es
Feedback
Говорит Мэйзер

Говорит Мэйзер

Ir al canal en Telegram
624
Suscriptores
Sin datos24 horas
-17 días
-1030 días
Archivo de publicaciones
Завтра скорее всего начну уже писать текст по ктулхе. А сейчас позалипаю в Рдр2

Чот сижу и понимаю что волнуюсь перед выходом видоса. Я просто вобще хз как вы это воспримите. Смог ли я сделать интересно и пугающе? Или блять не вывез нихуя и задушнил... В любом случае буду надеяться что сделал все по красоте.

photo content

Короче нихуя я этих хрюшек не нашёл, но зато нашёл Гашу

7.11 KB

photo content

4.57 KB

photo content

4.73 KB

photo content

5.65 KB

photo content

Бля я внезапно вспомнил что однажды ел какие-то пельмени в виде хрюшек. Типо тесто в форме хрюшки а внутри мясо,сыр. Этих хрюшек надо было варить. Кто нибудь помнит такое? Или это я блять себе напридумывал? Просто я не особо уверен что такое существовало

Кстати я начал играть в Рдр2 и назвал своего коня Бобик

Ладно, это все хуйня. Завтра уже ролик выходит

Короче сходил сегодня на пары и почти каждый одногруппник сказал что я потолстел пиздец как. С одной стороны я хотел поправиться, но всё же немного появились комплексы

Вылетел за вашими зубами
Вылетел за вашими зубами

1.15 MB

2.18 MB

Я последние несколько дней столько трудился над роликом, чтобы быстрее его для вас выпустить, что сейчас просто лёг на кровать и не верю что завтра у меня абсолютно свободный день