ar
Feedback
брошенка стадис

брошенка стадис

قناة بسيطة

публикуем ваши истории про любовь и расставания. разные — с друзьями, возлюбленными, воображаемыми любовями. истории сюда: https://t.me/anonaskbot?start=user_eyfrlfjevg https://forms.gle/PKCPH4ewvAxMRHP86 по поводу рекламы в лс канала

إظهار المزيد
2 578
المشتركون
+124 ساعات
-147 أيام
-2630 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+21
في 0 قنوات
مايو '26
+66
في 3 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+227
في 6 قنوات
Get PRO
مارس '26
+235
في 4 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+34
في 6 قنوات
Get PRO
يناير '26
+28
في 2 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+51
في 3 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+5
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+37
في 5 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+15
في 1 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+102
في 7 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+195
في 14 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+322
في 14 قنوات
Get PRO
مايو '25
+82
في 2 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+122
في 9 قنوات
Get PRO
مارس '25
+193
في 6 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+236
في 20 قنوات
Get PRO
يناير '25
+150
في 18 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+94
في 4 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+62
في 2 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+151
في 16 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+160
في 7 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+127
في 6 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+79
في 4 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+73
في 3 قنوات
Get PRO
مايو '24
+155
في 8 قنوات
Get PRO
أبريل '24
+236
في 18 قنوات
Get PRO
مارس '24
+336
في 26 قنوات
Get PRO
فبراير '24
+240
في 14 قنوات
Get PRO
يناير '24
+167
في 6 قنوات
Get PRO
ديسمبر '23
+428
في 14 قنوات
Get PRO
نوفمبر '23
+493
في 8 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
25 يونيو+2
24 يونيو+2
23 يونيو0
22 يونيو+2
21 يونيو+1
20 يونيو+2
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+1
15 يونيو+2
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو+1
11 يونيو0
10 يونيو+3
09 يونيو+1
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو+2
05 يونيو+2
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
я специально украла твою пудру чтобы выделить из коробочки с пудрой твои случайно попавшие туда с кисти клетки кожи и воссоздать твой клон

