fa
Feedback
АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

АЛИНА | фитнес-тренер и мама🤱

رفتن به کانال در Telegram

Приветствую Вас на своем канале🩷 ЗДЕСЬ ПРО: - восстановление после родов - безопасные упражнения для мам - живот, спина, тазовое дно - честно о теле и материнстве - без диет и насилия над собой По всем вопросам можно написать сюда @Alinaorlova10

نمایش بیشتر
8 345
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-207 روز
-8530 روز
آرشیو پست ها
Доброе утро ☀️ Начала его с зарядки, массажа для лица и тела 👀
+4
Доброе утро ☀️ Начала его с зарядки, массажа для лица и тела 👀

Вчера сказала мужу, хочу икры 😀😀 Пока была в душе, сбегал во вкус вилл, ну что за муж ❤️
+3
Вчера сказала мужу, хочу икры 😀😀 Пока была в душе, сбегал во вкус вилл, ну что за муж ❤️

Ловите рецепт 🤝👩‍🍳 Ингредиенты: 2 пачки творога (у меня 9%) 60г сливочного масла (82.2%) Сахарная пудра (2 ст.ложки) Ванил
+6
Ловите рецепт 🤝👩‍🍳 Ингредиенты: 2 пачки творога (у меня 9%) 60г сливочного масла (82.2%) Сахарная пудра (2 ст.ложки) Ванилин Банан 🍌 Шоколад 🍫 Печенье (12 шт) Молоко 🥛 (у меня кокосовое) Приготовление: Творог/масло/сахарная пудра/ванилин всё тщательно перемешать или пробить блендером На фольге или пергаменте выкладываем смоченные в молоке печенье 🍪 Далее сверху начинка из творога и банан в серединку и аккуратно складываем пополам домик 😊 Растапливаем шоколад и поливаем сверху 👌🏻и убираем в холодильник часа на 2 #рецепт

Вчера делала десерт из творога и печенек, когда-то давно года 3 назад его делала и вспомнила о нем😊 Печенье кончено не с луч
+3
Вчера делала десерт из творога и печенек, когда-то давно года 3 назад его делала и вспомнила о нем😊 Печенье кончено не с лучшим составом, но вышло очень вкусно 🤤 Внутри творог и банан 🍌

Дома 🏠😍
+2
Дома 🏠😍

Как же быстро все успело позеленеть 😻🍃🌿 Слева-14 апреля Справа сегодня-25 апреля
+1
Как же быстро все успело позеленеть 😻🍃🌿 Слева-14 апреля Справа сегодня-25 апреля

+5
Доброе утро ☀️😻 День третий, выдвигаюсь в больничку😀👌🏻сегодня надо сдать кровь на глюкозу, терапевт и домой 👌🏻 Очень голодная, хочу кушать, не привыкла с утра ничего не есть…взяла себе на перекус там экспоненту и печенье бомбар, а дома уже нормально позавтракаю 🤝

Мое АД , такие человечки смешные 😀😀
+1
Мое АД , такие человечки смешные 😀😀

Сегодня муж везет🥰😊
+1
Сегодня муж везет🥰😊

Доброе утро 😍😊 Ранний завтрак и выдвигаюсь снова в больничку, снимать аппарат👌🏻
+1
Доброе утро 😍😊 Ранний завтрак и выдвигаюсь снова в больничку, снимать аппарат👌🏻

Только добралась до дома 🏘️ Такую бандуру прикрепили, до завтра в ней ходить и спать 🙄
+1
Только добралась до дома 🏘️ Такую бандуру прикрепили, до завтра в ней ходить и спать 🙄

+1
С 11:30 уже сижу тут… Думала приеду, сделают ЭКГ, поставят СМАД и уеду, но хрен там …😀столько всего надо тут пройти еще , три дня кататься надо

Когда погода серая и надо ехать в клинику, а не в зал😀 не заметила, что иду вся такая хмурая 😾

Легкий вкусный завтрак 🤌🏻😌 И отправляюсь сегодня в клинику, терапевт назначила поставить СМАД( измерение ад на сутки) хотя
+1
Легкий вкусный завтрак 🤌🏻😌 И отправляюсь сегодня в клинику, терапевт назначила поставить СМАД( измерение ад на сутки) хотят посмотреть мое Ад, так как поставили риски повышенного Ад, но никогда у меня за всю мою жизнь оно не повышалось выше 110😊

Напечатали новую партию фоток с отпуска😊❤️🤌🏻
+3
Напечатали новую партию фоток с отпуска😊❤️🤌🏻

Остался еще 6-й день, также наполненный событиями и уже выложу, общую сумму, сколько и на что мы потратили и все ли нам понравилось там🙌😊

Рандом фото с того дня😻 #дубай #день_пятый
+9
Рандом фото с того дня😻 #дубай #день_пятый

+9
Все никак не закончу истории про Дубай👀😊 Дубай. День 5-й. Мы купили экскурсию в топ 5 красивых и популярных мест👀 В 8:00 нас забрал автобус 🚌 по пути собирали еще остальных людей и отправились на первую точку.
Первая точка 👉🏻Бурш Халифа Вторая точка 👉🏻смотровая Пальма 🌴Джумейра Третья точка 👉🏻Музей Будущего Четвертая точка 👉🏻Резиденция Правителя Пятая точка 👉🏻Дубайская рамка
Вся экскурсия у нас обошлась 270 долларов за двоих, все билеты мы приобретали через своего русского гида от отеля. По времени все заняло с 8:00 до 17:30 🕠 Нас отвезли в отель, мы немного отдохнули и завершили свой вечер вкусным ужином и прогулкой возле самого высокого Колеса Обозрения 🎡 #Дубай #ДеньПятый

Артикул на штанишки😊
(Хочется уже своими собственными вещами делиться😀)
WB: 231563938

+5
Тренировка закончена🔥🍑 Столик для малыша ждет меня😀 У нас в зале тут много очень малышей, мамы приводят на плавание 🤱🐳