uk
Feedback
Jarry 👽

Jarry 👽

Відкрити в Telegram

https://taplink.cc/jarry (все ссылки) Нотхиморхер Тут про обустройство в Нидерландах, художничество, нейроотличность, принятие и любовь <3 (но я не всегда добрый, иногда злой тоже)

Показати більше
811
Підписники
-124 години
+17 днів
+330 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+12
в 0 каналах
травень '26
+20
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+16
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+17
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+22
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+22
в 1 каналах
Get PRO
грудень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '25
+18
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+13
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+19
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+20
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+21
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+28
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+17
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+32
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+28
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+38
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+53
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+39
в 2 каналах
Get PRO
червень '24
+29
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+36
в 1 каналах
Get PRO
березень '24
+75
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+54
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+51
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+282
в 7 каналах
Get PRO
жовтень '23
+93
в 0 каналах
Get PRO
вересень '23
+804
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня+1
22 червня0
21 червня+2
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня+2
16 червня0
15 червня0
14 червня+1
13 червня+2
12 червня0
11 червня0
10 червня0
09 червня+1
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня+1
04 червня+1
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Друзья, не знаю слышали вы или нет, но в общем в России сейчас натуральная борьба за аутичных людей. Суть в том что есть действующие рекомендации, которые вступили в силу пару лет назад и существенно улучшили помощь аутичным людям, они соответствуют современным исследованиям и докмеду. А есть российское общество психиатров, которое очень хочет откатить прогресс на 50 лет назад и пропихнуть свои так называемые "клинические рекомендации" простигосподи. Чтобы "лечить" аутичных детей галоперидолом и пичкать другими доказавшими свою неэффективность препаратами, попутно продвигая идеи о том что аутисты опасны и выдавливают людям глаза (что? да) Можно почитать подробнее тут Так вот, этому мракобесию точно нельзя позволить пройти в клинические рекомендации. Поэтому очень нужно поддержать действующие рекомендации. Для этого можно подписать коллективное обращение в Минздрав. Это займет буквально 30 секунд, почти никаких данных не требуется. Пожалуйста, не проходите мимо ПОДПИСАТЬ КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБРАЩЕНИЕ Давайте не позволим калечить аутичных детей (и взрослых тоже)

2
sticker.webp
224
3
Продолжаем старческую линию, боже как же сложно поддерживать сад!!! Постоянно твои растения пытаются сожрать какие-то насекомые или грибки! А я вообще-то их растил для своего рта а не для всяких там других ртов!!! Каждый день приходится проверять, не захватила ли какая-то очередная хрень твои кустики!!! Потому что проглядел - и все, пизда. Вот три недели были ливни и мне сегодня пришлось 2 куста срезать под корень потому что один захватили невидимые говнасекомые, а второй грибок вонючий, а я из-за ливня это пропустил Ааааааааааа
220
4
Вообще меня забавляет как я стал тем самым человеком, на которых я смотрел 5-10 лет назад с недоумением, типа блен как они вообще это делают, спорт регулярный, йога, все такое... Ага, спинка как заболит так и не такое исполнять начнёшь😂
283
5
Короче я чисто из любопытства посмотрел видос один, мне было просто интересно что такое фасция)) И там было 2 упражнения на снятие хронического напряжения в теле, буквально по одной минуте. Я ради интереса сделал, так как это быстро и просто, ничего конечно не ожидал, просто шоб жопу от стула оторвать лишний раз. Ебать, как же меня расслабило. Я в шоке. Эффект по силе сопоставим с первым эффектом от таблеток. 20минутная йога рядом даже не стояла. У меня перестала болеть нога и поясница. Даже морщины на лбу разгладились (не шутка, конечно они не ушли как от ботокса, но заметно уменьшились до состояния несколько лет назад). Короч это имба какая-то. Не знаю, фасция - не фасция, но расслабило мощнейше Для интересующихся скину видос в коменты (Да я занимаюсь йогой, мне за 30 че вы хотели))))
290
6
Відеоповідомлення
238
7
нет, я конечно много раз все равно бы не взял трубку, но сам факт!!!!!🤣
230
8
это ощущается как газлайтинг, типа я вижу один звонок, а мне пишут "много раз" типа это моя ответственность ведь я не соизволил взять трубку, а они сделали все, что могли, вот так это ощущается, очень задевает мое аутическое стремление к справедливости))
252
9
Обожаю этот нидерландский прикол, когда тебе менеджер из любой организации звонит ОДИН раз и ты не смог ответить, а потом они тебе присылают письмо типа "мы звонили вам МНОГО раз но не смогли дозвониться"🤣 я понимаю что это шаблон, но каждый раз так выносит
252
10
Это мне прислали от какой-то организации соц опрос по почте тупо письмом бумажным прислали куаркод, типа зайдите пройдите получите 15 евро я подумал скам, погуглил - оказывается это тут нормальная практика и вот мне прислали гифткарту на 15 евро, я выбрал магазин где ее потратить (магазин смешно называется Dille Kamille - буквально Укроп Ромашка аахахаха) А там ОНИ Вот это мне повезло конечно, я бы так туда не зашел если бы не халявные деньги
265
11
Відеоповідомлення
231
12
Нана бы мне позавидовала))
252
13
Во вторых!!!!
Во вторых!!!!
279
14
Так ну во первых я наконец-то доехал за своей новой айдишкой Не прошло и полгода хотел бы я сказать но прошло даже больше Пок
Так ну во первых я наконец-то доехал за своей новой айдишкой Не прошло и полгода хотел бы я сказать но прошло даже больше Показываю как выглядит Х в доках Теперь официально несу свое гордое знамя gendervrij до первой поездки заграницу
238
15
Відеоповідомлення
263
16
Відеоповідомлення
302
17
Учительница принесла для меня газету со статьей о Х в графе пола в паспорте (кто не знал, у меня с прошлого года официально Х
Учительница принесла для меня газету со статьей о Х в графе пола в паспорте (кто не знал, у меня с прошлого года официально Х) Так мило)) В статье о том, с какими трудностями сталкиваются обладатели такого статуса (например что во многих системах всё ещё только два варианта и компании не хотят это менять), я тоже с этим сталкиваюсь, так что ничего нового для меня)) Но, в целом, это хорошо, что об этом пишут. Повышают видимость проблемы Щас ещё покажу насколько странно сверстаны нидерландские газеты, это шок))
285
18
Уже почти готово))
Уже почти готово))
274
19
Сделал для вас маленький видосик с репортажем вайба вчерашнего прайда ы https://youtube.com/shorts/OubWf8bYFS8?is=EWOwtf9Efh55nxld
295
20
Выступаю с экстремистскими лозунгами
Выступаю с экстремистскими лозунгами
326