2
накручивая узловатые пальцы на рулетку, чтобы измерить старый Г-образный шкаф в углу комнаты, ломая кости и больше не надеясь на лучи солнечного света, разрезающие шторы, сгорающие в моих ладонях — дотла. они больше не меняют меня, и жизнь утратила какое-либо значение, она просто продолжает свою баркаролу, бессмысленную и пустую, и мне кажется: еще немного, и я — снова — устану. в очередной раз, а твоя лупетка мне все еще нравится, очень даже, просто я перестала это говорить? наверное. но я не думаю, что мои слова как-либо повлияют на тебя, ведь ты меня никогда не слушал и вряд ли займешься этим теперь, так внезапно, так... правильно. да и как ты вообще собрался это делать, это невозможно! сердце вспыхивает где-то под ребрами и разражается ноющей колючей болью; оно крутится вокруг своей оси, некоторая ситуация; оно болит каждый раз, когда я вспоминаю о твоем прекрасном существовании, но я не собираюсь тебя так просто отпускать, потому что я знаю, что впереди меня — несмотря ни на что — ждет только хорошее. хорошее — хорошее рано или поздно наступит, это правда, я в этом уверена, я вернусь к тебе и все будет как прежде. раздается телефонный звонок, но я его игнорирую, захлопываю дверь и выхожу из комнаты лечить свои пальцы. к черту этот шкаф, к черту всех, у меня на уме совсем другое. до лета осталось 27 ночей, 27 долгих, мучительных ночей — меня парализует это осознание, и почему-то я все еще иду вперед и не останавливаюсь. я больше никогда не остановлюсь, ведь все получается. я просто выйду на улицу и посмотрю на ебанное солнце .
363
3
Зачем ты это сделал теперь каждый вечер я засыпаю под мысли о том как трахаюсь с тобой
442
4
в тебе нет ни толики мужества лирических героев песен твоих любимых анакондаз. ты всегда выбирал очень простой путь, посыпать голову пеплом: "да, я долбоеб, прости, я тебя люблю, желаю тебе счастья с кем-то другим, не долбоебом". как можно так врать. как можно так пиздеть. как можно говорить, что любишь, и не делать ничего нихуя нихуяшечки совсем. я ненавижу анакондаз, ненавижу арктик манкис, ненавижу этот город, ненавижу магазин лента, автозаводский рынок, все свои любимые места, бар акуна, ненавижу свою квартиру. ты забрал у меня музыку, маленького серого котенка, забрал маршруты движения по городу. ТЫ ВСЕ ЗАБРАЛ. а я люблю тебя блять. твои щенячьи темные огроменные глаза, длинные ноги, вечно куда-то лезущие руки, красивые черные волосы, огромный член и дальше дальше дальше от макушки до пальцев ног. я может с тобой счастья хотела. с тобой, долбоебом, хотела больше всего на свете. я в конец испоганила отношения с матерью, защищая тебя. тебя, человека, который потом за шиворот мне насрал. я стерпела невообразимое унижение «я не планирую жениться до тридцати», хотя сразу после этой фразы ты должен был пойти нахуй. я готова была все в тебе принять, пока ты не начал вытирать об меня ноги своим безразличием и бездействием. ТЫ ЗАСТАВИЛ МЕНЯ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ОТОРВАТЬ ОТ СВОЕГО СЕРДЦА КУСОК. я слушаю разные красивые песни, фантазируя, что вот, наверное, если бы он услышал, он бы ассоциировал их со мной. да хуй там, тебе все равно было всегда. может и было не все равно когда-то или даже сейчас, но ты не способен на чувства, которые стоят хоть немного больше ломаного гроша. тебя этому не научили. иди в терапию. сука. верни мне мою любовь, сердце и бабки. или я мусорнусь. сил нет.
492
5
я знаю, что тебе нужна не я, а она. я всегда была препятствием, с самого начала. я появилась, и все у вас пошло по пизде, и ты просто терпела мое присутствие, делала вид, что все ок, шла на компромисс бесконечно и терпела-терпела-терпела ждала ждала ждала непонятно чего если бы ты только могла любить меня так, как ты любишь ее, все было бы иначе, у нас была бы семья. у меня никогда не было настоящей семьи, и я искала ее, в друзьях, в любовниках и любовницах, в коллегах прости господи, в проектах, дома и на работе (дома у меня тоже никогда не было настоящего) я злюсь на себя злюсь на тебя злюсь на нее, злюсь на ебучий неработающий концепт полиамории, который живет, как старый запорожец и глохнет каждые несколько км в 26 лет наивно думать, что эта модель заработала бы, с самого начала было понятно, что это не будет работать, но я игнорировала все сигналы, списывая на тревожность (ебучее паучье чутье снова не подвело) ты такая хорошая, ты такая красивая, хоть и ненавидишь свое лицо и тело, если бы ты только могла это понять. я ненавижу тот день когда переехала в этот город и начала общаться с вами, я искренне думала, что мы будем друзьями, и что на новом месте у меня наконец появится поддерживающее сасайти в этой ебучей стране, в этом стоячем лимбе эмиграции. мне жаль, что все так.
