЕВЕР Это пиздец, сидим под вентиляторами чисто (не помогает) Температура НОЧЬЮ +27 это вообще законно?? Это даже для дневной дохрена ващет
116
3
Памагити
Памагити
120
4
Друзья, не знаю слышали вы или нет, но в общем в России сейчас натуральная борьба за аутичных людей. Суть в том что есть действующие рекомендации, которые вступили в силу пару лет назад и существенно улучшили помощь аутичным людям, они соответствуют современным исследованиям и докмеду. А есть российское общество психиатров, которое очень хочет откатить прогресс на 50 лет назад и пропихнуть свои так называемые "клинические рекомендации" простигосподи. Чтобы "лечить" аутичных детей галоперидолом и пичкать другими доказавшими свою неэффективность препаратами, попутно продвигая идеи о том что аутисты опасны и выдавливают людям глаза (что? да) Можно почитать подробнее тут Так вот, этому мракобесию точно нельзя позволить пройти в клинические рекомендации. Поэтому очень нужно поддержать действующие рекомендации. Для этого можно подписать коллективное обращение в Минздрав. Это займет буквально 30 секунд, почти никаких данных не требуется. Пожалуйста, не проходите мимо ПОДПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ Давайте не позволим калечить аутичных детей (и взрослых тоже)
306
5
sticker.webp
262
6
Продолжаем старческую линию, боже как же сложно поддерживать сад!!! Постоянно твои растения пытаются сожрать какие-то насекомые или грибки! А я вообще-то их растил для своего рта а не для всяких там других ртов!!! Каждый день приходится проверять, не захватила ли какая-то очередная хрень твои кустики!!! Потому что проглядел - и все, пизда. Вот три недели были ливни и мне сегодня пришлось 2 куста срезать под корень потому что один захватили невидимые говнасекомые, а второй грибок вонючий, а я из-за ливня это пропустил Ааааааааааа
256
7
Вообще меня забавляет как я стал тем самым человеком, на которых я смотрел 5-10 лет назад с недоумением, типа блен как они вообще это делают, спорт регулярный, йога, все такое... Ага, спинка как заболит так и не такое исполнять начнёшь😂
344
8
Короче я чисто из любопытства посмотрел видос один, мне было просто интересно что такое фасция)) И там было 2 упражнения на снятие хронического напряжения в теле, буквально по одной минуте. Я ради интереса сделал, так как это быстро и просто, ничего конечно не ожидал, просто шоб жопу от стула оторвать лишний раз. Ебать, как же меня расслабило. Я в шоке. Эффект по силе сопоставим с первым эффектом от таблеток. 20минутная йога рядом даже не стояла. У меня перестала болеть нога и поясница. Даже морщины на лбу разгладились (не шутка, конечно они не ушли как от ботокса, но заметно уменьшились до состояния несколько лет назад). Короч это имба какая-то. Не знаю, фасция - не фасция, но расслабило мощнейше Для интересующихся скину видос в коменты (Да я занимаюсь йогой, мне за 30 че вы хотели))))
323
9
Відеоповідомлення
258
10
нет, я конечно много раз все равно бы не взял трубку, но сам факт!!!!!🤣
273
11
это ощущается как газлайтинг, типа я вижу один звонок, а мне пишут "много раз" типа это моя ответственность ведь я не соизволил взять трубку, а они сделали все, что могли, вот так это ощущается, очень задевает мое аутическое стремление к справедливости))
296
12
Обожаю этот нидерландский прикол, когда тебе менеджер из любой организации звонит ОДИН раз и ты не смог ответить, а потом они тебе присылают письмо типа "мы звонили вам МНОГО раз но не смогли дозвониться"🤣 я понимаю что это шаблон, но каждый раз так выносит
283
13
Это мне прислали от какой-то организации соц опрос по почте тупо письмом бумажным прислали куаркод, типа зайдите пройдите получите 15 евро я подумал скам, погуглил - оказывается это тут нормальная практика и вот мне прислали гифткарту на 15 евро, я выбрал магазин где ее потратить (магазин смешно называется Dille Kamille - буквально Укроп Ромашка аахахаха) А там ОНИ Вот это мне повезло конечно, я бы так туда не зашел если бы не халявные деньги
280
14
Відеоповідомлення
251
15
Нана бы мне позавидовала))
302
16
Во вторых!!!!
Во вторых!!!!
332
17
Так ну во первых я наконец-то доехал за своей новой айдишкой Не прошло и полгода хотел бы я сказать но прошло даже больше Пок
Так ну во первых я наконец-то доехал за своей новой айдишкой Не прошло и полгода хотел бы я сказать но прошло даже больше Показываю как выглядит Х в доках Теперь официально несу свое гордое знамя gendervrij до первой поездки заграницу
257
18
Відеоповідомлення
273
19
Відеоповідомлення
313
20
Учительница принесла для меня газету со статьей о Х в графе пола в паспорте (кто не знал, у меня с прошлого года официально Х
Учительница принесла для меня газету со статьей о Х в графе пола в паспорте (кто не знал, у меня с прошлого года официально Х) Так мило)) В статье о том, с какими трудностями сталкиваются обладатели такого статуса (например что во многих системах всё ещё только два варианта и компании не хотят это менять), я тоже с этим сталкиваюсь, так что ничего нового для меня)) Но, в целом, это хорошо, что об этом пишут. Повышают видимость проблемы Щас ещё покажу насколько странно сверстаны нидерландские газеты, это шок))
295