Беркут придумал название
الذهاب إلى القناة على Telegram
Спам спам спам обзор еды, бесплатно Чат: @ochenbmnogodeneg Ссылки на все мои ресурсы: @linksberkut
إظهار المزيد4 364
المشتركون
-124 ساعات
-57 أيام
-2930 أيام
أرشيف المشاركات
Интересная штука с Storm, цена на ston fi в два раза выше чем на биржах
upd: выравнилась цена
Интересно что больше дохуя или до пизды…
И почему дохуя пишется слитно, а до пизды раздельно
В сети появились слитые критерии для 7 аирдропа от оптимизма:
1. Пожать руку Бутерину
2. Создать собственный блокчейн
3. Выявить настоящую личность Сатоши
5 аирдроп уже доступен, у меня акичи не элигибл, но если вы делали л3 и плюсом еще что-то в оптимизме, то возможно проходите - https://app.optimism.io/airdrops/5
Вот кстати гайд как поднять свой собственный впн чтобы пользоваться дискордом и другими штуками
Сейчас лоубанку лучший вариант наверное идти хуярить сутками напролет ксочку, бп качать.
Фермеров побанили Грин флаг
Считал кто, сколько там профита примерно с аккаунта будет? Мб воркеров посадить
ощущение кстати что скролл насыпит на булку с луком и яйцом только, даже для листинга на бинансе потребовалось в лаунчпул токены отдавать ребяткам)
Вроде бы и неплохо жить в России, только вот видимо скоро весь интернет отрубят. В бане инстаграм, твиттер, фейсбук, ютюб, а теперь и дискорд. Странно что телега еще жива)
Пост про сендбокс писал и вспомнил как один чел кус прошел мне
Он вместо того чтобы зайти там в настройки в раздел Verification, тупо в профиль нахуй загрузил все документы, сфоткался в аватарке, паспорт захуярил в шапку и персональные данные в других графах распределил, чисто на вайбе
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