553
6
Какой же ты конченый. На премьеру спектакля, где я играю главную роль, ты притащил ей ебучий букет, хотя две недели назад пытался занять у меня денег И знаешь что? Я бы тебе одолжила, но у меня сука зп в три раза меньше твоей и я вынуждена ездить по всей России за свой счет Ты даже ни на секунду не подумал о том, КАК я себя буду чувствовать, когда увижу этот веник. Хотя знаешь, насколько мне больно. Он немного похож на то, ты ты когда-то дарил мне какой же Ты конченый Ну и бегай за ней. Пока она тебе не даст. Или пока ты СНОВА не осознаешь, что любишь бывшую
636
7
:(
:(
617
8
Любимый, я все еще схожу с ума от твоего запаха, я ненавижу всех мужчин, окружающих меня, мне отвратительно все искусство, ведь тебя больше нет рядом Разве я не была идеальной? Я что-то сделала не так? Обидела тебя чем-то? Ты бросил меня так давно… 9 месяцев назад. Конечно я смирилась. Конечно я тебя больше не люблю. Конечно мне не больно видеть твою новую пассию Любимый, я не могу без тебя жить
641
9
Конечно ты САМЫЙ гениальный актер и режиссер в нашем САМОМ крутом театре Да конечно ничего страшного, что ты нарик, что бросил меня в самый трудный период жизни, что сказал «у тебя истек срок годности», когда мне исполнилось 18, что хочешь выебать школьницу. Я все равно прибегу к тебе как самая верная дворняжка Просто мама сидела со мной часами, чтобы я не вскрылась. Просто я искала проблему в себе. Просто каждый раз, когда я «отпустила тебя», все возвращалась с новой силой. Просто я рассказала твоему другу о твоих педо наклонностях. Просто мне были приятны его ухаживания Я когда-то перестану говорить о тебе каждый день?
690
10
ты не пишешь уже второй день у меня зависимый тип привязанности, или ты правда мудак, как про тебя говорят?
651
11
Ты же считаешь, что "девушка с обыкновенным именем" права. Так вот:
Ты же считаешь, что "девушка с обыкновенным именем" права. Так вот:
681
12
а если бы у вас от первой любви остался шрам на груди на лет 5 вы бы вырезали этот участок кожи в районе +4см к краю? или дрочили бы в слезах трогая рубец стараясь спустить на него
770
13
"Возможно, это прозвучит гомофобно, но я не знаю, как с тобой воспитывать детей" Ты ебанутая?? Не знаешь блять, как воспитывать ни разу не обсуждаемых со мной детей? А, может, надо было обсудить, раз ты об этом думала? А что мы вообще хоть раз обсуждали по твоей инициативе?? А, ой, прости, пожалуйста, что я не прочитала твои мысли об этом разговоре. Это полностью моя вина. Ты продолжай курить по пачке в 3 дня и тогда уже думай, как со мной, а уже без меня, (потому что одной из твоих причин для расставания были дети, а ниче, что мы сами блять только перешагнули двадцатилетие), воспитывать все те картинки с твоего пиздецки вонючего винстона
783
14
помнишь ты боялся что я потеряю свою невинность не с тобой ? так вот. я поебалась с рандомом сразу после того как ты меня бросил
815
15
второго свидания не будет, но теперь он знает, что попугаи какапо, чтобы привлечь самку в брачный период выкапывают яму, садятся туда и начинают орать
733
16
о, бывший, с которым мы остались друзьями, написал. мы так давно не общались, наверное, там что-то хорошее. а, потрахаться предложил
826
17
а я вот открыла брошенку и поняла, что про тебя очень много можно написать но мне кринжово что я терпела
798
18
ЧЕШИК Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ ГОРИ В АДУ
833
19
моя психологиня спросила меня: «а что ты в нем нашла?». а я нашла в тебе тот же стыд что сжигает меня изнутри всю сознательную жизнь. я знаю что ты чувствуешь этот мир тем же образом что и я. моим любимым хобби стало изучение твоих реакций: движений тела, мимики, цвета лица при неудобных ситуациях я знаю что ты никогда не осудишь меня и не пристыдишь, как это делал мой предыдущий мудак ситуэйшеншип. ты его полная противоположность, твой голос становится бархатным, когда ты со мной говоришь, ты прикасаешься ко мне везде кроме опошленных сисек и промежности, мы засыпаем в обнимку и я чувствую себя рядом с тобой такой ценной и хрупкой, будто не было всех тех мужчин что видели во мне только пизду. я люблю этот контраст между тобой в компании мужчин и тобой наедине со мной, когда ты признаешься мне в том, что никогда бы не рассказал пацанам, а наутро в нашу последнюю встречу я целую твою высохшую от ночных слез щеку как обидно что все оборвалось только начавшись. самый нежный мальчик, пожалуйста, вернись
855
20
я тебя ненавижу, но из всех моих бывших ты была единственной, на кого я реально дрочила.
791