fa
Feedback
Шарлотиk♡

Шарлотиk♡

رفتن به کانال در Telegram

Привет! Я художник который рисует своих персонажей и не только)

نمایش بیشتر
291
مشترکین
اطلاعاتی وجود ندارد24 ساعت
-27 روز
اطلاعاتی وجود ندارد30 روز
جذب مشترکین
ژوئن '26
ژوئن '26
+5
در 0 کانال‌ها
مه '26
+13
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '26
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '26
+17
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '26
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '26
+27
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '25
+18
در 0 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '25
+29
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '25
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '25
+23
در 2 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '25
+37
در 0 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '25
+25
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '25
+24
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '25
+26
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '25
+28
در 0 کانال‌ها
Get PRO
دسامبر '24
+20
در 0 کانال‌ها
Get PRO
نوامبر '24
+30
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اکتبر '24
+33
در 1 کانال‌ها
Get PRO
سپتامبر '24
+49
در 0 کانال‌ها
Get PRO
اوت '24
+45
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئیه '24
+40
در 0 کانال‌ها
Get PRO
ژوئن '24
+74
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
آوریل '240
در 0 کانال‌ها
Get PRO
مارس '24
+96
در 0 کانال‌ها
Get PRO
فوریه '240
در 1 کانال‌ها
Get PRO
ژانویه '24
+77
در 0 کانال‌ها
تاریخ
رشد مشترکین
اشارات
کانال‌ها
22 ژوئن0
21 ژوئن0
20 ژوئن0
19 ژوئن0
18 ژوئن0
17 ژوئن0
16 ژوئن+2
15 ژوئن0
14 ژوئن0
13 ژوئن0
12 ژوئن0
11 ژوئن0
10 ژوئن+3
09 ژوئن0
08 ژوئن0
07 ژوئن0
06 ژوئن0
05 ژوئن0
04 ژوئن0
03 ژوئن0
02 ژوئن0
01 ژوئن0
پست‌های کانال
А вот работа в графике! Ещё незнаю какую мне за неё оценку поставили🥲 надеюсь хорошую 🤞
А вот работа в графике! Ещё незнаю какую мне за неё оценку поставили🥲 надеюсь хорошую 🤞

2
Зарисовка прекрасной мадамы из пинтереста для практической работы)
Зарисовка прекрасной мадамы из пинтереста для практической работы)
92
3
Кто узнал персонажа? ^^ Я его первый раз рисую, поэтому могут быть недочёты в костюме 🫠 И у меня наконец-то закончилась прак
Кто узнал персонажа? ^^ Я его первый раз рисую, поэтому могут быть недочёты в костюме 🫠 И у меня наконец-то закончилась практика! Вернулась на обычную учёбу, осталось лишь дождаться экзаменов, и будут каникулы!! ❤️
103
4
Сегодня была на фестивале китайской культуры. Нарисовала Венти в китайской эстетике🩷 Мне так понравилось заниматься каллигра
Сегодня была на фестивале китайской культуры. Нарисовала Венти в китайской эстетике🩷 Мне так понравилось заниматься каллиграфией, хочу как-нибудь ещё сходить на занятие 🥰
128
5
Как давно я в скетчбуке не рисовала ❤️‍🩹 Хах.. Из за практики вообще нету времени на рисование 🥲
Как давно я в скетчбуке не рисовала ❤️‍🩹 Хах.. Из за практики вообще нету времени на рисование 🥲
174
6
Была сегодня с подругой в one price coffee😋
Была сегодня с подругой в one price coffee😋
197
7
С первыми днём лета 😋
222
8
Ммм, моя милая Аи готова! Только фон никак не могла придумать... 🥲 Думаю переделать, но времени из-за практики особо нету, п
Ммм, моя милая Аи готова! Только фон никак не могла придумать... 🥲 Думаю переделать, но времени из-за практики особо нету, плюс скоро экзамены😭
226
9
Новая техника рисования волос, как вам она? Мне так её глазик нравится 🩷
Новая техника рисования волос, как вам она? Мне так её глазик нравится 🩷
222
10
А вот и мои две мадамы в графике) Какая вам больше всего нравится? 😁+1
А вот и мои две мадамы в графике) Какая вам больше всего нравится? 😁
235
11
Практическая работа по рисунку в колледже) И всё это должно быть нарисовано в графике🥲 до завтра... 😭
Практическая работа по рисунку в колледже) И всё это должно быть нарисовано в графике🥲 до завтра... 😭
206
12
Принцесса из средневековья ~ Мне так нравится как в те времена выглядели причёски, но со стилем рококо 🤭
Принцесса из средневековья ~ Мне так нравится как в те времена выглядели причёски, но со стилем рококо 🤭
236
13
С днём рождения меня! 🎉 За этот год случилось столько всего интересного! ❤️ И надеюсь, что и дальше всё будет замечательно ❤
С днём рождения меня! 🎉 За этот год случилось столько всего интересного! ❤️ И надеюсь, что и дальше всё будет замечательно ❤️‍🩹
232
14
Потихоньку рисую милашку Аи:3 Думаю, может косплей на неё сделать 🤔
Потихоньку рисую милашку Аи:3 Думаю, может косплей на неё сделать 🤔
223
15
Эскиз причёски для практической^^ Мне так нравится эстетика причёсков 19 века>>
Эскиз причёски для практической^^ Мне так нравится эстетика причёсков 19 века>>
226
16
Древния Греция >> Практическое задание по истории причёсок:3
Древния Греция >> Практическое задание по истории причёсок:3
208
17
Как давно я их не рисовала ❤️‍🩹 Дочери Одзи, Астра и Ирис Надо ещё с ними и другими персами артики нарисовать Если что это м
Как давно я их не рисовала ❤️‍🩹 Дочери Одзи, Астра и Ирис Надо ещё с ними и другими персами артики нарисовать Если что это мои персонажи))
0
18
Бусенка мой❤️ Надо как можно больше с ним артиков нарисовать!!
Бусенка мой❤️ Надо как можно больше с ним артиков нарисовать!!
0
19
Пробная версия покраса кожи по китайским туторам 🙃
Пробная версия покраса кожи по китайским туторам 🙃
0
20
Опа! Вы не ждали, а вот и арт 😁 Хах, в таком стиле я в первый раз рисую, поэтому могут быть ошибки в цвете. Но мне так нрави
Опа! Вы не ждали, а вот и арт 😁 Хах, в таком стиле я в первый раз рисую, поэтому могут быть ошибки в цвете. Но мне так нравится как вышло ❤️
0