Говорит Мэйзер
Kanalga Telegram’da o‘tish
Ютуб канал:https://www.youtube.com/channel/UC96LrQi-D2ge68FyRQMQzPg Группа в ВК:https://vk.com/dranikmazer
Ko'proq ko'rsatish624
Obunachilar
Ma'lumot yo'q24 soatlar
-17 kunlar
-1030 kunlar
Postlar arxiv
Чот сижу и понимаю что волнуюсь перед выходом видоса. Я просто вобще хз как вы это воспримите. Смог ли я сделать интересно и пугающе? Или блять не вывез нихуя и задушнил...
В любом случае буду надеяться что сделал все по красоте.
Бля я внезапно вспомнил что однажды ел какие-то пельмени в виде хрюшек.
Типо тесто в форме хрюшки а внутри мясо,сыр.
Этих хрюшек надо было варить.
Кто нибудь помнит такое? Или это я блять себе напридумывал?
Просто я не особо уверен что такое существовало
Короче сходил сегодня на пары и почти каждый одногруппник сказал что я потолстел пиздец как. С одной стороны я хотел поправиться, но всё же немного появились комплексы
Я последние несколько дней столько трудился над роликом, чтобы быстрее его для вас выпустить, что сейчас просто лёг на кровать и не верю что завтра у меня абсолютно свободный день
Endi mavjud! Telegram Tadqiqoti 2025 — yilning asosiy insaytlari 
