АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱
الذهاب إلى القناة على Telegram
Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10
إظهار المزيد8 345
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-207 أيام
-8530 أيام
أرشيف المشاركات
+3
Вчера сказала мужу, хочу икры 😀😀
Пока была в душе, сбегал во вкус вилл, ну что за муж ❤️
+6
Ловите рецепт 🤝👩🍳
Ингредиенты:
2 пачки творога (у меня 9%)
60г сливочного масла (82.2%)
Сахарная пудра (2 ст.ложки)
Ванилин
Банан 🍌
Шоколад 🍫
Печенье (12 шт)
Молоко 🥛 (у меня кокосовое)
Приготовление:
Творог/масло/сахарная пудра/ванилин всё тщательно перемешать или пробить блендером
На фольге или пергаменте выкладываем смоченные в молоке печенье 🍪
Далее сверху начинка из творога и банан в серединку и аккуратно складываем пополам домик 😊
Растапливаем шоколад и поливаем сверху 👌🏻и убираем в холодильник часа на 2
#рецепт
+3
Вчера делала десерт из творога и печенек, когда-то давно года 3 назад его делала и вспомнила о нем😊
Печенье кончено не с лучшим составом, но вышло очень вкусно 🤤
Внутри творог и банан 🍌
+1
Как же быстро все успело позеленеть 😻🍃🌿
Слева-14 апреля
Справа сегодня-25 апреля
Доброе утро ☀️😻
День третий, выдвигаюсь в больничку😀👌🏻сегодня надо сдать кровь на глюкозу, терапевт и домой 👌🏻
Очень голодная, хочу кушать, не привыкла с утра ничего не есть…взяла себе на перекус там экспоненту и печенье бомбар, а дома уже нормально позавтракаю 🤝
+1
Доброе утро 😍😊
Ранний завтрак и выдвигаюсь снова в больничку, снимать аппарат👌🏻
+1
Только добралась до дома 🏘️
Такую бандуру прикрепили, до завтра в ней ходить и спать 🙄
С 11:30 уже сижу тут…
Думала приеду, сделают ЭКГ, поставят СМАД и уеду, но хрен там …😀столько всего надо тут пройти еще , три дня кататься надо
Когда погода серая и надо ехать в клинику, а не в зал😀 не заметила, что иду вся такая хмурая 😾
+1
Легкий вкусный завтрак 🤌🏻😌
И отправляюсь сегодня в клинику, терапевт назначила поставить СМАД( измерение ад на сутки) хотят посмотреть мое Ад, так как поставили риски повышенного Ад, но никогда у меня за всю мою жизнь оно не повышалось выше 110😊
Остался еще 6-й день, также наполненный событиями и уже выложу, общую сумму, сколько и на что мы потратили и все ли нам понравилось там🙌😊
Все никак не закончу истории про Дубай👀😊
Дубай. День 5-й. Мы купили экскурсию в топ 5 красивых и популярных мест👀
В 8:00 нас забрал автобус 🚌 по пути собирали еще остальных людей и отправились на первую точку.
Первая точка 👉🏻Бурш Халифа Вторая точка 👉🏻смотровая Пальма 🌴Джумейра Третья точка 👉🏻Музей Будущего Четвертая точка 👉🏻Резиденция Правителя Пятая точка 👉🏻Дубайская рамкаВся экскурсия у нас обошлась 270 долларов за двоих, все билеты мы приобретали через своего русского гида от отеля. По времени все заняло с 8:00 до 17:30 🕠 Нас отвезли в отель, мы немного отдохнули и завершили свой вечер вкусным ужином и прогулкой возле самого высокого Колеса Обозрения 🎡 #Дубай #ДеньПятый
Артикул на штанишки😊
(Хочется уже своими собственными вещами делиться😀)WB: 231563938
Тренировка закончена🔥🍑
Столик для малыша ждет меня😀
У нас в зале тут много очень малышей, мамы приводят на плавание 🤱🐳
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
