ar
Feedback
лунапик 🐣

лунапик 🐣

الذهاب إلى القناة على Telegram

Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

إظهار المزيد

📈 نظرة تحليلية على قناة تيليجرام лунапик 🐣

تُعد قناة лунапик 🐣 (@lunapiql) في القطاع اللغوي الروسية لاعباً نشطاً. يضم المجتمع حالياً 10 939 مشتركاً، محتلاً المرتبة 6 550 في فئة الموسيقى والمرتبة 59 459 في منطقة روسيا.

📊 مؤشرات الجمهور والحراك

منذ تأسيسه في невідомо، حقق المشروع نمواً سريعاً وجمع 10 939 مشتركاً.

بحسب آخر البيانات بتاريخ 27 يونيو, 2026، تحافظ القناة على نشاط مستقر. خلال آخر 30 يوماً تغيّر عدد الأعضاء بمقدار -124، وفي آخر 24 ساعة بمقدار 3، مع بقاء الوصول العام مرتفعاً.

  • حالة التحقق: غير موثّقة
  • معدل التفاعل (ER): يبلغ متوسط تفاعل الجمهور 37.90‎%. وخلال أول 24 ساعة من النشر يحصد المحتوى عادةً 15.72‎% من ردود الفعل نسبةً إلى إجمالي المشتركين.
  • وصول المنشورات: يحصل كل منشور على متوسط 0 مشاهدة. وخلال اليوم الأول يجمع عادةً 1 720 مشاهدة.
  • التفاعلات والاستجابة: يتفاعل الجمهور بانتظام؛ متوسط التفاعلات لكل منشور يبلغ 0.
  • الاهتمامات الموضوعية: يركز المحتوى على مواضيع رئيسية مثل полочка, полок, комикс, спб, stayalive_pages.

📝 الوصف وسياسة المحتوى

يصف المؤلف القناة بأنها مساحة للتعبير عن الآراء الذاتية:
Комфортиться вместе 🍃 Флуд о геншине ~ https://t.me/paimonkushaet

بفضل وتيرة التحديث المرتفعة (أحدث البيانات بتاريخ 28 يونيو, 2026) تحافظ القناة على حداثتها ومستوى وصول مرتفع. وتُظهر التحليلات تفاعلاً نشطاً من الجمهور، ما يجعلها نقطة تأثير مهمة ضمن فئة الموسيقى.

10 939
المشتركون
+324 ساعات
-407 أيام
-12430 أيام
أرشيف المشاركات
🥰🥰
🥰🥰

photo content

Питер, Крафтико, добавочка приехала! 🥰 Екатеринбург, будет мерч в полке чудес!🥹❤️❤️
+1
Питер, Крафтико, добавочка приехала! 🥰 Екатеринбург, будет мерч в полке чудес!🥹❤️❤️

Спасибо большое за ваши заказы! Даже не верится, что все теперь так быстро оформляется 🤧💔 Теперь, когда все сделано, я немн
Спасибо большое за ваши заказы! Даже не верится, что все теперь так быстро оформляется 🤧💔 Теперь, когда все сделано, я немного передохну и постараюсь хорошенько порисовать!

С днем рождения, Чимин! 🥺❤️
С днем рождения, Чимин! 🥺❤️

Также в категории «новинки» вы сможете найти все, чего еще не было на сайте 😼
Также в категории «новинки» вы сможете найти все, чего еще не было на сайте 😼

Меню теперь будет расширено на категории! Если что не теряйте полароиды и закладки, они в AFTG 🤏🏻🤏🏻
Меню теперь будет расширено на категории! Если что не теряйте полароиды и закладки, они в AFTG 🤏🏻🤏🏻

Испытываю смешанные чувства, когда она пытается съесть саму себя вхахах
+1
Испытываю смешанные чувства, когда она пытается съесть саму себя вхахах

Ещёё будет новиночка с первым мерчем по нашим котеям, брелок 3см 🥹 Чианка — иногда засранка, но такая смешная!
Ещёё будет новиночка с первым мерчем по нашим котеям, брелок 3см 🥹 Чианка — иногда засранка, но такая смешная!

Новиночки готовы!
+2
Новиночки готовы!

Краснодаааар!🦊

Последнюю неделю я в основном занималась сайтом ИИИ благодаря чудесной @vetoshko мы смогли сделать это гораздо быстрее 😭❤️ В
Последнюю неделю я в основном занималась сайтом ИИИ благодаря чудесной @vetoshko мы смогли сделать это гораздо быстрее 😭❤️ В определенный момент его создания, когда я просто заходила, смотрела на него, плакала и закрывала, Даша, лисенок нашего ВРИ-фандома, от души без конца помогала мне все донастроить 🤧🌼 Спасибо за то, что вы у меня такие чудесные и умныее 😭 Теперь, когда, надеюсь, вам будет еще удобнее делать заказ, вспоминайте о Даше ✊🏻❤️

Пиу-пиуу!!
+1
Пиу-пиуу!!

Поставка в Казань, получается🤨
Поставка в Казань, получается🤨

Ждут, когда поедут в ваши ручки ✍🏻 Пока не знаю, когда снова буду заказывать блокноты, так как все дорожает тwт Может попрощ
Ждут, когда поедут в ваши ручки ✍🏻 Пока не знаю, когда снова буду заказывать блокноты, так как все дорожает тwт Может попроще по наполнению будут в следующий раз

Холодает
+1
Холодает

Жду Жду Очень жду
Жду Жду Очень жду

Краснодар!! Казань!! Питер!! Пишите в комментарии, что не успели ухватить на полках или что может быть хотели бы еще увидеть
Краснодар!! Казань!! Питер!! Пишите в комментарии, что не успели ухватить на полках или что может быть хотели бы еще увидеть из того, что было в карте мерча маркетов (можно полистать в паблике, ниже запись была), постараюсь все положить 🦊 П.с. Значков 37 мм пока еще нет 😭