ar
Feedback
Шарлотиk♡

Шарлотиk♡

الذهاب إلى القناة على Telegram

Привет! Я художник который рисует своих персонажей и не только)

إظهار المزيد
291
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
-27 أيام
-130 أيام
جذب المشتركين
يونيو '26
يونيو '26
+9
في 0 قنوات
مايو '26
+13
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '26
+24
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '26
+17
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '26
+18
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '26
+27
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '25
+18
في 0 قنوات
Get PRO
سبتمبر '25
+29
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '25
+30
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '25
+23
في 2 قنوات
Get PRO
يونيو '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '25
+37
في 0 قنوات
Get PRO
أبريل '25
+25
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '25
+24
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '25
+26
في 0 قنوات
Get PRO
يناير '25
+28
في 0 قنوات
Get PRO
ديسمبر '24
+20
في 0 قنوات
Get PRO
نوفمبر '24
+30
في 0 قنوات
Get PRO
أكتوبر '24
+33
في 1 قنوات
Get PRO
سبتمبر '24
+49
في 0 قنوات
Get PRO
أغسطس '24
+45
في 0 قنوات
Get PRO
يوليو '24
+40
في 0 قنوات
Get PRO
يونيو '24
+74
في 0 قنوات
Get PRO
مايو '240
في 1 قنوات
Get PRO
أبريل '240
في 0 قنوات
Get PRO
مارس '24
+96
في 0 قنوات
Get PRO
فبراير '240
في 1 قنوات
Get PRO
يناير '24
+77
في 0 قنوات
التاريخ
نمو المشتركين
الإشارات
القنوات
26 يونيو+2
25 يونيو+2
24 يونيو0
23 يونيو0
22 يونيو0
21 يونيو0
20 يونيو0
19 يونيو0
18 يونيو0
17 يونيو0
16 يونيو+2
15 يونيو0
14 يونيو0
13 يونيو0
12 يونيو0
11 يونيو0
10 يونيو+3
09 يونيو0
08 يونيو0
07 يونيو0
06 يونيو0
05 يونيو0
04 يونيو0
03 يونيو0
02 يونيو0
01 يونيو0
منشورات القناة
В последнее время практические работы по спецрисунку надо было выполнять акварелью. А я вообще не умею рисовать акварелью :/
В последнее время практические работы по спецрисунку надо было выполнять акварелью. А я вообще не умею рисовать акварелью :/ До этого пару раз и то давно... Этот рисунок — моя четвёртая работа акварелью и самая лучшая на данный момент 😊

2
Спящий бэйбик ❤️‍🩹
Спящий бэйбик ❤️‍🩹
86
3
А вот работа в графике! Ещё незнаю какую мне за неё оценку поставили🥲 надеюсь хорошую 🤞
А вот работа в графике! Ещё незнаю какую мне за неё оценку поставили🥲 надеюсь хорошую 🤞
106
4
Зарисовка прекрасной мадамы из пинтереста для практической работы)
Зарисовка прекрасной мадамы из пинтереста для практической работы)
146
5
Кто узнал персонажа? ^^ Я его первый раз рисую, поэтому могут быть недочёты в костюме 🫠 И у меня наконец-то закончилась прак
Кто узнал персонажа? ^^ Я его первый раз рисую, поэтому могут быть недочёты в костюме 🫠 И у меня наконец-то закончилась практика! Вернулась на обычную учёбу, осталось лишь дождаться экзаменов, и будут каникулы!! ❤️
169
6
Сегодня была на фестивале китайской культуры. Нарисовала Венти в китайской эстетике🩷 Мне так понравилось заниматься каллигра
Сегодня была на фестивале китайской культуры. Нарисовала Венти в китайской эстетике🩷 Мне так понравилось заниматься каллиграфией, хочу как-нибудь ещё сходить на занятие 🥰
162
7
Как давно я в скетчбуке не рисовала ❤️‍🩹 Хах.. Из за практики вообще нету времени на рисование 🥲
Как давно я в скетчбуке не рисовала ❤️‍🩹 Хах.. Из за практики вообще нету времени на рисование 🥲
200
8
Была сегодня с подругой в one price coffee😋
Была сегодня с подругой в one price coffee😋
228
9
С первыми днём лета 😋
255
10
Ммм, моя милая Аи готова! Только фон никак не могла придумать... 🥲 Думаю переделать, но времени из-за практики особо нету, п
Ммм, моя милая Аи готова! Только фон никак не могла придумать... 🥲 Думаю переделать, но времени из-за практики особо нету, плюс скоро экзамены😭
256
11
Новая техника рисования волос, как вам она? Мне так её глазик нравится 🩷
Новая техника рисования волос, как вам она? Мне так её глазик нравится 🩷
226
12
А вот и мои две мадамы в графике) Какая вам больше всего нравится? 😁+1
А вот и мои две мадамы в графике) Какая вам больше всего нравится? 😁
235
13
Практическая работа по рисунку в колледже) И всё это должно быть нарисовано в графике🥲 до завтра... 😭
Практическая работа по рисунку в колледже) И всё это должно быть нарисовано в графике🥲 до завтра... 😭
206
14
Принцесса из средневековья ~ Мне так нравится как в те времена выглядели причёски, но со стилем рококо 🤭
Принцесса из средневековья ~ Мне так нравится как в те времена выглядели причёски, но со стилем рококо 🤭
236
15
С днём рождения меня! 🎉 За этот год случилось столько всего интересного! ❤️ И надеюсь, что и дальше всё будет замечательно ❤
С днём рождения меня! 🎉 За этот год случилось столько всего интересного! ❤️ И надеюсь, что и дальше всё будет замечательно ❤️‍🩹
232
16
Потихоньку рисую милашку Аи:3 Думаю, может косплей на неё сделать 🤔
Потихоньку рисую милашку Аи:3 Думаю, может косплей на неё сделать 🤔
223
17
Эскиз причёски для практической^^ Мне так нравится эстетика причёсков 19 века>>
Эскиз причёски для практической^^ Мне так нравится эстетика причёсков 19 века>>
226
18
Древния Греция >> Практическое задание по истории причёсок:3
Древния Греция >> Практическое задание по истории причёсок:3
208
19
Как давно я их не рисовала ❤️‍🩹 Дочери Одзи, Астра и Ирис Надо ещё с ними и другими персами артики нарисовать Если что это м
Как давно я их не рисовала ❤️‍🩹 Дочери Одзи, Астра и Ирис Надо ещё с ними и другими персами артики нарисовать Если что это мои персонажи))
0
20
Бусенка мой❤️ Надо как можно больше с ним артиков нарисовать!!
Бусенка мой❤️ Надо как можно больше с ним артиков нарисовать!!
0