Говорит Мэйзер
الذهاب إلى القناة على Telegram
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
إظهار المزيد624
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-17 أيام
-1030 أيام
أرشيف المشاركات
Чот сижу и понимаю что волнуюсь перед выходом видоса. Я просто вобще хз как вы это воспримите. Смог ли я сделать интересно и пугающе? Или блять не вывез нихуя и задушнил...
В любом случае буду надеяться что сделал все по красоте.
Бля я внезапно вспомнил что однажды ел какие-то пельмени в виде хрюшек.
Типо тесто в форме хрюшки а внутри мясо,сыр.
Этих хрюшек надо было варить.
Кто нибудь помнит такое? Или это я блять себе напридумывал?
Просто я не особо уверен что такое существовало
Короче сходил сегодня на пары и почти каждый одногруппник сказал что я потолстел пиздец как. С одной стороны я хотел поправиться, но всё же немного появились комплексы
Я последние несколько дней столько трудился над роликом, чтобы быстрее его для вас выпустить, что сейчас просто лёг на кровать и не верю что завтра у меня абсолютно свободный день
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
