ar
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

الذهاب إلى القناة على Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

إظهار المزيد
8 337
المشتركون
-824 ساعات
-157 أيام
-8830 أيام
أرشيف المشاركات
Приятного аппетита 😋😊 Сегодня первый раз пробую инжир, честно не поняла на что похож, как-будто без вкуса почти и дорогой😀
+5
Приятного аппетита 😋😊 Сегодня первый раз пробую инжир, честно не поняла на что похож, как-будто без вкуса почти и дорогой😀 одна штучка маленькая 50р вышла. #завтрак

+1
🧘🏼‍♀️👌🏻

+1
Подтягивания 🔥 Сегодня еще увереннее, но сделала
25 раз
Может быть еще вечером в зале сделаю парочку👌🏻

Блин почему так качество видео портиться, когда загружаю сюда(((

+4
Что за красота 😻

+4
Что за красота 😻

+1
Пробежка удалась 🔥🏃🏽‍♀️😀
Бег-2.51км

Вчера думала сделать перерыв не один день, но сегодня проснулась рано и словила мотивацию пойти не стадион 🏟️ и вот я тут 😊
+1
Вчера думала сделать перерыв не один день, но сегодня проснулась рано и словила мотивацию пойти не стадион 🏟️ и вот я тут 😊🔥 Всем отличного утра и хорошего настроения ❤️

Угадай куда? 😀👌🏻
+5
Угадай куда? 😀👌🏻

+1
Мини-влог 😊 Как проходит мой выходной👌🏻

ОбЭд 🥗😍🥝🥑🍅🥬
+1
ОбЭд 🥗😍🥝🥑🍅🥬

С подтягиваниями лучше дела обстоят🔥👌🏻 Сегодня 32 раза вместе с корявыми 4 вначале 😀 #челлендж
+1
С подтягиваниями лучше дела обстоят🔥👌🏻
Сегодня 32 раза вместе с корявыми 4 вначале 😀
#челлендж

ДЕНЬ 4 Бег-2км Тяжело 😩😀 Мышцы болят после 3-х дней бега+трени были😊 Думаю все-таки завтра сделаю один день без бега 🐎 По
+1
ДЕНЬ 4
Бег-2км
Тяжело 😩😀 Мышцы болят после 3-х дней бега+трени были😊 Думаю все-таки завтра сделаю один день без бега 🐎 Пойду еще сейчас пробовать подтягиваться👋🏻

Вчерашняя тренировка на заднее бедро и ягодицы 🔥🔥 Разминка с резинкой 1. Сгибание лежа 4*12/10/10/8 2.Болгарские выпады 3*1
+8
Вчерашняя тренировка на заднее бедро и ягодицы 🔥🔥 Разминка с резинкой 1. Сгибание лежа 4*12/10/10/8 2.Болгарские выпады 3*10/10/8 3.Ягодичный мост 4*15/12/10/8 4.Выпады в кроссовере 2*15 5.Махи в стороны 2*12 6.Ягодичная экстензия 2*12 Для новичков не подойдет если что 😀👌🏻я офигела вчера,но ягодицы прям отлично налились и прокачались🔥🔥🔥 #моятренировка

Хеллоу 👋🏻 Пашот потек сильно 😀
+2
Хеллоу 👋🏻 Пашот потек сильно 😀

Это меня муж замотивировал 😀💪🏻 он на этом турнике 100 раз подтянулся💪🏻 Вот тут 👉🏻 видео есть
+1
Это меня муж замотивировал 😀💪🏻 он на этом турнике 100 раз подтянулся💪🏻 Вот тут 👉🏻 видео есть

+5
ДЕНЬ 3 Сегодня конечно побаливают ноги от 2-х дней подряд бега, но удалось сделать легкую пробежку, я не гонюсь за большими результатами до 5-10 км и больше, просто для себя по чуть 🤏
Бег 🏃🏽‍♀️- 2.17 км Подтягивания я насчитала 31 раз, но можете меня проверить😀👌🏻
Подтягивания сегодня, как ни странно шли намного лучше, чем, вчера, видимо кашка дала сил 💪🏻😀 #челледж

А я пока пошла не пробежку👌🏻😊🔥
+1
А я пока пошла не пробежку👌🏻😊🔥

СКИДЫВАТЬ ВИДЕО МОЖНО СЮДА 👇🫶

🥕🥕🥕🥕🥕🥕 🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥰🤔 Кто готов? Присылайте на разбор свое видео 😊 Как это должно выглядеть? Показываю на своем пр
+1
🥕🥕🥕🥕🥕🥕 🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥕🥰🤔 Кто готов? Присылайте на разбор свое видео 😊 Как это должно выглядеть? Показываю на своем примере упражнения: 1.Желательно снять с трех ракурсов-задний/передний/боковой план. 2.Скидываем уже ОДНО готовое видео на проверку. 3.Снимаем не сильно близко и не сильно далеко, чтобы все было видно. #разборвашейтехники